Как найти вторую половинку

Модератор: Модераторы

Как найти вторую половинку

Сообщение Эленочка Леночка » Пн окт 22, 2012 1:18 pm

В последнее время все чаще стала задаваться вопросом: где в наше время можно познакомиться с порядочным молодым человеком? Как оказалось многие девушки 20-30 лет сталкиваются с таким вопросом. Мы рожденные в СССР, в большинстве своем воспитаны в нормах того времени, для нас семья является чем-то значимым, важным. Поэтому к "легким" отношениям,случайным связям, как правило, относимся критично. Вот и появился вопрос, где же можно познакомиться с человеком, с которым можно создать семью, а не встретиться на один раз. Сайты знакомств? Тематические клубы? Тренажерные залы, бассейны? или как "Москва слезам не верит" - за женихом в библиотеку? Расскажите, где вы познакомились со своей второй половинкой.
Аватара пользователя
Эленочка Леночка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Laredut » Пн окт 22, 2012 1:27 pm

Моей маме недавно один мужчина сказал, что знакомится надо в сауне. "И сразу все видно")))
А сама мама с обоими мужьями на работе познакомилась.
Эленочка Леночка писал(а):Сайты знакомств?

Я как-то просмотрела контингент одного известного сайта и пришла к выводу, что нормальный мужчина там свою анкету выставлять не будет.
Аватара пользователя
Laredut
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 5 май 2009
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Nastett » Пн окт 22, 2012 1:33 pm

Эленочка Леночка
К сайтам знакомств и знакомствам в соц сетях отношусь весьма и весьма скептически :pardon: ,свою вторую половинку встретила случайно и более чем странно :girl_blush: он был компаньоном моего бывшего мужа по бизнесу :) ,после моего развода начали встречаться....в итоге родили ребенка и потом поженились :girl_blush: Склоняюсь к мысли что все равно встретила бы ЕГО,судьба это видимо.... :Search: -потому что как только увидела его впервые что то дернуло внутри,а потом уже поняла что это МОЙ мужчина и жизнь с ним - МОЯ дорога,а без него-.....не хотела об этом думать.
Теперь точно знаю что у всех есть свои половинки :svadba: и ДБ каждому найти ее :daisy:,что для этого делать-не знаю,скорее всего вы сами все поймете когда встретите :wink:
Последний раз редактировалось Nastett Пн окт 22, 2012 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Викуся Кукуся » Пн окт 22, 2012 1:36 pm

Леночка! Меня очень много лет мучил такой же вопрос. Я 8 лет была одна, но вот только почти полтора года, как нашла свою половинку. За эти 8 лет перепробовала все способы, указанные тобой. Но проблема в том, что на сайте знакомств сидят или женатые, которые ищут развлечений, или просто чтоб убить время, или извращенцы (по другому их не назовешь). Я на протяжении 2 лет чего-то искала на этих сайтах, но толку не было. В кафе с нормальным человеком нашего возраста не познакомишься, так как в основном вечером все уже дома сидят, а не гуляют, возраст не тот уже. Я например нашла свою половину все-таки через интернет. Он разошелся с предыдущей девушкой, и просто случайно зашел на сайт, и тут я ему написала первая, так как мне его фото понравилось. Вот так и завязались отношения. В тот момент для нас с ним это были несвойственный самим себе поступки: он разместил себя в интернете и решил встретиться с человеком. А для меня - это была первая моя инициатива. Вот так и получилось. Насчет мест, где можно познакомитьсчя с нормальным человеком, я считаю - это во-первых любые людные места, где можно просто случайно познакомиться - супермаркет, торговый центр. Во-вторых - при общении с людьми на работе очень часто можно встретить достойного человека (но это зависит еще от того, какая у вас работа). В-третьих - какие-то массовые мероприятия - дни рождения, крестины, свадьбы (где есть знакомые люди и могу сказать что-то об этом человеке)
И вообще, если честно - наша судьба решит все за нас, поэтому сколько не ищи, он попадется тогда, когда не ждешь! :girl_yes:
Леночка, удачи тебе в поиске второй половинки! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Laredut » Пн окт 22, 2012 1:51 pm

Викуся Кукуся писал(а):свадьбы

Кстати, знаю несколько случаев, когда свидетели жениха и невесты именно на свадьбе познакомились, а потом и сами поженились)

Аватара пользователя
Laredut
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 5 май 2009
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Эленочка Леночка » Пн окт 22, 2012 3:42 pm

Спасибо за интересные ответы:))
Аватара пользователя
Эленочка Леночка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Вишнёвка » Чт фев 21, 2013 11:32 pm

Половинку не надо искать - она сама придет в нужный момент. только дома тоже сидеть не надо - домой то она явно не придет.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Вика вкусняшка » Пн окт 14, 2013 1:10 am

По себе знаю, что для того что бы встретить свою вторую половинку надо хотя бы постоянно "выходить в люди". Сама пока училась в колледже сидела дома и прилежно училась. В итоге красный диплом и одна. В итоге поехала в Германию изучать немецкий язык и страну посмотреть, и тут судьба меня настигла. Познакомились с мужем случайно через общих друзей. Полностью согласна с легендой о красной нити (Существует древний китайский миф о Красной Нити судьбы. Он гласит, что Боги повязали вокруг щикотолок каждого красную нить и связали с теми на кого нам суждено повлиять (прикрепили к тем, с кем мы должны соприкоснуться/пересечься). Нить может растянуться или запутаться, но она никогда не порвется. Если двум точкам суждено соединиться, вселенная всегда найдёт способ их связать). У нас тоже встреча сложилось из множества маленьких "если", что выпади один из них то мы бы не встретились. Нужно очень хотеть и все задуманное сбудется.
Еще пример, моя подружка тоже пробовала разные способы знакомства, в течение полутора лет ходила хотя бы раз в месяц на дискотеку, в итоге там с будущим мужем и познакомилась. Так что видимо каждому свое.
Аватара пользователя
Вика вкусняшка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Германия, FN
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Вика

Сообщение La Vida » Чт окт 24, 2013 11:32 am

Laredut писал(а):Моей маме недавно один мужчина сказал, что знакомится надо в сауне. "И сразу все видно")))
А сама мама с обоими мужьями на работе познакомилась.
Эленочка Леночка писал(а):Сайты знакомств?

Я как-то просмотрела контингент одного известного сайта и пришла к выводу, что нормальный мужчина там свою анкету выставлять не будет.

Зря вы так :)) Мы с мужем познакомились именно на сайте знакомств, в следующем году у нас юбилей совместной жизни - 10 лет :)
Аватара пользователя
La Vida
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Glavnaya » Пт апр 04, 2014 2:48 pm

1. Главное хотеть
2. Надобно искать))
Аватара пользователя
Glavnaya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 4 апр 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария

Сообщение zevayka » Вт апр 08, 2014 12:28 pm

главное во время поисков быть по осторожнее, а то встретитесь так с маньяком, которых на сайтах знакомств хватает
Аватара пользователя
zevayka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 апр 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение ТаТут » Ср апр 09, 2014 9:12 pm

Со своими обоими мужьями познакомилась на работе. Приглядитесь и будьте верны своей цели - встретить своего мужчину и любовь :)
Аватара пользователя
ТаТут
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Та

Сообщение Вернон » Вт апр 29, 2014 12:18 am

Эленочка Леночка писал(а):где же можно познакомиться с человеком, с которым можно создать семью,


у меня было не знакомство, а авантюризм какой то :shock:

должны были встречать НГ составом - я , кузина + телевизор, но вечером оказалось, что идем в гости к ее знакомой.....
там что то не получилось (кажется родня родителей приехали) и отправились гулять к знакомому ее парня :oops:

через 9 месяцев поженились,в этом году будет 18 лет как мы вместе :o

PS расстаемся только на время работы, все отпуски вместе.....

даже когда ругаемся :girl_pardon:
Аватара пользователя
Вернон
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Glavnaya » Вт апр 29, 2014 1:09 pm

zevayka писал(а):главное во время поисков быть по осторожнее, а то встретитесь так с маньяком, которых на сайтах знакомств хватает


Да не только маньяков, придурков хватает всяких. Особенно часто там сидят извращенцы :(
Аватара пользователя
Glavnaya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 4 апр 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария

Сообщение Bubuta » Пт дек 19, 2014 5:44 am

С бывшим мужем и парнем после мужа познакомилась в сети:) на сайте знакомств:) с бывшим мужем в чате, а с парнем на сайте. И обоим первая написала :D
Аватара пользователя
Bubuta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольг


Как найти вторую половинку

Вернуться в Дела семейные



cron