Любимые фильмы/сериалы

Модератор: Модераторы

Сообщение Викентина » Ср мар 21, 2018 7:55 pm

Аритмия 2017 г

Россия


Изображение



Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Lubochkache (22 Mar 2018), ultraviolet (24 Mar 2018)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Сб апр 21, 2018 11:53 pm

Тронутые 2014 г

США


Изображение



Винсент, Мари и Алекс — сумасшедшая троица… В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру

На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг

Lubochkache (22 Apr 2018)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Вс ноя 18, 2018 7:43 pm

Призраки дома на холме сериал 2018 г


Изображение


Хоррор завернутый в семейную драму
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Alina125 » Вт ноя 27, 2018 10:03 am

"Кровавая барыня" - очень интересный фильм, про садистку помещицу Дарью Салтыкову, Салтычиху. Смотрели на одном дыхании, иногда прям страшно было. Снигирь так замечательно смотрится в этой роли, даже не знаю, кто из современных актрис мог бы заменить ее в этом фильме.
Аватара пользователя
Alina125
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DOHTERULIA » Сб янв 04, 2020 4:42 am

Давно тут не общались........Попытаюсь возродить тему :wink:

Из сериалов однозначно рекомендую "Анатомия страсти" - периодически пересматриваю ( с точки зрения медицины максимально реальный!) Для меня очень родной и понятный фильм :girl_yes:

Сегодня смотрела мелодраму "Бруклин" 2015г. Наконец то посмотрела фильм из очереди со своей любимой Сиршой Ронон.
Фильм лично для меня был интересен. До середины фильма я ждала какого-то экшена, завязки, но это спокойная экранизация жизни одной леди.
Сказать что фильм про любовь, нет, наверное не о ней. Скорее о семье и ответственности, самостоятельности.
Актриса Сирша Ронон просто прелесть, такие глаза не могут врать. Не могу налюбоваться ею.
Последний раз редактировалось DOHTERULIA Сб янв 04, 2020 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение DOHTERULIA » Сб янв 04, 2020 10:43 pm

Сегодня похвастаюсь просмотром фильма "Вертикальный предел" 2001г. Оценка - только положительная!!!!!
Жанр фильма триллер, драма .
Сюжет захватывающий. Весь фильм просмотрела не отрываясь от экрана .
Восхождение на горы, покорение высот, опасности подстерегающие на каждом шагу- все это проделывают герои с риском для жизни или даже сознательно идя на смерть .
Взаимоотношения героев фильма между собой, предательство или наоборот преданность - все эти чувства в фильме прекрасно раскрыты актерами .
Фильм снят в горах, где красота и их величие завораживают .
Опасность и смерть идут по пятам за героями. Удастся ли им преодолеть себя, остаться живыми и придти на помощь товарищам ... Какой ценой придется заплатить за чьи то амбиции ... Придет ли расплата за предательство ...
Полагаю фильм стоит того, что бы два часа провести у экрана и насладится игрой актеров, интересным захватывающим сюжетом .
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение DOHTERULIA » Пн янв 06, 2020 12:21 am

Сегодня, в связи с настроением, пересмотрела фильм "Дневники няни" - 2007г (со Скарлетт Йохансон в главной роли)
Слоган фильма - Комедия о жизни в верхах,глазами тех, кто внизу.
Фильм назвали комедией. Но ничего комедийного в нем нет. Более верно второе определение — драма. С элементами мелодрамы. Так как отношения с молодым человеком из Гарварда ( в роли Крис Эванс) присутствуют. Ещё вернее было бы назвать его фильмом для семейного просмотра.
Сюжет достаточно прост. У этого фильма «говорящее» название — «Дневники няни». Девушка работает няней и описывает события, происходящие в её жизни. В конце фильма она уже будущий антрополог. Сюжет подробно пересказывать не буду. Главная тема — взаимоотношения людей. Шутка — «человеческие взаимоотношения настолько сложны, что мы их заменили на другие, более простые». Так в этом фильме это не шутка, а горькая правда жизни. Ребенок совершенно не нужен родителям. Он для них — просто показатель, что есть ячейка общества, в которой Папа зарабатывает деньги, Мама ничего не делает, т. е. ведет светскую жизнь, а воспитание этого ребенка — задача Няни. И любит Грейера только няня. И никакие деньги не могут сделать эту ячейку общества семьёй. И только запись с камеры наблюдения смогла изменить ситуацию.
В общем, посмотреть этот фильм я советую всем. Рекомендую.
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение DOHTERULIA » Ср янв 08, 2020 12:34 am

Итак........сегодня фильм военной тематики "Чёрный ястреб" или в правильном переводе "Падение чёрного ястреба" 2001г
Что можно сказать про этот фильм. Реалистично. Большой размах. Звездный состав даже немного шокирует. Тут, кажется, собрали почти всех больших звезд. Кто из них главный герой? Да нет тут такого. И это самое интересное. Картинка сосредоточена на самой истории, а не на конкретном герое.
Фильм описывает военные события. А точнее всего один день, когда отряд попадает в засаду. А дальше идут нескончаемые перестрелки, раненые, убитые. В конце концов ловишь себя на мысли, что уже и не понимаешь, кто там остался жив, кого уже убили. Есть пара точек, которые должны бы вызвать у вас глубокую печаль, но почему-то не вызывают. Не знаю почему. То ли потому что в общем все немного скомкано, то ли потому что к персонажам не успел привыкнуть. Но вот эта атмосфера суматохи и непредсказуемости передана фантастически. Именно поэтому я и назвала фильм реалистичным.Я бы его отнесла к боевикам, а не драмам. Но посмотреть стоит.
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение DOHTERULIA » Пт янв 10, 2020 2:03 am

И снова я)))))))
Воодушевившись отзывами о фильме "Приют"2007г., я решила посмотреть столь великолепный, на взгляд зрителей фильм, но что то пошло не так... меня потянуло в сон. На мой взгляд, фильм скучный и ничего душещипательного я в нем не обнаружила. Смотрела и первые пол часа не теряла надежду, что пойдет динамика, но к сожалению, ее так и не произошло.
А сюжет таков, молодая женщина, некогда жившая в детском доме, спустя годы возвращается в этот приют со своей уже семьей, мужем и сыном и питает надежды, восстановить свой "былой дом"(приют). Но вдруг, начинается что -то не объяснимое, сын меняется на глазах и далеко не в лучшую сторону, похоже на то, что в этом замешано что то не обычное...
Рекомендовать фильм "Приют", я однозначно не стану.
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение Oleg1983 » Чт июл 30, 2020 3:19 pm

Alina125 писал(а):"Кровавая барыня" - очень интересный фильм, про садистку помещицу Дарью Салтыкову, Салтычиху. Смотрели на одном дыхании, иногда прям страшно было. Снигирь так замечательно смотрится в этой роли, даже не знаю, кто из современных актрис мог бы заменить ее в этом фильме.


Видел мельком этот сериал, ну с исторической точки зрения там приврали знатно. А вот актриса и правда красивая)
Аватара пользователя
Oleg1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Oleg1983 » Чт июл 30, 2020 3:25 pm

Из последнего просмотренного - "Триггер". Очень недурно :good:
Аватара пользователя
Oleg1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ваша соседка » Вс авг 09, 2020 12:28 pm

DOHTERULIA писал(а):Сегодня, в связи с настроением, пересмотрела фильм "Дневники няни" - 2007г (со Скарлетт Йохансон в главной роли)


Старый фильм, но мне тоже раньше нравился. Немного чудноватый, вызывает много вопросов к чокнутым родителям, но посмотреть можно

DOHTERULIA (11 Sep 2020)
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Puzl » Ср авг 12, 2020 12:21 pm

Oleg1983 писал(а):... "Триггер". Очень недурно :good:
Тоже очень понравился на удивление...
Аватара пользователя
Puzl
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2 мар 2016
Откуда: Свалился с Луны
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Александр

Сообщение Puzl » Пн дек 21, 2020 11:38 am

Сейчас смотрю сериал Псих
Фильмец конечно специфический, но Богомолов там просто велеколепен!
Аватара пользователя
Puzl
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2 мар 2016
Откуда: Свалился с Луны
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Александр

Сообщение varfeeva » Вт июн 22, 2021 12:29 pm

Всем привет! У кого есть какая нибудь любимая викторина на телевизоре, кто может поделиться , а то с мужем хотели посмотреть .
Аватара пользователя
varfeeva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2021
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Любимые фильмы/сериалы

Вернуться в Любимые книги, музыка, фильмы