Муж и жена- отношения

Модератор: Модераторы

Сообщение KaTyOnA » Вт янв 15, 2013 2:25 pm

Ушла, всем спасибо за понимание! :bye:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Викуся Кукуся » Вт янв 15, 2013 2:31 pm

Nastett писал(а):Викуся Кукуся
Вик,теория от практики отличается :wink: у меня СБ нет особых конфликтов с мужем,но разногласия были,некоторые есть и думаю будут...а когда мы были любимой и любимым-ангелы O:-) оба :D

Я это все понимаю, просто стараюсь закрывать глаза на некоторые его недостатки. Скажем так, плюсы перекрываю минусы, поэтому 5 % минуса можно терпеть. Я просто в отношениях не проявляю инициативы, я просто иногда мягко подвожу к этому (он конечно не замечает этого).В общем в наших отнощениях, он крутой решалова во всем (но мое участие там тайное, завуалированное). Хотя есть моменты, когда выжидаю терпеливо. Я просто очень терпеливый человек в отношениях (хотя в глубине души хочу все и сразу :D ). Это кстати огромный плюс.
Живу одним днем, стараюсь ничего не планировать (к бизнесу это конечно не относится). По крайней мере стараюсь наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Nastett » Вт янв 15, 2013 2:35 pm

Викуся Кукуся
Вик,можно очень откровенно? :oops:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Викуся Кукуся » Вт янв 15, 2013 2:50 pm

Давай!
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Nastett » Вт янв 15, 2013 2:56 pm

Викуся Кукуся
Ну лови тогда :)
Ты хочешь замуж и действия твои как партия в шахматной игре-четкие,продуманные,правильные....ошибка-проигрыш,ее нельзя допустить...соответственно как ни крути но это завуалированная игра :girl_pardon: даже если она приведет тебя к идеальной супружеской жизни :girl_yes:
Катя замужем УЖЕ+давно -улавливаешь разницу...
Викуля,я ни в коем случае не в обиду :girl_nea: -сказала что думала,могу конечно и ошибаться :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Викуся Кукуся » Вт янв 15, 2013 3:36 pm

Мариша, понимаешь, я частично с тобой согласна. Но для меня замужество - это не конечная цель, к которой я стремлюсь. Я просто считаю, что семейный отношения - это большой труд. У меня несмотря на мой небольшой семейный опыт не было никогда суровых будней, старалась всегда работать над улучшением и совершенствованием себя и своих отношений. Всегда получалось, слава богу. По крайней мере, мои последние два мужчины до сих пор считают меня идеальной. В принципе как и тот, что сейчас. Поэтому я всегда стараюсь трудиться над собой, ну и конечно стараюсь совершенствовать личные отношения. Я очень много раз слышала о том, что когда девушка вышла замуж, она испортилась во ввсех отношениях. Это конечно неправда. Но маленький процент правды здесь есть. Нельзя расслабляться, даже если цель достигнута! Я считаю, что нужно к чему-то всегда стремиться. Хотя я и стараюсь наслаждаться одним днем, но на перед стараюсь ничего не планировать. Это просто невозможно и нереально. Все равно на 100% так не получится, как хочешь. просто я тороплюсь жить, пока еще молодая, а то потом будет неинтересно.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Nastett » Вт янв 15, 2013 4:14 pm

Викуся Кукуся
Стареть нужно достойно имхо-чего и прошу у Бога :) ,жить интересно и хочется всегда-не только в молодости :wink: успеть нужно больше материально пока молодой ибо пенсия,вернее ее размер,может и не позволить тебе закончить начатое.
Так что ты про интерес в старости загнула :D а как же внуки? :lol:
Я тебе не про то что мы портимся когда выходим замуж-нет,хотя и такие есть варианты...тут изначально присутствует "легкая фальш"-ведь все когда хотят нравится показывают себя с лучшей стороны :wink: ,а потом возвращаются к себе истинному :) ,так что уже легкие колебания происходят+все мы абсолютно разные по характеру(да и просто разные :pardon:) +к этому у всех нас свои тараканы в голове,с ними приходится считаться+материальные проблемы бывает напрягают+бытовые и все это способно пошатнуть лад в семье,тут уже главное обоим стремится найти выход,а не становится в позу и ждать что один(желательно женщина) должна все разрулить 8) ,это те факторы которые нельзя сбрасывать со счетов.Вот в общем что хотела донести.
ОООООО- идеальность :wink: понятие относительное,вот бывший "пытался приблизить меня к идеалу"-с его слов,вопрос к какому? к чьему? методом тирании?я не идеальна,не была ею и не стремлюсь :) индивидуальна-вот то заветное слово к которому меня всю жизнь тянет,не похожа на других...и именно такой меня нужно было принимать,потому и распался брак построенный на иллюзии и на разрушении...(это так в общих чертах 8) )а в теперешнем браке мы воспринимаем друг друга такими как есть,принимаем это и есть надежда прожить еще долгую и счастливую жизнь,состарившись вместе. :)
А вообще эта тема как параллельные прямые :wink: бесконечна.....
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение KaTyOnA » Вт янв 15, 2013 5:50 pm

Викуся Кукуся писал(а):когда девушка вышла замуж, она испортилась во ввсех отношениях

Думаю не испортилась, а изменилась. Бывает в лучшую сторону, а бывает и наоборот.

Девчата, мы пришли к общему знаменателю. :friends:
Встретились на улице и ВМЕСТЕ пошли в магазин, как ни в чем не бывало. Проблема исчезла - осадок остался. Но и это пройдет. Знаю, что так не правильно, но решила не обострять. :girl_pardon:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Викуся Кукуся » Вт янв 15, 2013 8:26 pm

KaTyOnA писал(а):
Викуся Кукуся писал(а):Девчата, мы пришли к общему знаменателю. :friends:
Встретились на улице и ВМЕСТЕ пошли в магазин, как ни в чем не бывало. Проблема исчезла - осадок остался. Но и это пройдет. Знаю, что так не правильно, но решила не обострять. :girl_pardon:

Катюша, я так рада, что ссора исчерпана, вы помирились. :Yahoo!: Будем надеятся, что все будет хорошо. Но поговорить все-таки надо, не сейчас, а в другой более подходящий момент. Катюша, пусть у вас все будет хорошо! :friends:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение KaTyOnA » Ср янв 16, 2013 7:52 am

Викуся Кукуся писал(а):пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Вишнёвка » Чт фев 21, 2013 11:30 pm

Мне мама всегда говорила, что завоевать мужчину это не дело, настоящий подвиг его удержать и остаться при этом счастливой и желанной.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Натаsha79 » Сб фев 23, 2013 8:12 am

Девочки, ну, очень мысль понравилась, решила в тему вклинить (из "одноклассников" идея)
"Моя испорченная женщина будет ездить на Кадиллаке и носить откровенные наряды,
а вечером она намажет мне спину кремом и сделает массаж...
А твоя гордая и воспитанная жена будет носить халат и мыть посуду,
а вечером ты намажешь ей спину Фастум-гелем и она ляжет спать."
Аватара пользователя
Натаsha79
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 9 окт 2010
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 940 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Лапочка_ » Пн фев 25, 2013 2:44 pm

желательно, конечно, чтобы была золотая середина...
Аватара пользователя
Лапочка_
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Hadson » Пт мар 15, 2013 10:38 pm

Вишнёвка писал(а):Мне мама всегда говорила, что завоевать мужчину это не дело, настоящий подвиг его удержать и остаться при этом счастливой и желанной.

И сделать так, чтоб он не понял, что его удерживают, а думал - что заботятся. Я в какой-то момент тоже об этом вспомнила, когда думала разводиться ли с мужем. Секс... в общем, пропал вообще, муж то болеет, то устал, то занят... Стал избегать меня, я решила, что не хочет. Как раз тогда и вспомнила про эти слова, что в цитате - сели поговорили. Оказалось - у него просто проблемы с потенцией, а признаться стеснялся. Поговорили, он пролечился импазой три месяца, с сексом наладилось, с отношениями тоже... а ведь и подумать страшно - могли и развестись!
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Melodi » Пн ноя 04, 2013 12:55 am

Натаsha79 писал(а):а вечером ты намажешь ей спину Фастум-гелем и она ляжет спать."
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana


Муж и жена- отношения

Вернуться в Дела семейные