Причуды наших мужчин!

Модератор: Модераторы

Сообщение Еленушка » Пт июн 06, 2008 3:20 pm

Да ну и страсти!!!
Аватара пользователя
Еленушка
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 26 ноя 2007
Откуда: Украина Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Ирина » Пт июн 06, 2008 3:59 pm

честно говоря когда я болею мой муж возле меня труситься , честно говоря я так возле него так не бегаю , хотя тоже жалко :oops:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Leshkin-67 » Сб июн 07, 2008 1:42 pm

Мой муж меня выхаживал после операций(а это-дорогого стоит). И когда я уставшая,всегда уборку сделает и кушать сварит, бельё постирает,если он выходной.
У нас с самого первого дня совместной жизни небыло разделения труда,всё делали вместе(готовили,стирали-раньше машинок автоматов небыло,убирали) Вместе всё,везде и всегда!
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Catherine » Сб июн 07, 2008 3:07 pm

Leshkin-67
Лен, умничка он у тебя!
Ирина писал(а):честно говоря когда я болею мой муж возле меня труситься , честно говоря я так возле него так не бегаю , хотя тоже жалко

Ир, ну тебе сейчас так положено, вас же двое :D
А вообще, девочки, я считаю, что главный в семье - мужчина. Если, конечно, это мужчина... а не подобие... Есть у меня знакомая. Со своим будущим мужем они свободное время частенько проводили за бутылочкой пивка. А вот теперь жалуется, что пьет. А на что жаловаться-то? Уж извините, за косы под венец не тянули... Я сейчас дома сижу с дочей мелкой, и ни разу за почти полтора года у нас не было такого, чтобы дома, когда муж с работы возвращается, было бы нечего есть, или бардак, или еще что. И мне оооочень приятно, как он вечером уплетает вкусности, которые я ему наготовила - в этом опять-таки согласна с Ириной, она писала выше. У нас с ним правило. Он не говорит, как он устал на работе, а я - как я дома. В свою очередь, муж мой признает, что быть домохозяйкой - это труд. А вот когда я была беременная, уборку делал всегда он, конечно, не как я - каждый день, а раз в неделю, но сам! И хорошо делал! А меня даже не трогал. И выгуливал по вечерам))) Вообще, девочки, если честно, то мне даже и пожаловаться не на что. Конечно, бывают ссоры - куда без них. Но это все мелочи. А тараканы в голове у всех есть. Он за компьютер сядет или за клавиши - не оторвешь. А я вот на форуме торчу :twisted:
Аватара пользователя
Catherine
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 1 апр 2008
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Елена » Сб июн 07, 2008 3:23 pm

Catherine писал(а):Ир, ну тебе сейчас так положено, вас же двое

так ,так, вот тут по подробней,Ирина ,у вас что прибавление намечается?????
Подарки собирать пора?
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Leshkin-67 » Сб июн 07, 2008 4:04 pm

ДА,только сколько трудов на это положено было! Не зря трудилась! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Mister-Bister » Вт сен 08, 2009 5:50 pm

правильно,все надо делать вместе и надо помогать друг другу!!
Аватара пользователя
Mister-Bister
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 сен 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Dianadi » Пн янв 18, 2010 12:27 am

Leshkin-67 писал(а):На счёт носок,я сшила из старой тюли мешочки,с тесёмочками.На них вышила тесьмой инициалы своих мужиков.Каждый кладёт носки в свой мешочек и стираются отдельно. И носки,помаркеровала каждому своим цветом(вышила каждому крестик разного цвета,красный,синий,зелёный,жёлтый)
Может быть кому и пригодиться мой опыт! :)


:good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Dianadi
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 911 раз.
Имя: Diana

Сообщение azazell_1809 » Ср июл 28, 2010 4:33 pm

koka писал(а):По поводу пустых тарелок в холодильнике, там я думаю это проблема интернациональная. Мой муж точно так же делает.
Судьба наша, женская, такая за ними как служанки ходить и убирать всё что не так лежит. Но иногда не хватает терпения и тогда я начинаю кричать на него, что он такой беспорядочный.

А вот у меня с точностью да наоборот. Я в холодильник всего понапихиваю (банки-склянки, авось что-то да пригодиться, ну пустых тарелок, конечно не ложу, но все же), а муж потом раз в две недельки там генералку устраивает :D и бурчит :D
Последний раз редактировалось azazell_1809 Ср июл 28, 2010 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение azazell_1809 » Ср июл 28, 2010 4:45 pm

а по поводу носочков, как-то в одном журнале прочитала, что у барышни такая проблема была с мужем, все время разбрасывал свои вещи по квартире (в том числе и носки), так она в один прекрасный день, когда к ним пришел друг мужа, развесила везде свое нижнее белье (на телевизоре, например, был бюстгальтер :D ). Муж все понял и исправился.
:crazy:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение МамусьВикусь » Ср июл 28, 2010 5:36 pm

azazell_1809 писал(а): так она в один прекрасный день, когда к ним пришел друг мужа, развесила везде свое нижнее белье (на телевизоре, например, был бюстгальтер ). Муж все понял и исправился.

:good: :good: :good: :beer:
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение NattyG » Пт июл 30, 2010 11:28 am

Mister-Bister писал(а):все надо делать вместе и надо помогать друг другу!!

Ой, а мне мой так помогает, так помогает... Уезжала на две недели к маме. Приезжаю, картина маслом: полная раковина грязной посуды, постель две недели вообще не застилалась и по всему дому земля. Горшок с цветком уронил и разбил. Горшок был керамический, так вот он эти черепки собрал в кучку и возле стеночки положил и две недельки все это, извиняюсь, д....мо ждало меня. Приятного мало.... орала на весь дом... Нууууу.....чтоб не повадно было... Я не права??? :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение тата71 » Пн авг 02, 2010 10:30 am

Здравствуйте, девочки!!! Зашла сюда на огонек, почитала и решила тоже поделиться о наболевшем. У меня муж умеет все: готовить, консервировать, стирать, а в квартире уберет лучше меня( Боже как давно это было...), но... О том что бы убрать вместе, даже и не говори, у него отмазка найдется любая. Нашему сыну Юрке 14 лет, вот это мой помощник и в квартире убрать, и велосипед отремонтировать, и на дачу мотнуться... У меня есть подруга, которая ничего не закрывает на зиму без мужа( не умеет пользоваться закаточной машинкой), а он сейчас в России на зароботках, так что она сидит и выглядывает его... Да и насчет разбросанных вещей, это у мужиков в крови, как их не приучай (знаю по сыну) как об стенку горохом, только потраченные нервы и сорванный голос :o с мужем борюсь 17 лет и все напрасно, хотя у него отец аккуратист.
Аватара пользователя
тата71
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18 июл 2010
Откуда: Украина Донецкая область
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Таня

Сообщение NattyG » Пн авг 09, 2010 9:07 am

Вот мне бы аккуратиста!!! Мы бы с ним по дому в бахилах ходили! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: шучу конечно Есть экземплярчики, я имею в виду аккуратистов, но они как правило достаются тем женщинам, которые сами как и большинство мужчин... (мягко говоря не аккуратисты) Мне именно такие пары встречались. Так что все в жизни распределено...
Аватара пользователя
NattyG
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Наталия

Сообщение BOO-Rita-S » Чт сен 09, 2010 5:16 am

Девочки, я хоть в ваших разговорах не участвую, но слежу... интересно :oops:
Принесла вам интересные факты о мужчинах. Просто так, чтоб повеселить :) По-моему, это и есть те самые причуды :)

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита


Причуды наших мужчин!

Вернуться в Дела семейные