Знакомства в интернете

Модератор: Модераторы

Сообщение моника11111 » Ср май 02, 2012 7:44 pm

Paulcast писал(а): чем можете мне помочь?))

Паш,так рецептов -лом!!!На любой вкус.Выбирай и готовь.Начни с рецептов с пошаговыми фотографиями.Девочки у нас чуткие и отзывчивые,что непонятно-спрашивай,ответ получишь практически молниеносно.
Аватара пользователя
моника11111
 
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 11 июл 2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 593 раз.
Поблагодарили: 1423 раз.
Имя: татьяна

Сообщение Anna Ran » Ср май 02, 2012 8:21 pm

DolceVita писал(а):Случаи бывают разные: в интернете, как и в обычной жизни, и на негодяев можно нарваться, и на мошенников, и на охотников за деньгами и пр.

На все сто разделяю мнение Марии.

Мои истории виртуального общения в аське.
1.мне было 19,я установила на телефоне аську.добавляла в друзья всех,чей ник мне придется по душе.наобщалась от души,я вам скажу :D .ну и стечением обстоятельств,которые были весьма забавными,я обрела лучшего друга,которому я почти каждый день на протяжении 5 лет пишу,с которым мы ни разу не встречались в реальной жизни,хоть и жили в одном городе.вобщем,нас устраивает виртуальное общение.и даже все наши друзья и родные,в том числе мои родители и мой муж,знают о нашей крепкой дружбе.
2.благодаря аське у меня случился бурный и фантастический роман.
3.через аську я познакомилась с моим мужем.и день моего первого сообщения в аське считаем днем нашего знакомства.(с тех пор прошло ровно 3 года и 4 месяца и нашей семье уже почти 2 года).

Paulcast Павел,ты просил за и против.
ЗА
-переписываясь в интернете,ты можешь лучше узнать человека,выяснить,то,о чем он думает,о чем мечтает,что любит,что ненавидит.ты можешь быть откровенным с первым встречным человеком,ведь вы мало того,что друг друга не видели ни разу,вы вообще незнакомы.в любой момент можно послать куда подальше=)и начать новую переписку.
-в режиме переписки легче найти общие точки соприкосновения,выяснить,какие у вас взгляды общие,в чем вы расходитесь
-по интернету можно познакомиться абсолютно с любым человеком и даже с тем,с кем в обычной жизни ты никогда не смог бы пересечься или на кого просто не обратил бы внимания
-в любой момент можно прервать отношения
-показывает человека с другой стороны.

ведь порой под первыми свиданиями,хихиканиями и прочим мы не можем разглядеть человека,часто оказывается так,что люди женятся,заводят детей,а друг о друге не знают ровным счетом ничего,кроме того,что лежит на поверхности:он саша,она наташа,он менеджер,она бухгалтер,он любит футбол и пиво,она шмотки и шампанское.
и вот зачастую разводы и неудачи постигают именно те пары,которые сначала решили встречаться,а потом выяснили,что у них и взгляды на семью разные,и на бюджет,и на времепрепровождение,и на воспитание детей,и вообще им поговорить не о чем и некомфортно вместе.

а теперь доводы ПРОТИВ
-зачастую это отношения,которые зарождаются на расстоянии.и необходимо переживать разлуку.и к этому надо быть готовыми

а насчет соврать.так вам и в рельной жизни могут соврать,да еще похлеще.да еще и "наградить" на 1 свидании могут,могут и развести,и обокрасть.могут наутро пойти и написать на вас заявление в милицию....ой,чего только не могут сделать как девушки,так и мужчины при реальном знакомстве=)
а вот свидание после 2х-3хнедельного регулярного общения может сильно сократить подобные ситуации,так как знаешь,чего от кого можно ожидать.
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Paulcast » Ср май 02, 2012 8:53 pm

моника11111,я подумаю))Это сложное решение)
Anna Ran,интересно было прочитать,довольно подробно все расписала,Спасибо!)
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Massovik » Чт май 03, 2012 10:47 pm

Anna Ran,можно сказать аська решила Вашу судьбу)не плохо так,истории мне понравились)
Аватара пользователя
Massovik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валера

Сообщение Paulcast » Чт май 03, 2012 11:09 pm

Anna Ran,а кстате,мне кажется разлуку не так уж и сложно пережить..просто отвлекаться на дела и все)
Так а вопрос по существу,Кто то знаешь хорошие сайты знакомств??)Мне прям загорелось.) :crazy:
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Настя 25 » Пт май 04, 2012 12:22 am

Paulcast писал(а):)Мне прям загорелось.)

ну раз так сильно загорелось, то ГУГЛ тебе в помощь :D
Аватара пользователя
Настя 25
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 811 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Anna Ran » Пт май 04, 2012 10:13 am

Paulcast писал(а):Anna Ran,интересно было прочитать,довольно подробно все расписала,Спасибо!)

очень рада,чтоав мою писанину не только прочитали,но и нашли в кой-то мере полезной=)
Massovik писал(а):Anna Ran,можно сказать аська решила Вашу судьбу)не плохо так,истории мне понравились)

И не только мою,Валерий :) я рада,что не просто так стока букв настрочила=)
Paulcast писал(а):Anna Ran,а кстате,мне кажется разлуку не так уж и сложно пережить..просто отвлекаться на дела и все)

а вот нифига,трудно.и днем не так тоскливо,вы правы,днем работа,суета...а вот вечером,когда остаешься один,тогда тяжело и тоскливо.
но надо постоянно поддерживать контакт,общаться,делиться абсолютно всем,что происходит в твоей жизни,так та ниточка,та связь не рвется.так или иначе принимаешь участие в жизни любимого человека,пусть и на расстоянии
Paulcast писал(а):знаешь хорошие сайты знакомств??)

ага,знаю.одноклассники,фейсбук,в контакте,мой мир.самые лучшие сайты знакомств,по моему скромному мнению.
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Paulcast » Пн май 07, 2012 4:17 pm

ну раз так сильно загорелось, то ГУГЛ тебе в помощь :D

Так вот к сожалению гугл ничего не выдал такого интересного,чего бы хотелось(
а вот нифига,трудно.и днем не так тоскливо,вы правы,днем работа,суета...а вот вечером,когда остаешься один,тогда тяжело и тоскливо.
но надо постоянно поддерживать контакт,общаться,делиться абсолютно всем,что происходит в твоей жизни,так та ниточка,та связь не рвется.так или иначе принимаешь участие в жизни любимого человека,пусть и на расстоянии

Хотя да,Правы,я согласен с вами,просто представил себя в такой ситуации...
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Cherry_ » Пн май 07, 2012 5:12 pm

Я спокойна к таким отношениям отношусь. Без фанатизма так сказать. Хотя друга себя нашла через интернет. Случайно на одном сайте нашла человека, который искал компанию для вело прогулок. Вот так и познакомились. Уже прошло три года, а мы все общаемся. Но есть и немного странные, конечно.
Аватара пользователя
Cherry_
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Maxxi » Пн май 07, 2012 5:24 pm

Весь ссылочный спам в этой теме будет удаляться. Как, впрочем, и во всех других :)
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Paulcast » Чт май 10, 2012 9:10 pm

Cherry_ писал(а):Я спокойна к таким отношениям отношусь. Без фанатизма так сказать. Хотя друга себя нашла через интернет. Случайно на slando нашла человека, который искал компанию для вело прогулок. Вот так и познакомились. Уже прошло три года, а мы все общаемся. Но есть и немного странные, конечно.

Довольно романтично для интернета,так вы встречаетесь или просто дружите?)
Аватара пользователя
Paulcast
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел

Сообщение Massovik » Чт май 10, 2012 9:23 pm

Maxxi писал(а):Весь ссылочный спам в этой теме будет удаляться. Как, впрочем, и во всех других :)

Оки,понял :(
Аватара пользователя
Massovik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валера

Сообщение EmiLiena » Пн май 14, 2012 12:50 pm

Я верю в это. Находят же люди друг друга. Посмотрите на фото. Ищет человек. :) Изображение
Аватара пользователя
EmiLiena
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Massovik » Чт май 17, 2012 4:27 pm

Что-то тема совсем умерла... :cry: Где выыыы?
Аватара пользователя
Massovik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валера

Сообщение Room » Чт май 17, 2012 4:30 pm

Massovik писал(а):Где выыыы?

мы тут :D
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья


Знакомства в интернете

Вернуться в Дела семейные