Я покажу тебе, любовь свою...

Модератор: Модераторы

Следующая

Я покажу тебе, любовь свою...

Сообщение Marin4ik » Чт фев 14, 2008 8:32 pm

Изображение

Предлагаю в этой теме, делиться способами, мнениями, опытом любви к мужу, другу, жене. Хотя это очень личное дело каждого, но иногда такие примеры могут спасти ситуацию, или наладить конфликт, помирить любимых.

Вот такой десерт сегодня ожидает моего любимого мужа. Если внимательно посмотрите, увидите два бокала, вино (немного, что-бы остались какие-то воспоминания), и ОДИН десерт. Почему, один? Потому что, попробуйте съесть его на двоих, во-первых не так "калорийно"))), а во-вторых, увидите, как это понравится вашей второй половинке. Уверяю вас, этот вечер вы будете долго вспоминать с тайной улыбкой на губах. Только не приглашайте никого, только двое, только вы(дети спят), и торты делайте маленькие, что-бы муж видел, что он только для вас. А то будет, как в анекдоте: ну кто-то-же жрёт эти пирожки...
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Машуля » Пт фев 15, 2008 12:15 am

Как романтично!!! :roll:
Маринчик, очень красиво!!!
Аватара пользователя
Машуля
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 янв 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 4558 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Имя: Маша

Сообщение Bryzelena » Пт фев 15, 2008 6:52 am

А у нас в семье не принято показывать, материализировать чувства... Это нечто личное и сокровенное для нас....
А ты умничка, у тебя красиво получается...
Аватара пользователя
Bryzelena
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 мар 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Сообщение Marin4ik » Пт фев 15, 2008 2:42 pm

Bryzelena писал(а):А у нас в семье не принято показывать, материализировать чувства... Это нечто личное и сокровенное для нас....

я полностью с тобой согласна! Это очень личное, но я ведь не ставлю скрытую камеру в комнату. )))))
Но иногда ( я повторяюсь) такие советы очень помогают, на себе испытано...
Иногда, думаешь, а зачем, я буду это делать, ведь и так люблю. Но, когда один, два раза сделаешь, что-то особое....я не могу словами передать эти чувства, очень многое меняется, в взгляде, в словах мужа...Я не имею в виду, каждый день устраивать такую романтику, и если, на праздник, не устроите, ничего страшного. Просто любите друг друга, если кому-то достаточно просто посмотреть в глаза любимого, то другим иногда нужен маленький стимул, особенно в житейской рутине. Когда забегаешься с хлопотами, заботы о детях, или семья переживает кризис, то, согласитесь маленькую расслабленность вы заслужили, и ваш муж тоже( ему тоже не легко, нести ответственность за семью, зарабатывать, и быть сильным, хочется тоже забот и внимания, спросите у него?...).
Может, у кого-то найдётся пару идей, как вы спасаете семейную лодку от житейских наводнений.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Пт фев 15, 2008 4:03 pm

Может, у кого-то найдётся пару идей, как вы спасаете семейную лодку от житейских наводнений


Да действительно семейную лодку надо спасать и причем нам самим, иначе затонет.
Ведь страсть проходит быстро , а любовь остается и ее(Любовь ) надо хранить,беречь.
Хотя муж так не считает, он говорит" люблю-значит люблю", короче не романтик.

Но я устраиваю часто всякое такое.
Вот например мы отмечаем помимо дня свадьбы и всяких других праздников -наш день первого поцелуя, первую ночь, день знакомства и т.д. Муж уже привык , я только спрашиваю" помнишь какой день завтра будет?"
Вообщем вся жизнь из праздников.

Подбрасываю ему в карманы записочки любовные, ему приятно почитать, часто ужин при свечах,или завтрак.
Ему на работу к 6.00, так пока он в ванной, я потихоньку на кухне развешаю (зарание приготовленные)бумажные сердечки на них написаны нежные слова ,зажгу свечи, кофе, пару бутербродов и в спальню убегу.
Он зашел и говорит" Я обалдел"

однажды в ванной поставила 70 свечей, набрала ванну и лепестки роз туда, (кстати от свечей комната большая(2х3м) так нагрелась ,как будто от печки)Говорю глаза закрывай что-то покажу, и давай его крутить вертеть,чтоб запутался и не понял куда идет
Ну вообщем идей хватает
Ой , утомила я вас наверное своей писаниной
, :( ?????
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Ania » Пт фев 15, 2008 5:42 pm

Eленa писал(а):утомила я вас наверное своей писаниной

не в коем случае Леночка, очень интересно, и какой была его реакция??? Я прямо сама размечталась :roll: от таких сюрпризов :roll:
Аватара пользователя
Ania
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 май 2007
Откуда: Mauritius
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Аня

Сообщение Елена » Пт фев 15, 2008 6:08 pm

и какой была его реакция???


Ania реакция была :shock: :shock: потомИзображение

потомИзображение ну и т.д.....
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Marin4ik » Пт фев 15, 2008 7:26 pm

Eленa


у нас с тобой не только про джипы идеи сошлись, но и эта темка тоже. Молодец! я устраиваю такое всякое, но без экстрима,,,,пока...Записочки тоже подкидываю ему в карманы, раньше эсемэски писала. Гуляем, вдвоём, в сауну ходим, плаваем вместе( по-вечерам ходим, конечно), или в кино, рестораны. Только, если с детьми, няньки сидят. А так они ещё очень маленькие у нас.
Елена, у вас есть дети? и как вы выкручиваетесь из ситуаций...

И хотелось- бы услышать ещё и ваше настроение при этом, его реакции, да и вообще, может чем закончилось, бывает очень смешные концы. У меня, например: пока я мылась, муж приготовил вино, свечи, всё, как полагается....а в конце концов опрокинули бокал красного вина прямо на матрас....да.....теперь, как меняем постельное, так у самих улыбки такие..
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Пт фев 15, 2008 7:30 pm

Посмотрите внимательно, на бутылочку вина на верхней картинке, в форме звёздочки. Нам мужа сестра привезла её 2,5 года назад из Хорватии, но после вчерашнего вечера(день Валентина) придётся её декоративными камушками наполнять. А вино было вкусное, вишнёвое...
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Пт фев 15, 2008 7:37 pm

Елена, у вас есть дети? и как вы выкручиваетесь из ситуаций...

трое детей, младшей годик.

всю романтику переносим когда дети спят.А все походы- всегда с детьми
Отпуск-только семьей.Компаниями в отпуск не ездием.,т.к. хочется от всех отдохнуть.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Marin4ik » Пт фев 15, 2008 7:57 pm

Eленa

я потрясена, редко встречается, трое детей, и ещё силы на романтику остаётся....вашему мужу повезло ! Молодцы!
Некоторые, говорят, вот у нас то, у нас это, обычно, когда молодые, вместе в отпуск и т.д. А потом звонят приглашают погулять, или ещё что, не редко, бывает отказываемся, из-за детей. Пока молодой, у тебя полно энергии, времени и желаний, я всегда себе желала, иметь такие возможности не в молодости, а уже когда буду постарше. И выглядеть красивой в 18 лет каждый сможет, а попробуй в 25, 30 и 40 лет...
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вт фев 26, 2008 1:51 am

Девчонки, так стыдно....сколько времени прошло, а идеи в голову не лезут...Совсем забросила эту темку, имею в виду не только писать в ней, а всё внимание к мужу. Только готовка, уборка, да закупка....и всё внимание..
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Вт фев 26, 2008 11:10 am

Marin4ik писал(а):Только готовка, уборка, да закупка....и всё внимание..


точно, такова рутина семейной жизни, надо срочно что-то предпринимать,
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Мотылек » Вт фев 26, 2008 11:45 am

Девченки вот вы пишите о том что вы делаете для мужа всякие сюрпризы и что мы (женщины ) должны это потднрживать . А мне кажется что мужчина в первую очередь уделять больше внимания жене. :oops:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Елена » Вт фев 26, 2008 11:53 am

Мотылек писал(а):что мужчина в первую очередь уделять больше внимания жене.

смотря какие мужчины, вот мой совсем не романтик, и поэтому я придумываю всякие штучки
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Следующая

Я покажу тебе, любовь свою...

Вернуться в Дела семейные