Знакомства в интернете

Модератор: Модераторы

Следующая

Знакомства в интернете

Сообщение Paulcast » Сб апр 21, 2012 2:47 pm

Здравствуйте,дорогие форумчане,хотелось бы узнать ваши мнения по поводу знакомств через интернет?Все за и против,желательно с обьяснениями :) Думаю получится хорошая тема для обсуждения :good:
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Arhangel » Пн апр 23, 2012 4:39 pm

Готов поделиться с Вами опытом. Знакомилсячерез интернет, были как удачные случаи для продолжения флирта и общения, так и забавные случаи, когда человек выдает себя за того, кем он не является)) Не считаю что можно найти любовь через интернет, подругу может быть, но не больше.
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил

Сообщение Paulcast » Пн апр 23, 2012 4:49 pm

Мне кажется,зря вы ставите крест на знакомствах в интернете,исходя только из вашего опыта,я уверен что тут есть такие,кто находил свою любовь через интернет,ну или хотя бы более мене продолжительные отношение,даже у меня был случай у друга,познакомился на каком то сайте знакомств случайно с девушкой,и все это затянулось на 2 года.
Хотелось бы услышать мнения большого колличества народа.
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Kekson » Пн апр 23, 2012 5:07 pm

Я вот тоже думаю, что не важно как ты нашел любовь, все люди связаны задолго до встречи и свою судьбу может и должен найти каждый :)
Аватара пользователя
Kekson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nickon

Сообщение Arhangel » Пн апр 23, 2012 5:09 pm

Кто ищет тот всегда найдет, как говориться, только вот странно как-то это, человека по внешности отбирать, не зная его моральных качеств и тем более он ли это(
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил

Сообщение Paulcast » Пн апр 23, 2012 5:12 pm

Kekson писал(а):Я вот тоже думаю, что не важно как ты нашел любовь, все люди связаны задолго до встречи и свою судьбу может и должен найти каждый :)
Полностью поддерживаю вашу точку зрения,неважно как и где познакомились,важно что сейчас вместе,мне кажется что Arhangel немного скептично относится к этому

Arhangel (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Старов » Пн апр 23, 2012 5:14 pm

Мы с мужем познакомились в мэйл.агенте :wink: прообщались просто так пару месяцев без флирта, обменялись телефонами, созвонились, спонтанно встретились..потом еще раз, и еще раз:) и поняли, что без друга мы не можем:) Бог нас свел.через инет:))
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение DolceVita » Пн апр 23, 2012 5:22 pm

Arhangel писал(а):Не считаю что можно найти любовь через интернет

Случаи бывают разные: в интернете, как и в обычной жизни, и на негодяев можно нарваться, и на мошенников, и на охотников за деньгами и пр., но и хорошего человека можно найти. Абсолютно так же, и знакомясь на улице или ещё где-то, можно сразу встретить того, кто Вам действительно будет близок, а можно познакомиться с обманщиком, который будет скрывать своё истинное лицо.
Arhangel писал(а):только вот странно как-то это, человека по внешности отбирать, не зная его моральных качеств и тем более он ли это(

А почему "отбирать по внешности"? :girl_pardon: По-моему, можно уже по переписке немного узнать о человеке, о его интересах, о его взглядах на жизнь. И потом, Вы же не будете с ним общаться только в интернете, встретитесь и будете узнавать друг друга, если действительно хотите найти свою вторую половинку.
Главное - не торопиться, а постараться этого человека хорошо узнать, в разных ситуациях посмотреть - как он (или она) себя поведёт, чтобы понять, нужен Вам такой человек или нет, близок он Вам или нет, понимаете Вы друг друга или нет, сможет он (или она) поддержать Вас в трудной ситуации или нет.

По собственному опыту скажу: с будущим мужем мы познакомились и начали общаться именно через интернет, причём общались всего год (за это время, естественно, не только писали друг другу по e-mail, но и перезванивались, встретились), сейчас я точно могу сказать, что именно интернет помог мне найти настоящую любовь. :)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14841 раз.
Имя: Мария

Сообщение Arhangel » Вт апр 24, 2012 7:41 pm

Ну может быть я не прав..только обмен эмейлами как-то устарел, сейчас в ходу какие-то другие чаты вроде. Может кто поделится информацией? :oops:
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил

Сообщение Paulcast » Вт апр 24, 2012 8:55 pm

Старов писал(а):Мы с мужем познакомились в мэйл.агенте :wink: прообщались просто так пару месяцев без флирта, обменялись телефонами, созвонились, спонтанно встретились..потом еще раз, и еще раз:) и поняли, что без друга мы не можем:) Бог нас свел.через инет:))

Ну вот отличный пример знакомства через интернет,поздравляю Вас!Успехов в личной жизни)и не важно где вы познакомились :Yahoo!:
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Massovik » Чт апр 26, 2012 2:24 pm

Почитав тему понял что у многих получилось познакомиться в интернете,я бы тоже хотел попробовать какого это(да-да,я не разу не делал этого),может кто посоветует где можно быстро и интересно познакомиться с девушкой?Заранее большое спасибо!)
Аватара пользователя
Massovik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валера

Сообщение Room » Чт апр 26, 2012 2:25 pm

Massovik писал(а):можно быстро и интересно познакомиться с девушкой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
к чему спешка то? :wink:
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Надё » Чт апр 26, 2012 6:01 pm

У моего мужа друг познакомился через инет с девушкой.В итоге он переехал к ней из Северска в Новосибирск, в том году мы ездили к ним на свадьбу. :girl_pardon: Думайте сами,решайте сами.........
Аватара пользователя
Надё
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Откуда: г.Северск Томской области
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Надежда

Сообщение Arhangel » Пт апр 27, 2012 9:44 am

Надё писал(а):У моего мужа друг познакомился через инет с девушкой.В итоге он переехал к ней из Северска в Новосибирск, в том году мы ездили к ним на свадьбу. :girl_pardon: Думайте сами,решайте сами.........


ВЕСНАЁ!!!!! что значит к чему спешка)) человек ищет любовь всей жизни))
Мои ожидания пока что подтверждаются, все рассказывают истории, но не могут сказать сервис, я попробывал бы ради интереса даже
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил

Сообщение Room » Пт апр 27, 2012 10:47 am

Arhangel писал(а):ВЕСНАЁ!!!!!

:lol: :lol: :lol: :good:
Arhangel писал(а):что значит к чему спешка)) человек ищет любовь всей жизни))

:D спешка нужна при ловле блох и при п.носе (без обид :wink: ) :D , удачи :beer:
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья


Следующая

Знакомства в интернете

Вернуться в Дела семейные