Свадебные годовщины (советы по проведению)

Модератор: Модераторы

Следующая

Свадебные годовщины (советы по проведению)

Сообщение Comilfo » Сб авг 11, 2007 4:06 pm

Девочки, как отметить первую годовщину, что мужу подарить. Хотели сделать банкет в ресторане, но кажется не получится, нам сейчас придется квартиру снимать. Денег на ресторан врядли хватит. Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение LASTO4KA » Вс авг 12, 2007 3:24 am

а вы как хотите?вдвоём или с компанией 8)
у нас был ужин при свечах,на двоих. :oops:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Таньчик » Вс авг 12, 2007 9:10 am

мы когда с моим мужем отмечали первую годовщину знакомства, ну тогда мы еще небыли женаты, я ему сделала дома романтический ужин при свечах, сама все приготовила....а он мне в этот день Тимошу принес и с того момента нас стало трое
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 11:52 am

Я хотела в ресторане приблизительно на 15-20 человек, а так получилось, что сейчас у нас проблемы с деньгами и ресторан скорее всего отменяется. Вот думаю что еще можно сделать, просто в кругу семьи я не хочу, я с друзьми хотела отметить
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Таньчик » Вс авг 12, 2007 2:07 pm

тогда соберитесь дома с друзьями, это будет не так накладно как ресторан
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 2:31 pm

А у нас дома ремонт, и к тому же тетку седня душевно больную забрали с больницы. С ней не посидишь :evil:
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение LASTO4KA » Вс авг 12, 2007 3:04 pm

вот проблема так проблема :?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 3:18 pm

ага и я сейчас еще должна с работы отпрашиваться когда мамы дома не будет потому что за ней смотреть надо. А мне деньги надо зарабатывать, а не дома сидеть. И вообще как я дома без инета буду, у нас через телефон дорого
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Bryzelena » Вс авг 12, 2007 6:51 pm

Анюта, как четко ты подобрала себе ник - Маленькое Солнышко! Наверное ты действительно еще маленькая раз для тебя Деньги стоят на первом месте (такое впечатление просто складывается), у тебя есть любящий и любимый муж, работа, увлечение, и поверь это стократ важнее чем наличие или отсутствие "банковских бумажек"! Без них конечно тоже никуда, но ты как-то на них много внимания обращаешь...
Вот и годовщина - это ситцевая свадьба... Она первая, ваша! Даже узкий семейный круг - это уже не то... проведите вечер вдвоем... отвлекитесь от ежедневной суеты... Это ваш праздник и думать о том, как накормит гостей... вообще ... не знаю... это мое личное мнение...
На счет подарка любимому... Я своим знакомым в первую годовщину свадьбы всегда дарю семейные трусы ооогромного размера, такие, чтобы в одну штанину влезла жена, а в другую муж, желательно еще чтобы осталось место и обыграть эту картинку так:
В семейных трусах осталось место! Для взрослого этого места мало, да и не нужен тут третий взрослый, а вот для бэбика - в самый раз...!
Все и всегда остаются довольны, многие уже много лет хранят этот подарок (я их сама шью)...
Аватара пользователя
Bryzelena
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 мар 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 7:00 pm

у меня деньги не на первом месте, просто хотела отметить в своей семье и со своими друзьями, по той причине, что свадьба у нас была у мужа в городе, и с наших друзей и родственников с моей стороны никого не было. Я хотела просто еще сделать мини - свадебку.А так не получается
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 7:02 pm

Еще платье хотела одеть, а муж говорит что не надо, засранец прямо. Я дома когда убираю, всегда платье на себя натаскиваю. Так оно мне нравится
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Bryzelena » Вс авг 12, 2007 7:24 pm

Маленькое Солнышко писал(а):отметить в своей семье и со своими друзьями, по той причине, что свадьба у нас была у мужа в городе

Анечка, все вопросы снимаются! Друзьям - подругам обидно было наверное, что подругу без них "пропили"... эх... повторить конечно не удастся...
Вспомнила один случай, когда у одних друзей по-независящим от них обстоятельствам свадьба была в составе 5 человек: собственно сами молодожены, мама и сестра невесты, свидетельница. Так вот, через месяц отмечали день города, они решили приурочить к этому делу еще и свою малюсенькую дату - месяц совместной жизни! Празднование дня города проходило на стадионе и мы, их друзья так их поздравляли, что праздник превратился уже не в день города, а в самую настоящую свадьбу!
Аватара пользователя
Bryzelena
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 мар 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Сообщение Comilfo » Вс авг 12, 2007 7:31 pm

Bryzelena
У нас дело не в обиде было, меня выкупали с тройной обороной у свидетеля с женихом все деньги отобрали, еще свидетельница уперлась что дешево не отдаст. Мой посмотрел - подумал, молча отодвинул свидетельницу от двери и с легкостью открыл дверь, и вместе с дверью челюсть потерял, только и лепетал "Какая ты красивая, я в тебя заново влюбился". Так приятно было......
Просто наши друзья работают на таких работах, где никто не отпускал, и пришлось, поэтому хочется сделать им праздник - это наши настоящие друзья. А там были бывшие друзья моего мужа, с которыми я после свадьбы ругалась, потому что думали все за наш счет прогулять. Поехали после второго дня на дискотеку, меня там все уже знали :P и получилось что все взяли деньги, а платили за все мы, потому что те кто домой собирался за деньгами не дошел до дома. А после всего оказывается наша свадьба должны за всех платить.
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение *Олька* » Пн авг 13, 2007 12:29 am

Маленькое Солнышко писал(а):хотела отметить в своей семье и со своими друзьями, по той причине, что свадьба у нас была у мужа в городе, и с наших друзей и родственников с моей стороны никого не было. Я хотела просто еще сделать мини - свадебку.А так не получается


У меня тоже получилась такая же история.На свадьбе праздновали одни родственники, а на годовщину в другой уже стране пришлось звать других родственников,которых не было на свадьбе по причине разделяемых километров 7000.
Аватара пользователя
*Олька*
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Bryzelena » Пн авг 13, 2007 5:14 am

Маленькое Солнышко писал(а):Bryzelena
У нас дело не в обиде было...

Ой, Аня... деньги, деньги, деньги... свадьба - это всегда одни расходы... хотя больше зависит от ваших приглашенных...
Я не участвую больше в этом разговоре... извини... я ничего не смогла до тебя донести...
Аватара пользователя
Bryzelena
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 мар 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.


Следующая

Свадебные годовщины (советы по проведению)

Вернуться в Дела семейные