Свадьба или как все начиналось

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Ср дек 21, 2011 11:40 am

Feline писал(а):платье было ярко-красным или бордовым.

да,на роспись в загсе ,а уже на свадьбу вроде белым с красным и красная фата.но утверждать не буду :girl_pardon:
и найти не могу фото это.Надо было на комп сохранять :D

пы.сы нашла,на свадьбу было обычное белое платье :girl_pardon:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Navinka » Ср дек 21, 2011 11:57 am

Feline писал(а):По-моему, платье было ярко-красным или бордовым

той фото не видела, но у меня знакомая замуж выходила в бордовом... видела фотки - ужас... ну не похожа на невесту и все тут :girl_pardon:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Feline » Ср дек 21, 2011 1:54 pm

Елена писал(а):на роспись в загсе

Да, на роспись помню, короткое такое - и рога. :P Но там еще длинное красное было. Может, это вообще потом на гулянье... Или просто еще одна фото сессия.
Navinka писал(а):видела фотки - ужас...

По-моему, не стоит так категорично. Всего лишь не в твоем вкусе, а они, как известно, разные. У меня тоже было бордовое свадебное платье. И муж в джинсах. И ни одного гостя на свадьбе. И ни одного крика "Горько!", никакого выкупа невесты, питья из туфельки и прочих мероприятий из моих кошмарных снов. И "на невесту" я, слава всем богам, похожа не была. :D
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Alexi » Чт дек 22, 2011 3:11 am

представила фото) ну и ну)) на что только не идут девушки,ради того чтобы быть оригинальными и неповтормыми :D
Однако рожки почему то на нехорошие мысли наводят :D
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Navinka » Чт дек 22, 2011 8:39 am

Feline писал(а):По-моему, не стоит так категорично. Всего лишь не в твоем вкусе, а они, как известно, разные. У меня тоже было бордовое свадебное платье. И муж в джинсах. И ни одного гостя на свадьбе. И ни одного крика "Горько!", никакого выкупа невесты, питья из туфельки и прочих мероприятий из моих кошмарных снов. И "на невесту" я, слава всем богам, похожа не была.

но у них-то был "классический" вариант свадьбы со всем тобой выше перечисленным...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Feline » Чт дек 22, 2011 11:20 am

Navinka писал(а):но у них-то был "классический" вариант свадьбы со всем тобой выше перечисленным...

Ну, каждому свое... Главное, чтобы потом ни о чем не жалеть. Вот та же дама с рожками... Может, вырастет, изменится и будет жалеть, что прикалывалась. А может, на всю жизнь останется большим ребенком (и я не говорю, что это плохо!) и будет вспоминать с улыбкой. Мне вот в данном контексте больше всего муж в костюме не понравился. Уж как-то его надо было подходяще одеть. Не говорю, что в черта с рогами и копытами, но хоть более повседневно, что ли...
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Alexi » Пт дек 23, 2011 3:32 pm

Feline писал(а): Главное, чтобы потом ни о чем не жалеть. Вот та же дама с рожками... Может, вырастет, изменится

или муж изменит-я изза одного этого побоялась бы надевать подобный "наряд"- не буди лихо пока оно тихо ..
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение Navinka » Сб фев 18, 2012 11:22 am

На этой неделе думаю, что многие из нас отмечали День всех влюбленных... :heart:
У нас с мужем в этот день была годовщина, как он сделал мне предложение... :give_heart:
И вот этими двумя праздниками навеяло, захотелось узнать кому как делали предложение :wink: Думаю всем будет интересно почитать... А тем, кто еще не решился его сделать - набраться идей и решимости :)
Изображение
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Ананас » Ср июн 13, 2012 11:42 am

Navinka писал(а):захотелось узнать кому как делали предложение

Расскажу свою историю.
Мы с мужем работали вместе, вместе ездили на работу и с работы. И вот в один прекрасный день он предложил съездить в суши-бар после работы (мы очень любим суши). Приехали, заказали, ели, разговаривали как ни в чем не бывало. Когда я доела свою порцию, он говорит:
- Наелась?
-Да! - говорю,
- А теперь десерт...
Открывает свою барсетку, достает коробочку с колечком, протягивает мне и спрашивает:
- Станешь моей женой? :girl_blush:

Я честно сказать офигела просто, сразу слезы ручьем, уревелась там вся :ROFL: Просто муж никогда не был романтиком, а тут такое...неожиданно очень.
Естественно я согласилась, сразу колечко надела, и еще минут 5 слезы не переставали бежать :D :P

И что самое интересное, когда вышли из кафе и сели в машину, он сказал что ЗАГС уже забронирован, и ровно через месяц женимся! :shock: :swoon:
Оказывается, у его мамы есть знакомая в ЗАГСе, и они там за все договорились.
Вот так все и было. Никогда этого не забуду! :)
Аватара пользователя
Ананас
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 15 июл 2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Имя: Анна Смирнова

Сообщение Nastett » Ср июн 13, 2012 12:07 pm

Ой девченки...как то навеяли воспоминания :oops:
Мне муж три раза делал предложения :girl_blush: но как то страшно было решиться именно "узаконить отношения",мне это было не принципиально,и ошибочно казалось что мужу тоже...это при том что жили вместе и у нас родился младший :),и вот в очередной раз(когда поступило предложение) подумала-чему быть того не миновать,да и перекладывать модель прошлых отношений на настоящее не совсем разумно...ответ у меня был таким-Тебе принципиально чтоб я перешла на твою фамилию? естественно услышала -Да.На след неделе мы поехали в ЗАГс подавать заявления,расчитывала на месяц ожидания но заведующая ЗАГсом неожиданно,на основании того что у нас общий ребенок предложила зарегистрировать отношения тут же и прямо сейчас :shock: муж согласился за двоих :) ,через минут 40(оформления документов) мы стали мужем и женой,я была наверное одной из самых "ярких" невест,в кроссовках,брюках... :( :D (кто ж знал :unknown:)
Романтичной мою свадьбу,а точнее сказать -Роспись,не назовешь :girl_nea: ,да и мы с мужем особо не романтики :girl_pardon: (хотя конечно хочеться чего то такого :roll: :oops: ),зато она у меня была оригинальная и спонтанная :girl_dance:
и вообще,мне было не важно какая у меня будет свадьба,да и будет ли вообще,главное-что рядом любимый человек с которым готова куда угодно :girl_blush2:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Ананас » Ср июн 13, 2012 12:22 pm

Nastett писал(а):зато она у меня была оригинальная и спонтанная

И экономная! :D
А пиршество устроить никогда не поздно! :beer: Например на первую годовщину ;) Все равно мне кажется хочется какого-то праздника и красивых фотографий на память. :)
Интересно как родные и друзья отреагировали?

Nastett (13 Jun 2012)
Аватара пользователя
Ананас
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 15 июл 2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Имя: Анна Смирнова

Сообщение Navinka » Ср июн 13, 2012 12:22 pm

Ананас писал(а):Вот так все и было. Никогда этого не забуду!

Да,красиво :good:
Ананас писал(а):Я честно сказать офигела просто, сразу слезы ручьем, уревелась там вся

А мне когда муж предложение делал я вообще остолбенела и ниче сказать не могла :D

Расскажу тоже как все было... :girl_blush:
Встречались мы на тот момент уже 5 лет, почти год из которых жили вместе... 14 февраля, День влюбленных... С утра перед уходом на работу он подарил мне маленький конвертик (ручной работы, сам делал) с записочкой с признанием в любви и поздравлением... Сказал, что следующий я найду у себя в джинсах, но открыть я его должна только на работе :) Неслась на работу как угорелая, все мечтала поскорее открыть его и узнать чтоже там такого написано еще... Прибежала, открыла, прочитала а там снова признания в любви и пожелания красивые... Сказал, что в течение дня буду получать еще конвертики... Сидела как на иголках, но специально не скала, хоть руки так и чесались :D Дотерпела до обеда, открываю обед,а там к крышечке аккуратненько приклеен еще 1 с внутренней стороны (хорошо еще открываю обед греть, атоб так и погрела вместе с ним :) ) Там пожелания приятного аппетита и снова признания в любви :) В аське от будущего мужа получила подсказку, что следующий искать нужно в куртке... Там "Ну что покушала?! молодец!" И еще ссылка на подарок вконтакте (тоже в виде ковертика)... Залажу вконтакт, а там ссылка на сайт, который любимый сделал специально для меня с нашими фотографиями, красивыми стихами про любовь и очень красивыми песнями,играющими все время пока смотришь сайт (одна из которых про Аню-Анечку-Анюту :girl_blush: )... Я само собой чуть не расплакалась когда все увидела... Эмоции били через край, хотелось плакать и смеяться одновременно... Так трогательно и красиво это было :girl_blush: Всем на работе показала, расхвалилась...
А сама в это время сидела еще и готовила в свою очередь сюрприз для любимого (14 февраля все-таки :girl_blush: ...)... Все подготовив, отпросилась пораньше, чтобы приготовить романтический ужин... В магазине когда покупала вино для ужина нашла еще 1 конвертик со словами любви :)
Прихожу значит домой, открываю дверь, а в квартире музыка красивая играет и на полочке в прихожей лежит белая роза и конвертик еще 1 стоит :) Думаю, ну наверное в обед приехал, включил все и уехал обратно :girl_blush: И тут из комнаты выходит ОН O:-) Я в шоке, говорю мол вот ты сюрприз испортил,а сама даже не подозреваю, что его-то сюрпризу еще не конец... Иду в комнату, подбираю по пути розы, разложенные по всей квартире... O:-) Красота.... На столе в комнате стоят 2 бокала с шампанским... O:-) Он меня снова поздравляет и дарит красивый блокнот: "Это тебе выписки из моего дневника"... Сажусь на кровать,читаю... Там описано как познакомились, как встречались... Растроганная сижу прям вся такая опять... Дохожу до последней записи (14.02.2011), а там... :shock: "А сегодня я сделал ей предложение... И она сказала "..." " :shock: Поднимаю глаза на него,а он в это время встает на одно колено, достает из кармана красивую коробочку, открывает ее и спрашивает "Ты выйдешь за меня?" У меня шок, не могу ничего произнести... Сижу и как дурочка только глазками хлопаю :crazy: В итоге кидаюсь к нему на шею со словами "Конечно да!" :Yahoo!:
Вот такая история...
Потом еще пол дня доставала его словами "Я точно не сплю" :lol:
Ну и через почти 3 месяца мы поженились :girl_blush:

Одно только пропустила, что самое первое свое предложение мне он сделал еще на третий день знакомства (без настоящего кольца правда :roll: ) O:-) А я дурочка подумала,что он шутит, ан нет,все так и вышло в итоге :roll:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Ананас » Ср июн 13, 2012 12:32 pm

Navinka здорово как! Молодец муж!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так все сделал красиво!
Аватара пользователя
Ананас
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 15 июл 2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Имя: Анна Смирнова

Сообщение Nastett » Ср июн 13, 2012 12:48 pm

Navinka
Вот это да :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ананас
Navinka
Романтики у вас мужья однако -Молодцы ваши мужчины:girl_yes: :good: :Bravo:так читать приятно :tender:
Ананас
:ROFL: :ROFL: :ROFL: таки да :girl_yes: экономная -как то не подумала :girl_blush: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Родственники,друзья и знакомые были в шоке :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: мы планировали кой какой сабантуйчик по поводу росписи :martini: ,когда нам скажут дату,а тут ....не пришлось :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В принципе хочеться Анечка :friends: и фотографий и романтики и свечей и шампанского и танца :girl_yes: ( у меня вечернее платье в шкафу висит,шикарное :( а одеть особо не куда :cry: ) :girl_blush: ,но...я понимаю что сам он этого не сделает,ну не понимает :unknown: и воспринимаю я его таким какой он есть :) ,зато вы натолкнули меня на оригинальную идею :scratch_one: если он не может сделать мне романтический вечер,то кто сказал что этого не могу сделать я :wink:-тем более,"наша дата" не за горами :girl_blush:
5 лет вместе :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Navinka » Ср июн 13, 2012 12:54 pm

Nastett писал(а):если он не может сделать мне романтический вечер,то кто сказал что этого не могу сделать я -тем более,"наша дата" не за горами

конечно, тем более повод хороший :wink: А там гляди он на тебя посмотрит и тоже тебе что-нить сделает :wink:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна


Свадьба или как все начиналось

Вернуться в Дела семейные