Хобби наших мужчин.

Модератор: Модераторы

Сообщение Ксюхинская » Пн май 31, 2010 2:12 am

А мой муж фанат компьютерных игр.Сутками может в них играть. Иногда тоже хочется выкинуть этот комп с балкона!!! %) (из-за него и я так редко появляюсь, он меня не пускает за комп, ему поиграться надо) А на счет велика. Мы тем летом купили себе два. Но как это не стыдно, а я только тогда и научилась на нем кататься, в свои годы первый раз на велик села. Я то думала будем время вместе проводить, а оказалось, что ему со мной неумехой скучно. Теперь катаемся по отдельности... :cry:
Но вообще он хороший. Он балкон сам утеплил. Всякие красивые полочки по всей квартире сделал. Мне эти полки больше нравятся, чем покупные шкафы :)
А фигурки детские из деревяшек я собираю. Когда муж увидел первый раз, то посмеялся, а через пару минут уже с огнем в глазах и огромным энтузиазмом лез мне помогать :ROFL: Короче ему тоже понравилось. Но я это редко делаю. Фигурки не дешевые, интересную фигурку сложно найти, да и места на них в квартире нету.
Аватара пользователя
Ксюхинская
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 3 мар 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Ксения

Сообщение Uhiha » Ср ноя 17, 2010 7:41 pm

Мой муж профессионально занимается восточными боевыми искусствами, увлекается другими видами спорта тоже.
Он очень умный, знает кучу иностранных языков, во всём разбирается и всё знает. Любит работать, любит меня и нашего сына.
Его хобби еще учеба, он учиться в нескольких университетах сразу. Так же любит помогать мне, может приготовить обалденный ужин, обед, завтрак, посидеть с ребенком и параллельно поработать.
Он обожает свою работу, раньше ревновала.
Любит меня баловать, проводить свободное время с семьей
Аватара пользователя
Uhiha
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Ночной мир
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Леди-онлайн » Ср мар 02, 2011 3:05 pm

А мой рыбалкой увлекается и хоккеем зимой! Летом футболом! То тренировки короче то рыбалка! А я все дома вяжу! Надо танцами клубными заняться!В Клубах)))))))))
Аватара пользователя
Леди-онлайн
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья Соболева

Сообщение Argentino4ka » Вт апр 12, 2011 6:19 pm

У моего сборка и разборка компов))
Аватара пользователя
Argentino4ka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Hadson » Ср май 25, 2011 3:28 pm

Мой очень любит алкогольные коктейли изобретать, дома обычно спиртных напитков (разных) - бутылок двадцать стоит в баре, он берет из интернета рецепты и давай ингредиенты добавлять или заменять.. все бы хорошо, только вот он считает, что тот, кто смешивает - не должен пробовать все сразу - вкус "замыливается", поэтому пробую я, он выслушивает и все записывает. После каждого его приступа "творчества" - у меня утро с больной головой, причем он, до того, как выдать мне пару таблеток алькаприма (это от похмелья как раз) спрашивает, как именно мне плохо, просит сравнить с предыдущими "заходами" и тоже все записывает. Сам зато пьет чистый коньяк ни с чем не смешивая, и ничем не закусывая :)
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Alexi » Вт дек 20, 2011 2:09 am

Прямо как подопытный кролик :D :D :D
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Hannusja » Вт дек 20, 2011 2:37 am

Hadson писал(а):После каждого его приступа "творчества" - у меня утро с больной головой, причем он, до того, как выдать мне пару таблеток алькаприма (это от похмелья как раз) спрашивает, как именно мне плохо, просит сравнить с предыдущими "заходами" и тоже все записывает.

занудно скажу, но вы печень не боитесь посадить? Если отказаться нельзя, может лучше не допивать или вообще не глатать. Как сомелье. Устройте ему профессиональный подход. И голова болеть не будет :)
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение Nastett » Вт дек 20, 2011 12:14 pm

Hadson
и вам это не надоело??? :girl_pardon:может для полноты эксперимента,вы предложите ему САМОМУ опробовать сие нектары :wink: ну чтоб так сказать из первых уст.... :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Hadson » Пт дек 23, 2011 11:28 pm

А знаете, я не напрягаюсь особо - за алькапримом все равно ему в аптеку бежать. А я сама еще со студенчества уверена, что нет ничего скучнее монопродуктового опьянения :) С ним все предсказуемо, зато вот когда смешаешь - там очень интересные эффекты могут быть в итоге :) Никакого ЛСД не надо :)
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Hadson » Пт дек 23, 2011 11:30 pm

А знаете, я не напрягаюсь особо - за алькапримом все равно ему в аптеку бежать, а значит - "вылечусь", главное - принять таблетку поскорее, а там все как рукой снимет. А я сама еще со студенчества уверена, что нет ничего скучнее монопродуктового опьянения :) С ним все предсказуемо, зато вот когда смешаешь - там очень интересные эффекты могут быть в итоге :) Никакого ЛСД не надо :)
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Nastett » Сб дек 24, 2011 8:32 pm

Hadson
Нууууууууу,в таком случае-Главное что вас это не напрягает,если вам двоим это нравиться :Search: ...бон вояж :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Tiamina » Сб фев 04, 2012 5:48 pm

А мой весь в спорте) вот такое у него хобби)
Аватара пользователя
Tiamina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 4 фев 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кристина

Сообщение Ронни » Вс дек 23, 2012 12:09 pm

Мой муж астрономией увлекается. Причем так, серьезно. Всю меня уже извел, говорит, что хочет купить телескоп Meade LX80 AZ/EQ, жить без него не может, т. к. он очень хороший и все такое :)) Говорит, чтобы я ему на НГ подарок не делала, а отдала деньгами, он добавит и купит себе свою мечту.
Но знаете, я поддерживаю его в этом увлечении. Я когда впервые заглянула в телескоп, я очутилась в каком-то другом мире. Это действительно завораживает. Конечно, я ничего в этом не понимаю, но тоже могу целый час простоять, наблюдая. Очень интересно.
Аватара пользователя
Ронни
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна

Сообщение Вишнёвка » Чт фев 21, 2013 11:31 pm

У моего на уме только машины. А еще футбол.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Лапочка_ » Пн фев 25, 2013 2:54 pm

А мой муж очень любит ухаживать за своей машиной. Вечно что-нибудь в ней ремонтирует :)
Аватара пользователя
Лапочка_
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оксана


Хобби наших мужчин.

Вернуться в Дела семейные