Я покажу тебе, любовь свою...

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение masha666kgn » Пн сен 06, 2010 9:26 am

Приветик Всем!!! Кто нибудь подскажите пожалуйста как устроить романтический вечер для любимого не хватает фантазии? :( :cry:
Аватара пользователя
masha666kgn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 сен 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Елена » Пн сен 06, 2010 11:22 am

masha666kgn писал(а):как устроить романтический вечер для любимого не хватает фантазии?

Мария,эту тему с начала прочтите и найдете ответ на свой вопрос :wink:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Listo4ka » Ср сен 22, 2010 3:22 pm

Тоже стараюсь показывать свою любовь, хотя сейчас сложно.. он в армии дослуживает, осталось еще совсем немножко) А до этого "заставляла" его подарочки искать по всей квартире; записочки по карманам, конфетки, свечи, разные сюрпризы по поводу и без :roll:
Вот приедет и продолжим в полном объеме :girl_yes:
Аватара пользователя
Listo4ka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Оксана Будник » Пт ноя 05, 2010 8:06 pm

Елена писал(а):
Maslina писал(а):Берегите свою половинку и цените

хорошие слова и правильные.
Родители не вечны,дети вырастут и будут у них свои семьи,есть такая народная мудрость,родители-не ждите любви от детей,любовь они отдадут своим детям
и останемся мы вдвоем.Только друг другу и нужны.
Так что надо заботится и беречь друг друга.

Молодцы девченки! такие вы мудрые :daisy:
Девченочки! ПОМНИТЕ одно - мужчины по-другому устроены не только физически, но и психологически! они по- другому думают и воспринимают все ! я понимаю что хочется внимания( сама такая) и муж немногословен и неромантичен,поначалу постоянно ссорились из-за этого( из-за моих неоправданных ожиданий) А сейчас решила действовать сама, делаю НАМ (мне ж тоже приятно когда ему приятно) приятные вечера! Хочу последнее рассказать :oops: Долго думала чем еще удивить и решила купить пеньюар,красный с рюшами,ткань сеточка,секси :D несмотря на то что не успела похудеть после родов,произвел фурор,частенько просит чтобы я его одевала :oops: Вот так! Отношения нужно строить и "подкидывать дрова в семейный костер " всегда!!! :Rose:
Аватара пользователя
Оксана Будник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 1 авг 2010
Откуда: Германия
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Имя: Оксана


Предыдущая

Я покажу тебе, любовь свою...

Вернуться в Дела семейные