Причуды наших мужчин!

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Nastett » Чт сен 09, 2010 10:08 am

BOO-Rita-S писал(а):Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
BOO-Rita-S писал(а):Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
BOO-Rita-S писал(а):В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
BOO-Rita-S писал(а):Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мой мужчина на эту фразу с глазами полными ужаса всегда говорит :wink: :wink: :wink: УГУ :roll: :roll: :roll:
и на протяжении всего разговора тоже :Search: :Search: :girl_pardon: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спасибо Ритуля -улыбнуло :D :D :D
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение тата71 » Пт сен 10, 2010 12:09 am

Да , Рита, ржунимагу!!! :lol: :lol: :lol: Все в точку!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Бедный наш сильный "слабый" пол!
Аватара пользователя
тата71
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18 июл 2010
Откуда: Украина Донецкая область
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Таня

Сообщение Stellina » Чт авг 18, 2011 5:48 pm

Afi писал(а):девочки медитируйте и не напрягайтесь :D ,носки по квартире это обычное дело, я например воспринимаю ,как неотемлимую часть жизни :)
меня больше напрягают игрушки под деваном, я об них все время спотыкаюсь :D, борюсь по мере сил, но пока не получается приучить собирать каждый день, но иногда бывает


У кого что :lol: у нас носки не разбрасываются, НО после приема душа, каждый раз в ванной он оставляет маленькое наводнение! Капли даже на стиралке, которая отгорожена стенной перегородкой!
А, да, и еще странная особенность есть пиццу, прохаживаять голым по хате. Вот так и живем.
Аватара пользователя
Stellina
 

Сообщение Alexi » Пн дек 19, 2011 12:01 pm

это ерунда.. занимешся мирно обедом, тебе приносят на кухню какую то промасленую детальку от машины,суют под нос и говорят " ну посмотри какая красота,неужели тебе не интересно?!" что интересного может быть в подшипниках от кордана ?! :crazy: неужели эту гадость обязательно было нести через всю квартиру на кухню? а потом еще и я виновата " нехочу разделять общие интересы"
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Виолетточка » Вт май 13, 2014 4:21 pm

Витаминчики кушать в любом случае надо лишними они не будут это точно :Yahoo!:
Аватара пользователя
Виолетточка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Galo4ka » Пт авг 15, 2014 8:38 pm

причуда моего мужчины в том, что он неожиданно решил встать к плите! всё началось с ролика с Дмитрием Дюжевым (он его очень любит) и решил тоже приготовить мне спортивный салат :) ну что же...получилось больше смешно, но всё-аки вкусно :) всегда знала, что мужчины как дети :)
Аватара пользователя
Galo4ka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Alla 23 » Вс авг 17, 2014 2:14 pm

Причуда моего любимого в том, что он вообще не готовит! Для него чай заварить - ниже его достоинства! %)
Этот ролик с Дюжевым видела! Хочу так же! Чтобы готовил мне мастер-картошку хотя бы http://www.youtube.com/watch?annotation ... vxFfv08mec
Хотя если бы он так же как и Дюжев картошку чистил.... С ума бы сошла!!! :D :lol:
Аватара пользователя
Alla 23
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алла

Сообщение Тусяшик » Вс ноя 02, 2014 2:49 pm

А моему мужу не нравится что-то новое. На днях была обидная ситуация: очень много дел было по дому(2 недели на учёбе была),и уже под вечер начала готовить. Думала приготовить крем-суп с грибами. Всё приготовила, осталось ему остыть и добавить сливки. Тут приходит муж, пробует суп. Я ему говорю, что он ещё не закончен, что я ещё сливки добавлю. Он начал ругаться, типа я порчу блюда, он будет есть обычный суп. Приготовила слойки с мясом(первый раз делала), тоже самое, перевод продуктов.
Ему бы кашу перловую да обычный суп без ничего. Ооо, и картошки с рыбкой. Всё!

Что с ним делать... Как компромисс найти, не знаю.
Аватара пользователя
Тусяшик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 ноя 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Grelka » Чт дек 04, 2014 10:22 pm

Тусяшик писал(а):А моему мужу не нравится что-то новое. На днях была обидная ситуация: очень много дел было по дому(2 недели на учёбе была),и уже под вечер начала готовить. Думала приготовить крем-суп с грибами. Всё приготовила, осталось ему остыть и добавить сливки. Тут приходит муж, пробует суп. Я ему говорю, что он ещё не закончен, что я ещё сливки добавлю. Он начал ругаться, типа я порчу блюда, он будет есть обычный суп. Приготовила слойки с мясом(первый раз делала), тоже самое, перевод продуктов.
Ему бы кашу перловую да обычный суп без ничего. Ооо, и картошки с рыбкой. Всё!

Что с ним делать... Как компромисс найти, не знаю.

Готовьте ему перловку, а себе что-то вкусное )).
Аватара пользователя
Grelka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 4 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина

Сообщение smirnovayadash » Сб июл 18, 2015 1:41 pm

про котлеты с курицы очень понравилось))) возьму сама на вооружение)
Аватара пользователя
smirnovayadash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Даша

Сообщение Вишневая » Пт окт 30, 2015 3:57 pm

А мой раньше капризный был насчет еды, а теперь этот период в его жизни прошел. Сейчас уплетает все что не дашь, не задавая лишних вопросов.
Аватара пользователя
Вишневая
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алена

Сообщение klara79 » Пн апр 11, 2016 9:04 pm

Мой машину тюнингует. Уже год каждый месяц новые детали. Столько денег уходит, но он кайфует. У больших мальчиков игрушки те же, но дороже)
Аватара пользователя
klara79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Клара


Предыдущая

Причуды наших мужчин!

Вернуться в Дела семейные