Знакомства в интернете

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Lady_Bird » Вс сен 16, 2012 8:53 pm

А мы с мужем познакомились через сайт продаж :D Я выставила объявление о продаже своего мобильного телефона, а ему как раз нужен был второй по работе. Вот встретились с ним, я отдала ему телефон, а он предложил мне еще раз встретится. Ну подумала почему бы и нет)) Вот уже 5 лет вместе живем душа в душу :oops:
Аватара пользователя
Lady_Bird
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Малыш12 » Ср сен 19, 2012 2:30 pm

В интернете любовь возможна... Вопрос в другом нужна ли она вам и для чего?! Своего будущего мужа я нашла в интернете и после 2 месяцев общения (не было встреч) он приехал в мой город жить со мной... Уже живем год с лишним и думаем о свадьбе.:) а самое главное "носит меня на руках" помогает во всем... (с "реальными" парнями такого не было)
Аватара пользователя
Малыш12
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Сиама » Пн ноя 19, 2012 1:39 pm

:D Мы тоже с мужем познакомились через Сайт :lol: Мне срочно нужен был ноутбук, так как мой накрылся, а новый не было финансов для покупки. Вот нашла объявление и созвонилась с молодым человеком. Встретились, я купила ноутбук. А через время он мне позвонил и мы встретились снова :oops: Уже 3 года вместе и планируем свадьбу :Yahoo!:
Аватара пользователя
Сиама
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Соня

Сообщение xin86 » Пн янв 14, 2013 7:00 pm

Привет всем.

Решил совершить супер-дерзкий поступок. И поискать свое счастье... на кулинарном форуме, да :)
Я просто теряюсь в догадках где такому как я можно познакомиться с порядочной девушкой. Сайты знакомств - это не то. Там какой-то разврат и содомия. На улице знакомиться - я не пикапер и вообще напугать наверное могу. Да и такой наугад тоже как-то не по мне. Берусь судить по себе и думаю что девушки которым подойду я и которые подойдут мне скорее также как я - сидят дома и думают что делать.
В общих чертах я добрый, спокойный, воспитанный парень, интраверт - такое сходу не предъявишь. Живу в Москве, мне 26. Не курю, не пью, и, как бы это смешно не звучало, - к сексу беспристрастен.
Однако не может же быть все так здорово? Конечно! Я "приправлен" сексуальной девиацией, не опасной для окружающих, но которая нашла отражение во внешности - не пугайтесь - я не уродлив, но очень толст. В комбинации это порождает еще пару необычных увлечений, но также мирного характера. Ну и вообще раз толстый - значит кулинарный талант даром пропадать уж точно не будет и будет достойно оценён, правда? ;) Однако, несмотря на это тянет к девушкам некрупным, уж простите. Кого не испугал - пишите, попробуем пообщаться, а кого испугал - прошу прощения.
Аватара пользователя
xin86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kisska668 » Пт фев 08, 2013 4:20 am

Я со своим мужем познакомилась в интернете уже пять лет вместе и у нас подрастает дочка уже три года ей))))
Аватара пользователя
kisska668
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Маша

Сообщение Вишнёвка » Чт фев 21, 2013 11:27 pm

У меня интернетные знакомства ничем не заканчивались - просто пообщались, разок встретились и забыли друг друга. А мужа встретила в реале. И живем счастливо.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика


Предыдущая

Знакомства в интернете

Вернуться в Дела семейные