Прошу совета до сегодняшнего вечера (до 19:30)

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение KUZIK » Пт июл 03, 2009 12:51 am

Спасибо девочки за советы на работу пойду уже директор звонила и я сказала да. Пособие у нас по сокращению платят если отработал 5 лет то было 2 зарплаты а теперь государство изменило закон (гады) и стало 1,5 зарплаты но если меньше 5 лет там отработал то 1 по любому просто как выходное пособие :sorry: Но у меня уже есть там стаж 5 лет :D :Yahoo!: Хоть 1,5 получу если чего. Да мне так вечером и сказали вся надежда на тебя. Не хочу хвастать, но с одной колегой вытягивали филиал втячение 1,5 года из такого дерьма что жутко вспомнить и как мы завоёвывали обратно доверие клиентов . И что вы думаете благодаря одному сотруднику что бы сделать себе карьеру она подставила всех И ту девушку с которой мы работали и сидели в банке и до 10 вечера всё разгребая хотя рабочий день был тогда до 17,00 просто уволили сказали она не справляется :shock: :shock: :shock: Я тогда была в таком шоке что не передать меня тогда просто не могли выпихнуть я беременная была иначе бы и об меня так ноги вытерли. Потом тот человечек кто всё организовал на место той девушки пропихнул свою подружку а на её место её мужа неплохой семейный дружеский подряд получился. Результат правда плачевный на новом месте новые сотрудники продержались до весны этого года тоесть 1 год и их выперли за неумение справиться с обязаностями. Та что всё организовала сейчас в декрете сидит . Теперь я слышу что у меня будут свои обязаности и надо помочь новому работнику который занимает то злополучное место от куда уволили первую девушку. А помочь разгребать говно собраное за 1,5 года теперь предстоит мне , ведь как мне сказали у тебя же столько опыта ты ведь часто замещала того работника у тебя должность позволяет. Вобщем сядут опять на шею и свесят ноги и уже предупредили мол и задерживаться иногда надо будет после 6 вечера. Ну ты ведь и сама мол это знаешь. Мы без тебя ну ни как. Вобщем и радосно и плакать охота как представлю что если они действительно всю работу там завалили за 1,5 года а теперь нужно будет разгребать я наверно не выдержу я просто не хочу разгребать за другими дерьмо :cry: :cry: :cry: Надо будет стать злой и показать зубы :P не хочу больше что бы синяки под глазами, и руки тряслись от элементарных перенагрузок у компика и зарытый стол в делах клиетнтов. И постоянную ругань и крики от клиетнов по поводу какой замечательный банк. %) :crazy:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение KUZIK » Пт июл 03, 2009 1:14 am

Tina
Спасибо :daisy: :daisy: :daisy: да справимся , должны справиться а как иначе. А как же у вас там деток в саду совсем не кормят :shock: :shock: :shock: Кошмар какой :crazy: у нас то кормят,с собой не надо ничего давать просто оплачивай садик. В оплату всё включено будет :girl_pardon: Пока часть счёта гасит государство ,но хотят отменить и полностью будут погашать счёт родители. А он такой :crazy: :shock: что мама дорогая, тогда точно много мест в садиках думаю освободится :girl_yes: и может мы поподём к тому времени в детский сад :girl_blush: Слышала что вроде за взятку в 1000 евро могут помочь пристоить малыша в садик пораньше немного чем 2,5 годика, но я даже не знаю к кому надо идти давать эту взятку я бы собрала эти проклятые деньги пусть подавятся ими .
Молодцы самостоятельные у тебя детки :good: :Bravo: Я помню тоже братика в садик водила и забирала из садика (ходила пешком на другой конец города по 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно гуляли с ним пешком и летом и зимой и под снегом и под дождём с зонтиком :girl_pardon: ) училась в классе 6 ну и потом постарше . Родители не успевали тоже из-за работы. Не хочется для своего карапуза такой жизни, но похоже её не избежать :sorry: ну ни миллионеры мы как и большая часть планеты :D ничего прорвёмся :friends: У нас няни пока не так популярны потому поиски если уж приспичит придётся методом тыка делать. Но надеюсь до этого не дойдёт. Вон сегодня бабушка прям изменилась шла на дачи за куриными яичками к знакомой и мелкого взяла ну и я пошла так малый был в восторге курочек увидел а то дома то он кошку видит да собачку птичек на улице не видно а тут что то не обычное бегает кудахчет и так много и печеньку его склевали что он уронил нечаянно так визгу было от радости что они ням-ням делают его печеньку. :lol: :D может почаще будет с мелким больше начнёт его любить :girl_pardon: надежда есть ну не зверь же она . Это же всё таки её внук
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Tina » Пт июл 03, 2009 10:42 pm

KUZIK
Света,да у нас был такой садик,где не готовили,а нужно было с собой давать,правда нянечки там подогревали.
Но я б конечно лудшеб платила и чтоб дети вместе одно и тоже ели,ато если один у другого чего увидит в тарелке(чего у него нет)и тоже захочет :pardon:

KUZIK писал(а):ну ни миллионеры мы как и большая часть планеты :D ничего прорвёмся

:wink: конечно прорвёмся :girl_yes: !
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Irinka » Вт июл 14, 2009 10:36 am

Светочка, большой удачи! Ты сможешь! Держись!
(разгребай помедленнее, сильно не торопись :wink: )
Изображение
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение KUZIK » Вт июл 14, 2009 2:53 pm

Ipinka
Иришка :D :ROFL: спасибо фото супер :ROFL:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Mister-Bister » Вт сен 08, 2009 5:54 pm

подумайте по поводу работы!!!!
Аватара пользователя
Mister-Bister
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 сен 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение KUZIK » Пт янв 22, 2010 3:31 am

Тему можно закрывать :D поработала я с 3 августа до 16 декабря. Работадатель мной попользовался ноги вытер и уволил :) Вот так вот бывает , желею что пошла на работу лучше бы побыла дома с малышом и увидела как он первый раз сам пошёл :sorry: и меньше бы нервов истраченых было бы и ребёнок бы так не переживал. Девчёнки не делайте таких ошибок, назад как киноплёнку уже не открутить :friends: У меня малыш когда шла на работу мог спокойно сам играть , а я и по моду могла и в огороде,саду могла. А теперь просто ад кромешный от срук не слезает вот и таскаю на руках 10 кг с утра до вечера в туалет нормально не сходить , он с сзади бежит и орёт только бы я не уходила. Боится что я опять его оставлю, я так понимаю у него теперь психологическая травма :cry: Я шагу не могу дома сделать ребетёнок просто висит на мне ,вот так. :girl_pardon:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение KUZIK » Пт янв 22, 2010 3:33 am

:close:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Елена » Пт янв 22, 2010 8:55 pm

желание автора :close:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Предыдущая

Прошу совета до сегодняшнего вечера (до 19:30)

Вернуться в Дела семейные



cron