Самый страшный шоковый фильм

Модератор: Модераторы

Следующая

Самый страшный шоковый фильм

Сообщение Lair » Пн ноя 03, 2008 4:39 pm

Какие фильмы для вас являются самыми страшными и жуткими, которые оставили след в душе? Это могут быть не только художественные, но и документальные.
Уже отписала в самых любимых фильмах - для меня до сей поры является самым страшнющим "Война миров" по Спилбергу.
Аватара пользователя
Lair
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: USA, Sacramento
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Люсенок » Пн ноя 03, 2008 6:16 pm

А я после фильма "Призрак оперы" вообще ужастики не смотрю, были на отдыхе в Крыму и в видеосалоне (были такие в конце 90-х) посмотрели этот фильм, вроде бы и не сильно страшный, но было пару жутких сцен, и после того как мне эти сцены несколько ночей снились, а перестала смотреть фильмы с пометкой ужастик...
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Leksandra » Пн ноя 03, 2008 7:07 pm

"Пила". Вот где жесть :O:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Tina » Пн ноя 03, 2008 8:15 pm

я тоже не могу ужастики смотреть,даже если простой фильм смотрю ито глаза закрываю на жутких местах,или выхожу из комнаты
Помнится давно ещё в России видела фильм "Иди и смотри"до сих пор мурашки по телу от одних воспоминаний.
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Маська_31 » Ср ноя 05, 2008 9:48 am

"Фантомы".... это что то с чем то, фильм заставляет задуматься

"Джмперс Криперс" это тоже НЕЧТО
Аватара пользователя
Маська_31
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение shokoladka » Сб дек 06, 2008 12:26 am

На меня неизгладимое впечатление произвел спектакль по роману Солженицына "Один день Ивана Денисовича" (про жизнь репрессированных в ГУЛАГе) - эпатажность, эммоциональность, экспрессия, психологические приемы режиссера - все время сидела, замерев, в ужасе. Люсенок - это было в Харькове в "Березиле" - постановка Андрея Жолдака - или он сумашедший, или хотел зрителей таковыми сделать. Сейчас он живет и работает в Германии и в Киев очень редко заезжает, и то сложно попасть на его "произведения"...
Аватара пользователя
shokoladka
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 2 дек 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Имя: Оля

Сообщение Lady Schumacher » Ср дек 10, 2008 2:14 pm

После персмотренных в детстве-юности всех "Кошмаров на улице Вязов" ужастики никогда не смотрела :D
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение хризантема » Ср дек 10, 2008 2:17 pm

Для меня самый мерзкий фильм - "Груз-200", при всем почитание таланта режиссера, по-моему, когда он этот фильм снимал, то был болен страшнейшим воспалением мозга!
Аватара пользователя
хризантема
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Мария

Сообщение Надинка » Ср дек 10, 2008 2:34 pm

Не помню, как фильм называется... Там клоуны всех убивали, жутких фильм, с тех пор клоунов не люблю.
Аватара пользователя
Надинка
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Надя

Сообщение Маська_31 » Сб дек 13, 2008 1:46 pm

хризантема писал(а):Для меня самый мерзкий фильм - "Груз-200", при всем почитание таланта режиссера, по-моему, когда он этот фильм снимал, то был болен страшнейшим воспалением мозга!


+1000000 просто жуткий фильм... от просмотренного отходила наверно сутки. задумавший ЭТО с очень больной фантазией. так и непонятно что он хотел показать да еще и в ТАКИХ подробностях
Аватара пользователя
Маська_31
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Ирина » Сб дек 13, 2008 2:13 pm

для меня самым жуткий фильм это документальный про то как аборт делают ,Кузя его тоже смотрела :(
все эти Американские страшилки просто бред лишь чьё-то воспалённое воображение, а это жизнь , а точнее уже смерть :(
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Franziska » Сб дек 13, 2008 7:11 pm

а я очень много лет назад, наверное 20, видела когда еще там жила фильм "Портрет моего отца", мне кажется так он назывался, тогда мне было неприятно после фильма очень долго, не страшно, а как то даже незнаю как это чувство описать, там еще в фильме нельзя было произносить фразу: Жизнь прекрасна и удивительна, за давностью подробностей уже не помню, незнаю, как бы он на меня сейчас произвел впечатление и произвел бы вообще :girl_pardon: :no:
Аватара пользователя
Franziska
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Сообщение Зоя81 » Вт янв 20, 2009 9:43 am

Надинка писал(а):Не помню, как фильм называется... Там клоуны всех убивали, жутких фильм, с тех пор клоунов не люблю.

Наверное Нечто или Оно-Стивина Кинга. Я после этого фильма,в детсве,цирк любить перестала и клоунов до сих по боюсь!!! :shock:
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение Lair » Ср янв 28, 2009 10:09 pm

Franziska писал(а):а я очень много лет назад, наверное 20, видела когда еще там жила фильм "Портрет моего отца", мне кажется так он назывался, тогда мне было неприятно после фильма очень долго, не страшно, а как то даже незнаю как это чувство описать, там еще в фильме нельзя было произносить фразу: Жизнь прекрасна и удивительна, за давностью подробностей уже не помню, незнаю, как бы он на меня сейчас произвел впечатление и произвел бы вообще :girl_pardon: :no:

А я помню этот фильм, где про Жизнь прекрасна и удивительна, был снят где-то в начале 90-ых. Мистика вроде, про молодую пару. Там парень все произносил эту фразу, в результате погибла его молодая жена. Вот тоже не помню толком...
Аватара пользователя
Lair
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: USA, Sacramento
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Franziska » Чт янв 29, 2009 10:02 am

:girl_yes: Ирин, а ты не помнишь как он точно называется?
Аватара пользователя
Franziska
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.


Следующая

Самый страшный шоковый фильм

Вернуться в Любимые книги, музыка, фильмы