СОВЕТ(что подарить супругу?)

Модератор: Модераторы

Сообщение Feline » Чт дек 03, 2009 11:07 pm

Sweetness писал(а):мой всё о бошевской гундит. Вот подумываю тоже над таким подарком.

На Панасоники положительных отзывов - 80%. На все остальные - в районе 60%. Я уже точно решила Панасоник брать.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ксюхинская » Пт фев 19, 2010 12:16 pm

CIMG2158.JPG

Сейчас я в поисках работы и денег на подарки нет. :sorry: Пришлось выкручиваться и делать своими руками. Дарила на 14 февраля. Скоро 23 и может моя идея кому-нибудь пригодиться. Просто на белой наволочке вышить имя мужа и сделать подушку именной. Я потом уже подумала, что так можно и именные чехлы для табуреток сделать. Получается одновременно и полезный подарок и оригинальный. :)
Когда появиться денежка докуплю до набора белую простынь и пододеяльник, на нем вышью большое сердечко. А на второй наволочке свое имя. Получиться комплект. :wink:
P.S. извиняюсь за фото, что немного мятая. Муж на ней уже спал. Свежую сфоткать не удалось :oops:

А так обычно дарю рубашки и свитера, как раз за год изнашиваются и пора новые покупать. На прошлый Н.Г. подарила дорогую трубку курительную и табак к ней. (это для курящих мужей). Пользуется редко, но ему очень нравиться. А на этот дарила банный халат махровый, тоже понравилось. Муж у меня компьютерные игры любит и на один из д.р. я ему заказала майку , на которую мне перевели картинку из его любимой игры и надпись, что он в ней лучший :)
Ну, может кому пригодиться. Сама вечно ломаю голову и в итоге иду покупать рубашку новую :)
Аватара пользователя
Ксюхинская
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 3 мар 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Ксения

Сообщение Marin4ik » Чт фев 25, 2010 7:00 pm

viewtopic.php?p=542508#p542508
Я сама себе организатор.
в этой теме я немного рассказывала о подарках,про кошельки, кружки с фотографиями, фото есть
Изображение
на 23 ф. мужу турник вручила :training1: ( он давно хотел себе, в инете уже присмотрел, но месяца три прошло, так и не купил, а мне на глаза попался, я и взяла), конечно рад был, а уже дети как пищали от восторга, когда висели на нём.... :konik:

Ксюхинская писал(а):Просто на белой наволочке вышить имя мужа и сделать подушку именной.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Люсенок » Чт фев 25, 2010 7:16 pm

Marin4ik писал(а):на 23 ф. мужу турник вручила

Отличный подарок!!!
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Buchy » Ср июн 02, 2010 4:45 pm

Я своему любимому очень много всего дарила. До свадьбы мы встречались больше 3х лет и каждым месяц дарили небольшие подарки друг другу.
Сейчас уже многого не припомню, но вот часть: махровый халат, эл.бритва, пижама, прикольные трусы, вырезала 100 сердечек и написала на каждом за что я его люблю, красивую свечку, монополию, ремень, очень много самодельных открыток со своими стихами, туалетные воды...
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение nyamnyamkina » Ср июн 02, 2010 6:33 pm

Vanesa писал(а):У нас с мужем скоро годовщина свадьбы-5 лет.Свадьба деревянная, нужно чтото деревянное дарить.так я ему решила подарить память оперативную для компа и чтоб в какую нибудь деревянную коробочку упаковать.А однажды на его день рождения целый сценарий придумала.Всю ночь шарики в кухне надувала,поривязывала их везде для настроения.Накупила ему всякой всячины:носки бритву пирожное книгу ...,а потом пораспихивала всё это по тайным местам и карту дала.Всё утро искал.Сказал ,что такого прикольного дня рождения у него давно не было.Ведь посути все мы ждём от праздников чего-то необычного, сказочного.А сестра моя мужу своему на 30 лет целый плакат нарисовала:"30 качеств за которые я люблю своего мужа"-чем не подарок!


Вот это здоровская идея! :Yahoo!:
Аватара пользователя
nyamnyamkina
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 29 апр 2010
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Нямнямкина

Сообщение Натальюшка » Ср ноя 10, 2010 11:13 am

ОХ! :sorry: а у моего мужа Д.Р. в самый самый праздник -23 февраля! Я вечно голову ломаю! %) Он не бреется, парфюмом не пользуется (шампуни и гели я просто так покупаю, да и ему пофиг чем мыться, хоть мылом хоз.),рубашки и галстуки не носит, халаты не любит,... :o В общем, за 9 лет совмесной жизни я так и не нашла именно то, что привело бы его в восторг! Но поделюсь, что было (может кому поможет!): диски с играми, часы на цепочке (карманные), большое банное полотенце (он высокий, поэтому это скорее покрывало :D ), набор - электроотвертку с насадками, термос и термокружку, на 22г.- накрыла"поляну" из закусок и выпивки, наушники с микрофоном (для игры по сети), футболку с нашей фотографией, вечер при свечах :girl_yes: . Я многое бы хотела ему подарить, жаль только финансы не позволяют! :sorry: Вот например: шизлонг, рюкзак для кемпинга на 50-80л, велосипед, внешний жесткий диск на 1000 Гб, боченок пива "prazecka" (уж очень оно ему нравится) и закусок всяких, смартфон/коммуникатор, автомобильный GPS навигатор ( а то его вечное блуждание меня бесит),..... жаль, только денег на дорогие гаджеты нет! К тому же, за год я может и накопила :girl_blush: вот только он :crazy: либо потеряет, либо сломает, либо даст на время кому нить.... :beer: Так что продолжаю думать дальше!!!!!!! :)

AndryushaTTM (04 Jun 2015)
Аватара пользователя
Натальюшка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 9 сен 2008
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Натальюшка

Сообщение Hadson » Ср май 25, 2011 3:41 pm

Я дарила на 23-е бутылку коньяка 15-летнего и табак для трубки (у нас так - трубку он себе сам выбирает, а табак -я , потому что мне дымом дышать :) )
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Hannusja » Ср май 25, 2011 4:50 pm

я тут вас начиталась, вдохновилась на подарок и придумала вот что на годовщину знакомства:

у нас в некоторых ресторанах предлагают тематические кулинарные курсы (итальянская кухня, китайская, блюда из рыбы). Я очень люблю готовить! :girl_blush: И вот в одном из ресторанов можно пройти не только такой курс но и в конце за пол цены пригласить одного гостя и покушать с Вами. Мне очень идея понравилась. Получиться профессиональный итальянский ужин от меня :D
Последний раз редактировалось Hannusja Ср май 25, 2011 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение Таньчик » Ср май 25, 2011 5:15 pm

Hannusja писал(а):Получиться профиссеональный итальянский ужин от меня

отличная идея на мой взгляд :good: оригинально и нестандартно :girl_yes:
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение xelen » Чт июн 23, 2011 8:33 pm

у моего мужа сегодня ДР. Я ему подарила серебрянные запонки, т.к. золото не любит

AndryushaTTM (04 Jun 2015)
Аватара пользователя
xelen
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 июн 2008
Откуда: г. Химки, Московская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Елена

Сообщение Тыквочка » Ср дек 21, 2011 5:41 pm

*Уважаемые модераторы, если тема была - дайте на нее сылочку и удалите мою, пожалуйста"

Милые дамы, до Нового Года осталось совсем немного и остро встал вопрос подарков. По моему личному опыту, женской половине подруг и родни подобрать что-то по душе гораздо легче, чем мужской, тем более, когда у тех вроде "все есть", и они молчат, что им надо, а при виде сувенирчиков недовольно морщатся. Поделитесь своим опытом, что вы дарите на тот же новый год? У меня, например, проблема с подарком отцу и двум родным дядям, у которых нет ярко выраженных хобби.
Ну от меня такие варианты (не им, а может кому пригодится):
- Термокружка любителям пить чай у кампа
- Абонемент на мойку машины
- Махровый халат любителям уюта
- Набор для бани любителям попариться
- Брелок, отзывающийся на свист - растеряшкам
- Набор компактный с посудой - походникам и командировочникам
- Пульт для кампа, чтобы не идти к нему, когда на диване смотришь фильм или слушаешь музыку
- Прикольные зажигалки (например, автомобилисту - как свеча зажигания)
- Бар в виде глобуса - морякам, например (дарила когда-то)
- Ну и всевозможные милые открыточки

Старов (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
Тыквочка
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 8 июл 2011
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Тыквочка » Ср дек 21, 2011 5:53 pm

О, спасибо вам! Вот и темка нашлась)
Аватара пользователя
Тыквочка
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 8 июл 2011
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Feline » Чт дек 22, 2011 10:24 pm

В этом году у меня подарки любимому с приключениями. Первый - это штанга весом 35 кг. :D Решила, что если ему надо больше, пусть сам докупит, а я даже постепенно до такси не перетаскаю. Оттащила на том же такси к родителям, теперь вот думаю - как домой доставить, где спрятать и, главное, как запаковать! :D Второй - мобильник. Но такого, какой он хотел, в моем городе не нашлось. Заказала на адрес московской подружки, она приняла доставку. А деньги и сам подарок передавали через ее племянника, которого я учу на дому. Вот так, per aspera ad astra, добыла мужу два подарка. А его пытала, сколько он мне подарков подарит. Ответил, что два. А я пошутила: А давай шесть! Посмеялись... А теперь говорит, что все сделал, как я сказала, купил 6 подарков. :lol:

AndryushaTTM (04 Jun 2015)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение klara79 » Чт апр 14, 2016 7:39 pm

А мой очень любит в подарок разные инструменты. Их и дарю. Заранее выведываю, что хочет и все) У него уже приличный арсенал: садовые, ремонтные, для машины)
Аватара пользователя
klara79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Клара


СОВЕТ(что подарить супругу?)

Вернуться в Дела семейные