Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Модератор: Модераторы

Сообщение Элина_88 » Ср апр 21, 2010 1:33 pm

Danochka писал(а):не могу я поверить что женщины любят тех, кто об них ноги вытирает


Да да я полностью согласна, был у меня один такой, думала что люблю, прям вообще жить без него не могу...сначала все ок.. цветы, конфеты, романтика...но... но не имей в подружках, друзей своего парня (это не ко всем относитьсчя, просто есть такие личности), она начала мне лепетать на ухо, уж чего хотела добиться не знаю (видимо добилась)..так к чему это я..и когда ОН узнал об этом ко мне сразу поменял отношения..секс отличный, но как уже упоминалось реже чем новый год, хочет звонить, приглашает, не хочет "иди на ..", зашла речь о беременности, сразу сказал иди на аборт, начал бить...я была в шоке ,но типа любила, я так страдала, плакала, мучилась, :cry: :cry: :cry: :cry: не понимала в чем дело, думала , что мне ни кто не нужен..но моя чаша терпения не без донная...ушла от него, да как красиво!! Через пол года встретила будущего мужа, про него сразу забыла будто и не было, не зря говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, И ЭТО ПРАВДА, однажды позвонил мне и сказал, что все понял, что люблю и т.п. чушь, а я ему прости выхожу замуж, дети, семья и т.п ТАК ТАКАЯ ГОРДАЯ БЫЛА, меня СЧАСТЬЕ переполняло, что он так же страдает по мне , как я раньше, что ему больно и уже ни чего не вернёшь... :D :D :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сейчас иногда вспоминаю его, охота узнать как он там...но не более того... :daisy:
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение Элина_88 » Ср апр 21, 2010 1:37 pm

Olenjka писал(а):И тебе, Элина, и другим девочкам желаю или со временем "перевоспитать" своих мужчин :) либо воспринимать их такими, какие они есть :Rose:



Да вы правы ПЕРЕВОСПИТАТЬ..а на это уже надо время, терпения и силы...начнем запасаться :beer:
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение Nastett » Ср апр 21, 2010 1:48 pm

Элина_88 писал(а):ПЕРЕВОСПИТАТЬ..

Мне за 2 раза не удалось :pardon: может я что то делала не так :pardon: а может я пыталась КОРРЕКТИРОВАТЬ а не перевоспитывать :Search: :Search: :Search: не знаю.Я и сейчас корректирую,но не давлю :girl_nea: и не молчу-если что то не так :pardon: у меня есть язык,при этом не призываю истерить или по каждому поводу высказывать ФЭ-все должно быть в меру :girl_pardon: Но говорить с ними надо-и ему объяснить для чего он женился :wink:
Последний раз редактировалось Nastett Ср апр 21, 2010 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Leksandra » Ср апр 21, 2010 1:51 pm

Элина_88 писал(а):Да вы правы ПЕРЕВОСПИТАТЬ..а на это уже надо время, терпения и силы...начнем запасаться

Ну, перевоспитать взрослого человека вряд ли удастся, поэтому я и взяла это слово в кавычки, но вдруг получится :wink:
Но главное, все же, разговаривать, разговаривать, разговаривать.
Терпения и удачи! :)
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Элина_88 » Ср апр 21, 2010 2:03 pm

Спасибо девочки)) За сочувствие и мнения...буду стараться, отчитаюсь как появятся успехи)))
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение NattyG » Пт июл 23, 2010 1:10 pm

Yulichka09 писал(а):Я например слышала такую фразу: "Сытый колбасу не пойдет воровать." Так если мужчина "сытый", т.е. все его нужды восполнены, и физические, и моральные, и эмоциональные, то разве он пойдет на измену?

А про "Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит" не слышали? :D Это наверно в большинстве случаев диагноз или образ жизни.
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение azazell_1809 » Ср июл 28, 2010 3:42 pm

Olenjka писал(а):
Элина_88 писал(а):Да вы правы ПЕРЕВОСПИТАТЬ..а на это уже надо время, терпения и силы...начнем запасаться

Ну, перевоспитать взрослого человека вряд ли удастся, поэтому я и взяла это слово в кавычки, но вдруг получится :wink:
Но главное, все же, разговаривать, разговаривать, разговаривать.
Терпения и удачи! :)

Моя свекровь на такую вот фразу по поводу перевоспитания всегда моему мужу говорит(когда он не прав по отношению ко мне), что если я смогла измениться в 40, то тебе в 25 и вовсе лучше помалкивать. А у мамы, между, прочим характер был ого-го, но был момент в жизни (5 лет тому), когда папа очень сильно болеле, и она на почве всего этого пересмотрела свои принцыпы и свое поведение.Вот так вот. :pardon:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение Leksandra » Ср июл 28, 2010 3:52 pm

azazell_1809 писал(а):она на почве всего этого пересмотрела свои принцыпы и свое поведение

Сами себя перевоспитать мы, безусловно, можем. Я тоже была совсем другая в 16, скажем, лет - более категоричная, что ли. А сейчас мягче, хотя характер колючий ого-го :D . Жизнь накладывает свой отпечаток очень сильно.
А если человек сам не желает меняться, то и под влиянием другого он тоже вряд ли изменится :girl_pardon: .
:) .
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Helenka » Ср июл 28, 2010 4:58 pm

Мне, как женщине и маме (моей дочери 19 лет), из многолетнего опыта думается, что женщину надо растить и воспитывать, как говориться с пеленок. Да и мужчину тоже, мамы мы растим будущих жен, мам и мужей, пап, а не капризных дочек или мажорных мальчиков. Вообще, мне кажется, как ведут себя женщина или мужчина в жизни, закладывается в семье (мамами и папами) или копируется оттуда.
Еще, думаю, что женщина и мужчина должны развиваться, а не так, вышла замуж и больше меня ничего не интересует.
Аватара пользователя
Helenka
 
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 30 июл 2009
Откуда: Россия,
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
Имя: Елена

Сообщение azazell_1809 » Ср июл 28, 2010 6:41 pm

Helenka писал(а):Мне, как женщине и маме (моей дочери 19 лет), из многолетнего опыта думается, что женщину надо растить и воспитывать, как говориться с пеленок. Да и мужчину тоже, мамы мы растим будущих жен, мам и мужей, пап, а не капризных дочек или мажорных мальчиков. Вообще, мне кажется, как ведут себя женщина или мужчина в жизни, закладывается в семье (мамами и папами) или копируется оттуда.
Еще, думаю, что женщина и мужчина должны развиваться, а не так, вышла замуж и больше меня ничего не интересует.

Елена, полностью с Вами согласна! Опять же про свекровь, она моего мужа еще с детства приучала к порядку, у них был график по уборке, мытью посуды (мама-папа-сестра-брат) и т.д., и теперь в итоге я имею замечательного мужа, который может и на кухне поколдовать, когда желание у меня есть его туда пустить (а то я к кухне как-то ревниво отношусь :girl_blush: ) и с уборкой помочь. Так что по поводу воспитания, это Вы в самое яблочко :hunter:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение NattyG » Пт июл 30, 2010 11:10 am

Вот про воспитание - это в яблочко! Вот если моя свекровь ни фига не научила моего благоверного элементарным вещам. Типо убрать за собой что то, то уж я никак не могу! Четыре здоровенных мужика (муж и три сына), а она до сих пор спину гнет перед ними. Принеси - подай - иди и не мешай... Шесть лет борюсь, да куда там! У него уже это норма жизни. Но я не сдаюсь :x
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Элина_88 » Пт июл 30, 2010 1:16 pm

А вообще если мужик вас не слушает, не прислушивается к вашим прозьбам, желаниям, и мольбе о помощи по дому, то где тогда ЛЮБОВЬ! Любящий человек может и безкорысти помочь, пожалеть, сделать приятное! А если мужик болбес, всегда устал и хочет по лежать на диване, и единоличник то на хрен он нужен! Пусть ищет себе золушку, которая будет на колокольчик прибегать! Мы Женщины, с большой буквы, и достойны внимания, ласки и отдыха! Вот! :x :x :x :x :x
ЖЕНЩИНА имеет право на любовь! :beer:
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение NattyG » Пт июл 30, 2010 6:01 pm

Элина_88 писал(а):! А если мужик болбес, всегда устал и хочет по лежать на диване, и единоличник то на хрен он нужен! Пусть ищет себе золушку, которая будет на колокольчик прибегать! Мы Женщины, с большой буквы, и достойны внимания, ласки и отдыха! Вот! :x :x :x :x :x
ЖЕНЩИНА имеет право на любовь! :beer:

Жестко... :pardon: :D
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Nastett » Пн авг 02, 2010 5:31 pm

Читаю вас и все по своему правы :girl_yes: тяжело когда ты без помощи в ежедневной жизни :( и впринципе это минус воспитанию матери :pardon: Но есть мужчины которых легче убить чем перевоспитать :D и не знаю с чем это связано.
NattyG писал(а):а она до сих пор спину гнет перед ними. Принеси - подай - иди и не мешай...

_это модель семьи бывшего супруга :girl_yes: НО он относился ко мне с большим вниманием и уважением чем к своей матери :girl_pardon: хоть не считаю что я его перевоспитывала и упаси Боже перевоспитала :girl_nea: :girl_nea:
Элина_88 писал(а):ЖЕНЩИНА имеет право на любовь!

Ни чуть не больше и не меньше чем мужчина :girl_pardon:
Элина_88 писал(а):то на хрен он нужен!

Многие мужчины на хрен не нужны как и женщны :D -но почти все бояться одиночества :wink: потому и ....
Элина_88 писал(а):Мы Женщины, с большой буквы, и достойны внимания, ласки и отдыха! Вот!

:girl_yes: оно то да,но и на калокольчик иногда приятно отозваться :wink: чтоб ему любимому принести вкусненькое :vkusno: или вам не хочеться :girl_pardon: ????
NattyG писал(а):Жестко...

Скорее Категорично :wink:
Можете закидать меня камнями :girl_yes: но я считаю что когда в семье есть любовь и уважение с обеих сторон-никого не надо перевоспитывать :girl_yes: ИМХО.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Старов » Сб авг 07, 2010 9:33 pm

Nastett писал(а):Ни чуть не больше и не меньше чем мужчина

:girl_yes:
Nastett писал(а):оно то да,но и на калокольчик иногда приятно отозваться чтоб ему любимому принести вкусненькое или вам не хочеться ????

:girl_yes: фааааакт
Nastett писал(а):но я считаю что когда в семье есть любовь и уважение с обеих сторон-никого не надо перевоспитывать


полностью поддерживаю!!!:))))

Чтобы быть любимой и незаменимой, женщина прежде всего должна быть ЖЕНЩИНОЙ! :) Не карьеристкой. не моделью, не краситься с утра до ночи и сидеть в ванне с пузырями..но и не носиться по дому целый день с тряпкой и в бигудях(хотя мой не против6))))) женщина должна быть...хранительницей отношений, помощником, радостью и утешением в глазах мужчины, приносить себя в жертву и уступать (да-да, именно так)! А если кому-то это не нравится - ну что ж, ищите принцев на белых конях. авось найдете:))))
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Вернуться в Дела семейные



cron