Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Модератор: Модераторы

Сообщение Lina35 » Сб авг 07, 2010 10:26 pm

Универсальных рецептов, по-моему , быть не может. Ведь у каждого свой идеал.
Но вкусно покушать любит любой мужчина и это непреложный факт
Аватара пользователя
Lina35
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 7 авг 2010
Откуда: Украина, Ровенская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Алла

Сообщение aginka » Пн авг 09, 2010 5:27 am

Starov писал(а):Чтобы быть любимой и незаменимой, женщина прежде всего должна быть ЖЕНЩИНОЙ! Не карьеристкой. не моделью, не краситься с утра до ночи и сидеть в ванне с пузырями..но и не носиться по дому целый день с тряпкой и в бигудях(хотя мой не против6))))) женщина должна быть...хранительницей отношений, помощником, радостью и утешением в глазах мужчины, приносить себя в жертву и уступать (да-да, именно так)! А если кому-то это не нравится - ну что ж, ищите принцев на белых конях. авось найдете:))))

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: золотые слова!!!!! :Rose:
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Schos » Ср авг 25, 2010 1:11 pm

А как найти того самого, любимого и не заменимого? Мне 30 и я одна. Сайты знакомств не помогают. Да и служба создания семьи не очень помогает. Может дело в моем характере? Я слишком робкая что ли, или стеснительная, первой не могу позвонить. Да и закомплексована, хоть и борюсь с этим.
Любить, я никогда не любила. Серьёзных отношений не имела. Уже более двух лет вообще никаких отношений нет. Друзей и подруг тоже почти нет. Так уж сложилась жизнь.Мне кажется из-за всего этого я иногда бываю агрессивной что ли, озлобленной на всех, Оченьхочется исправить это положение. Не знаю, кто может в этом мне помочь. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Schos
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июн 2010
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Leksandra » Ср авг 25, 2010 2:09 pm

Schos писал(а):Я слишком робкая что ли, или стеснительная, первой не могу позвонить.

Оксана, я тоже сама первая к мужчине не подойду. Но вот в интернете меня как кто-то дернул одному парню подмигнуть...
Итог: мы вместе уже 3 года и растет сынок :) .
Может, пока не время просто? Не отчаивайся :wink: .
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение NattyG » Пт авг 27, 2010 9:39 pm

Schos, Olenjka, ой, девочки, по вашим словам можно подумать ,что все замужние женщины сами к своим мужьям подошли и познакомились. Нет, это не так. Это бывает, но реже. Просто всему свое время. Человек - парное животное. Ой ,не кидайте в меня тапки :D Оксана, у тебя тоже есть половинка, просто вы еще не встретились. Пока наслаждайся свободой потом врят ли предоставится такая возможность :D
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение azazell_1809 » Вт авг 31, 2010 11:01 pm

NattyG писал(а):Schos, Olenjka, Человек - парное животное. Ой ,не кидайте в меня тапки :D Оксана, у тебя тоже есть половинка, просто вы еще не встретились. :D
:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: А еще на каждую кастрюльку есть СВОЯ крышечка :girl_blush:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение azazell_1809 » Вт авг 31, 2010 11:05 pm

Schos Ксюшенька, все у тебя еще будет, не отчаивайся, главное не зацыкливаться на этом, а просто верить в свою судьбу, любить себя, радоваться жизни, дарить радость близким и все обязательно будет. Ведь жизнь, она такая капризная штука, кто любит ее, того она балует своей любовью в ответ :wink: :daisy:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение Nastett » Ср сен 01, 2010 11:57 am

azazell_1809 писал(а):все у тебя еще будет, не отчаивайся, главное не зацыкливаться на этом, а просто верить в свою судьбу, любить себя, радоваться жизни, дарить радость близким и все обязательно будет. Ведь жизнь, она такая капризная штука, кто любит ее, того она балует своей любовью в ответ

:girl_yes: 100%
NattyG писал(а):что все замужние женщины сами к своим мужьям подошли и познакомились. Нет, это не так. Это бывает, но реже.

:girl_blush: Натаха я именно так и поступила :girl_blush2: :girl_blush2: поняла что это моя :heart: половинка и перла как танк :girl_blush: первый раз в жизни в 31 год я начала борьбу за СВОЕ счастье :girl_yes: хоть никогда бы не подумала что смогу такое сделать :girl_blush: в сознательном возрасте лет так и 18-ти всегда была в центре мужского внимания :flirt: и как говорят"била копытом" только так :D ,а тут... :shock:
ну и не жалею что пришлось побороться,не жалею что слушала внутренний голос когда мозг говорил-хватит,думала и делала сердцем и...мы ждем наше сокровище ВМЕСТЕ :kiss3: и сегодня проводили мое 11 летнее сокровище ВМЕСТЕ в школу :kiss3: Нужно быть собой и обязательно найдеться "половинка" или ты ее найдешь или она тебя :wink:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение a_n_n_a » Вт сен 07, 2010 3:39 pm

Schos писал(а):Не знаю, кто может в этом мне помочь.

Прежде всего сами. Попытайтесь разобраться, почему вы избегаете общения ( и не только с мужчинами, судя по вашему посту). Лучше, если в этом вам поможет хороший професиональный психолог. Самому сложно отнестись к себе объективно/
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Леди-онлайн » Ср мар 02, 2011 3:21 pm

a_n_n_a Отличный совет! Совет и работа с профессионалом в этой области дает просто потрясающий результат! Я тоже в свое время обращалась к психологу, она меня просто спасла. И поставила, как говорится, мои мозги на место! До сих пор ее вспоминаю, Терновская Владислава, спасибо вам!
Аватара пользователя
Леди-онлайн
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья Соболева

Сообщение НАдюся » Ср июл 06, 2011 1:26 pm

Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?
ИМХО:
Для этого женщина должна иметь свои интересы, занятия, хобби,
любимую работу, свой круг общения. Не отдавать себя полностью
мужчине, даже если и очень этого хочется. Он должен чувствовать,
что не является центром вселенной для вас, что вы не боитесь его потерять!
Конечно, надо быть нежной, заботливой, любящей, НО знать золотую середину!
Когда женщина слишком заботится о своем муже, он часто начинает воспринимать это
как должное. Да, ему это удобно, но уважать и любить он за это сильнее не будет.
Ну и конечно секс! Чистота и домашняя еда это замечательно, но секс для мужчины
это самое главное! Только не для моего - скажут некоторые жены, и в 95% будут неправы..
Всем удачи:)
Аватара пользователя
НАдюся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надя

Сообщение City_walker » Ср сен 28, 2011 11:58 pm

НАдюся, согласна на сто процентов. Заботливой, любящей, да, - но и про свои увлечения, интересы и друзей не забывать. А то ему скучно станет очень быстро.
Аватара пользователя
City_walker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Lesska » Пт дек 16, 2011 2:02 pm

Она должна быть с тем мужчиной, который ее ценит и понимает ))
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Alexi » Пн дек 19, 2011 12:10 pm

ну а если ценит,понимает,но выразить не умеет? ониж такие.. Мальчиков всегда воспитывают " ты должен быть сильный" вот и получаетса что хотим сильного,нежного ласкового понимающего,а в одном человеке это все редко умещаетса :(
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Аринушка » Пн дек 19, 2011 12:52 pm

Девченки,вот нашла по теме.С автором согласна на все 200% :D :D Уже по жизненному опыту знаю

Анастасия Красовская 'Как не стать тёткой'



8 заповедей для тех, кто не хочет стать "тёткой"

ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..."

Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го.Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна

Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки".
"Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!

Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете!
Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем.
А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс

Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена - это не одно и то же. Первая - озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

ЗАПОВЕДЬ 8

Я - есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!


Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!

Автор: Анастасия Красовская.

Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина


Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Вернуться в Дела семейные



cron