Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Alexi » Пн дек 19, 2011 1:15 pm

кстати забыли еще про одну деталь- очень важно какие отношения у мужчины с матерью. У моего- учитель,сейчас директор школы.Сам отрицает,но я вижу по поведению насколько он завсим от ее мнения.
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Вишнёвка » Вс мар 03, 2013 10:33 pm

Мой мне прямо говорит, что я полная противоположность его мамы. Не хочу сказать, что я хорошая, а она плохая. или наоборот. Мы просто совершенно разные. Я её уважаю и люблю. А муж любит нам обеих, только тоже по разному.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Лапочка_ » Ср мар 06, 2013 11:45 pm

Чтобы быть любимой вовсе необязательно быть похожей на его маму....
Аватара пользователя
Лапочка_
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Мирослава_Ник » Ср ноя 19, 2014 8:59 pm

Долго думала, какой же я должна быть, что бы мой любимый мной восхищался. В итоге стала вести себя естественно, стараюсь быть хозяюшкой. И любимый оценил меня, недавно нашла на его странице в соц сети мне [спам], не могу даже передать как было приятно
Аватара пользователя
Мирослава_Ник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Сладость » Пт ноя 21, 2014 6:50 pm

Написано коряво, но видно что от души. Очень хочется, что бы и дальше у вас были такими отношения. Рада за вас, и легко могу поддержать, лайкну постик)
Аватара пользователя
Сладость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Grelka » Чт дек 04, 2014 10:14 pm

На самом деле незаменимых нет и в отношениях тоже. Поэтому в этом вопросе универсальных рецептов быть, к сожалению, не может.
Аватара пользователя
Grelka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 4 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина

Сообщение Пампадур » Вт янв 12, 2016 10:10 pm

Сексуальной, не нудной. не скучной, лёгкой,весёлой. Одеваться дома не в халатики , а секси... для мужа . следить за фигурой. ухоженная должна быть. В постели должна делать всё... Быть развратной ))) Смотря какой ещё муж... может хмырь какой... и не оценит. Такому и корова сойдёт )))
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение Polina098 » Пн фев 15, 2016 12:13 pm

Неееееемножко неадекватная и непредсказуемая :oops: У нас завтра праздник :Yahoo!: Думаю готовить
Рис с яйцом по‑китайски
Ингредиенты 4 порции
Рис длиннозерный 150 г
Яйцо куриное 3 штуки Чеснок 2 зубчика
Лук зеленый 5 штук Масло растительное
2 столовые ложки Зеленый горошек 125 г Соус соевый
1 столовая ложка Соль по вкусу Распечатать рецепт
Инструкция
30 минут 1. Отварить рис около 10–12 минут, почти до готовности, но не до полной мягкости. Слить и промыть под холодной водой, снова слить. 2. В кастрюлю вылить яйца, взбить немного, поставить на маленький огонь, подогревать, помешивая, пока они немного не схватятся. 3. Раскалить масло в большом воке. Добавить раздавленный чеснок, мелко нарезанный лук, отваренный горошек и обжаривать, помешивая, 1–2 минуты. Добавить в вок рис, перемешать. Добавить яйца, светлый соевый соус и щепотку соли, перемешать. Разложить по тарелкам, украсить нарезанным зеленым луком и подавать. Так как у меня есть все обходимые продукты, наверно приготовлю это. У нас с парнем, точнее с гражданским мужем сегодня 3 год совместного проживания, думаю сделать сюрприз :roll: Кроме еды я для нас купила всякие игрушки и супер классный пенуар Наверно ему будет приятно!
Аватара пользователя
Polina098
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Polina Kozlovskaya

Сообщение ЕленаКит » Ср мар 30, 2016 3:48 pm

моему главное чтоб чисто в доме было и поесть посытнее)
Аватара пользователя
ЕленаКит
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение MilkyWilky » Вт апр 05, 2016 10:09 am

ЕленаКит писал(а):моему главное чтоб чисто в доме было и поесть посытнее)

Как говорится, муж должен быть с полным желудком и пустыми яйцами, тогда поход на сторону сводится к минимуму.
А по теме: каждому свое незаменимо, любовь - это совокупность множества черт характера, обстоятельств и про. и проч., разве тут можно просчитать.
Аватара пользователя
MilkyWilky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Арина

Сообщение ms-laguna » Ср авг 17, 2016 3:01 pm

По теме, да и по мне тоже......Что значит любимой быть, незаменимой быть? :Женщина или любима, и без нее жить не могут, или нет. Третьего не дано.Щи, борщи - классно, но не в ущерб себе, мужчина, правильно, не оценит этого, а привыкнет - будет требовать. Про себя не забывать. Обязательно любимое дело должно быть или работа по душе. Ухаживать за собой обязательно, и не быть ноющим "грузилом" без конца. Но девушки должны помнить всегда - ничего не надо делать с перебором, и будет все "ок".Главное - знать, чувствовать во всем меру.
Аватара пользователя
ms-laguna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение evasosnovskaya » Чт ноя 23, 2017 12:08 pm

Женщина должна быть любимой, прежде всего. А каждый мужчина уже сам выбирает себе идеал......И все равно, как жизнь показала, что ты не вытворяй, не фантазируй, и не просчитывай свои мудрые ходы, а от измен и расставаний не застрахован никто.
Аватара пользователя
evasosnovskaya
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2017
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Эвелина

Сообщение margaritohka » Вт фев 20, 2018 4:43 pm

Женщина должна быть терпеливой и бороться со своими страстями а сейчас не мужчина не женщина нехочет уступать и браки распадаются а это плохо.
Аватара пользователя
margaritohka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Alina125 » Пн дек 03, 2018 8:55 am

Это позиция православия, веками так было, что семья больше нужна женщине, как ни цинично это звучит, поэтому женщина и прикладывает бОльшие усилия
Аватара пользователя
Alina125
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Вернуться в Дела семейные