Измена

Модератор: Модераторы

Сообщение lanita69 » Ср апр 07, 2010 3:36 pm

Викусь,если я что-то понимаю,то проблема кроется глубже этой переписки.Ты успешна и самодостаточна,а любишь ты его или свои чувства в нём???Реши для себя,проблема в том,что боишься ты не разговора,а повтора ситуации.Ели нет доверия,нет и крепких отношений.А поговорить нужно.Как то сломала я ноготь перед визитом в гости,расстроилась.А в гостях встретила человека,с которым была интрижка до мужа.У меня из за ногтя настроения не было,да дни критические начались,а муж надумал,что у меня к этому человеку вернулась симпатия,а я и думать забыла про него.Насмеялись от души,и на сердце легко.Не так всё страшно,как мы себе нафантазируем.Удачи тебе и разберись в себе
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение shelli » Ср апр 07, 2010 10:11 pm

Я сама по себе активна и увлечений у меня итак масса)))и аська есть)))и цветы дарят))и коллектив мужской))выгляжу хорошо,в свет выхожу регулярно,вниманием не обделена Грызу себя вечерами,ночью все кошки серы)[/quote]
Вот и есть самая сложная сторона измены, либо продолжать любить его ,все терпеть и грызть себя ночами, либо начать уважать и любить себя.
Аватара пользователя
shelli
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 май 2008
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Елена

Сообщение ляльчик » Ср апр 07, 2010 10:35 pm

Gata parido
Вика,все можно понять и простить....Но забыть это будет очень трудно,практически не возможно.Мужчина который может себе позволить виртуальную измену,вполне способен и на обычную.А измена в любом виде -это предательство,и какое бы оно ни было-все равно больно.Расскажите ему об этой боли,если даже после этого он продолжит этот СМС роман,то грош ему цена ,как мужчине.В семье самое главное уважение,доверие и любовь,если хотя бы один пункт под вопросом,то нет смысла держаться за этого мужчину.
Я желаю тебе найти правильный выход из этой ситуации.
Аватара пользователя
ляльчик
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Откуда: МО г.Ступино
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Sindirella » Ср апр 07, 2010 10:39 pm

Вика, почитала я о твоей ситуации... Отзывы почитала... Столько насоветовали и ничего не подходит? :wink:
Советы не такие или они вообще просто не нужны, а нужно просто выговорится? :wink:

Я не буду ничего советовать, просто скажу, как я думаю.
Мужчина по своей сути завоеватель. И когда он завоевал одну, не мудрено, что хочется завоевать другую. Соответственно, если не хотите, чтобы изменял - пусть все время завоевывает... :girl_pardon:
Можно создавать видимость, что ты кому-то нравишься... Аська, самой себе купленные цветы... Это, конечно, может сработать, если ты закончила Театральный ВУЗ... :D
А если действительно он знает, что ты нравишься другим, что из тебя просто прет сексуальность и мужики по тебе сохнут, то он будет делать все, чтобы стать для тебя одним-единственным.
При условии, что он тебя любит, конечно.
ИМХО.
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Gata parido » Ср апр 07, 2010 11:24 pm

Спасибо Всем Всем :Rose:
Уже вроде начала писать всем ответ,но сообщение Татьяны стерло его(за ненадобностью)))
Спасибо всем за отклики!Они действительно ценны!))Конечно, и выговориться мне тоже было необходимо,главным образом потому,что моя писанина, чудесным образом, хоть немного структурирует мысли в моей голове(этот темный лес)) :)
Мужчина завоеватель, это даа. мне теперь бы понять мой то завоеватель или ....чего с ним такое.Он был инициатором их общения,увидев где-то на мероприятии,долго потом выспрашивал ее телефон у ее знакомых,даже у родственников,терпел её сопротивление(правда сомнительное,но все же).Не слишком ли много манипуляций и сил для простой интрижки при живой то мне...может все же там что-то большее..
Аватара пользователя
Gata parido
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 4 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vika

Сообщение Adana111 » Ср апр 07, 2010 11:56 pm

Gata parido писал(а):.может все же там что-то большее..

Нуууу... могу поделиться опытом, :D :D :D :D Когда я захотела узнать, "что у них там", то написала смс с его телефона, и как бы от него...Она , ничего не подозревая, вступила в разговор, стало понято все и сразу, обидно, больно , еще хуже :x (подумай, надо ли тебе это?) Дальше события стали развиваться просто стремительно!
Аватара пользователя
Adana111
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 2 дек 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: Наташа

Сообщение lanita69 » Чт апр 08, 2010 12:10 am

Викусь,извини старушку,но ты так смауешь подробности их переписки и интрижки....Что тебя смущает больше,их переписка,или узнанные тобой подробности,как он узнал номер телефона и как она она сопротивлялась?ВОЗЬМИ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИ ЕМУ,СПРОСИ ВСЁ!!!!....Это ваше дело,и тебе решать,мучатся дальше,или расставить точки над и...Реши для себя,ты-жертва,или ЛИЧНОСТЬ!
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Изюминка » Чт апр 08, 2010 7:48 am

lanita69 писал(а):Викусь,извини старушку,но ты так смауешь подробности их переписки и интрижки....Что тебя смущает больше,их переписка,или узнанные тобой подробности,как он узнал номер телефона и как она она сопротивлялась?


Скорее не смакует,слово совсем неподходящее к данной ситуации.. :girl_nea: ,а переживает в себе снова и снова..Прокручивает разговоры и переживает ситуацию..Что -то похожее на День сурка..И то что инициатор -её муж,лишь усугубляет ситуацию,потому что нет тыла в который можно отступить со словами.."ах ,такая -сякая,повесилась мужику на шею"..И звонить и разбираться по телефону- нелепо и глупо..Смотреть надо в глаза..
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Чт апр 08, 2010 10:18 am

Sindirella писал(а):А если действительно он знает, что ты нравишься другим, что из тебя просто прет сексуальность и мужики по тебе сохнут, то он будет делать все, чтобы стать для тебя одним-единственным.
При условии, что он тебя любит, конечно.
ИМХО.

Причем делают они это разными способами :girl_wink: :konik: проверено :girl_yes:
lanita69 писал(а):Это ваше дело,и тебе решать,мучатся дальше,или расставить точки над и...Реши для себя,ты-жертва,или ЛИЧНОСТЬ!

+100 :good:
Изюминка писал(а):И звонить и разбираться по телефону- нелепо и глупо..Смотреть надо в глаза..

+100 :good:
Выбор-вот что сейчас стоит перед тобой и тут решать только тебе :girl_pardon: страшно?а кто говорил что будет легко?
Вика,поверь если это не ТВОЙ мужчина,то чтоб ты не делала :pardon:,а в этой ситуации каждый день с ним(а в данный момент это мучения а не жизнь)это день прожитый мимо кассы :pardon: ,ведь где то бродит твоя половинка :wink:
С другой стороны не факт что все должно закончиться плачевно :Search: -ведь ты с ним не говорила еще....
Но от себя могу сказать что не уверена что поняла бы такой поступок СВОЕГО мужчины,тем более он чудесно знает что за подобные вещи сжигаю мосты ОЧЕНЬ быстро,он был свидетелем стемительно развивающегося моего развода :oops а еще и дополнительно предупредила :manikur: что для меня это предательство-а это непростительно :pardon: можешь тихо-флаг в руки,узнаю.... :girl_pardon: не обижайся,а если мне захочеться то он знает что узнаю :girl_yes:
:girl_blush: правда не хочеться конечно ни чтоб был у него кто то на стороне,ни узнавать об этом :sorry: :sorry:
Решай Викуль :girl_yes: САМА,ибо в случае чего винить тебе только СЕБЯ :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение ЕленаЗ » Чт апр 08, 2010 2:39 pm

Gata parido
Вика, еще раз скажу - прислушивайся к себе, к своему душевному состоянию. Поступай так, как будет комфортнее твоей душе. Хочется сформулировать точнее, но не получается... Даже, когда будешь с ним говорить (если будешь), не пори гарячку, прислушивайся к себе. Захочешь расстаться - расставайся. Но спокойно, рассудительно, прислушиваясь к себе. Или не решай ничего, подумай, если немыслимо принять решение.
Аватара пользователя
ЕленаЗ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 фев 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Елена

Сообщение Клепаня » Пт апр 30, 2010 2:42 pm

Каждая из нас и умница и красавица и вообще просто королева!!!! И чего нашим ПРЫНЦАМ не хватает, не ясно :sorry:
У меня была похожая ситуация, только мое "сокровище" переписывалось с бывшей супругой и ну и созванивался с ней раза 2-3 в день. Откровенный разговор нам не помог, т.к. он сначало все отрицал, потом обещал не общаться, но через какое-то время все повторилось.... И я ведь не то, чтобы против общения, просто хочется честности в отношениях, люди расходятся, но при этом нормальные отношения можно поддерживать (ну не звонить конечно 3 раза в день :o )
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Elita » Вт май 04, 2010 9:22 am

Gata parido писал(а):мне теперь бы понять мой то завоеватель или ....чего с ним такое

Отлично! В корень зришь! Это ведь уже не первая серия его "показательных выступлений"? Ну побожится он тебе еще раз,а потом третья серия,ТТТ,не к ночи сказано? Не в обиду многочисленным советам по изменению-улучшению имиджа и поведения,ты можешь быть круче Софи Лорен,Клавы Шиффер и кого там еще - это не гарантирует тебе внимания именно этого мужчины! Что нам классика говорит: "а я шикарная,но...мадам Брошкина!"На мой взгляд,это полумеры,больше для того,чтобы себя занять,а не на него повлиять. Ты не задумывалась,может быть,это тип мужчины такой,эдакий "виртуальный Казанова"? Тогда тебе психологи понятней и доступней всех нас объяснят,что дело гиблое,это завоеватель,но не твой...
Аватара пользователя
Elita
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Alena

Сообщение 2523 » Вт июн 08, 2010 10:20 am

девочки! не, ну ну правда же бывает ПРОСТО ОБЩЕНИЕ между двумя людьми, да такое общение, что со стороны можно принять за влюбленность и что-то большее :wink:
у меня после гибели первого мужа был жуткий депресняк, хоть и не жили мы вместе к тому времени уже больше полугода. и вытащил меня из него вот такой интернет-знакомый. познакомились на одном форуме, обменялись аськами и стали сутками на пролет болтать обо всем на свете :) он с Украины, я с России... потом встречались даже неоднократно, а в аське трепемся и по сей день! и такие бывает темы затронем, что мама не горюй :girl_blush: и оба дорожим этими отношениями! я считаю его одним из самых лучших друзей и он отвечает мне темже. абсолютно бескорыстные отношения, ничего друг от друга не требуя, но отдавая частичку себя. если вдруг кому-то из нас плохо, то даже чувствуем это на расстоянии и иной раз можем ночами сидеть разговаривать, решать те или иные вопросы. он мне и на жену пожалуется, а я ему с точки зрения женщины объясню её поведение, или наоборот он мне мозги на место вставляет :D много всякого разного было.
муж мой поначалу ревностно очень относился к нашей переписке. поначалу я тоже боялась, что он не правильно поймет, напридумывает то чего нет. а потом как-то подумала: "а хрена ли я дергаюсь?!? собственно с хохлом то я общаться начала до того, как мы сошлись. мужья приходят и уходят, а друзья остаются :friends: " и перестала сворачивать аську каждый раз, как муж к компу подходит. он пару раз прочитал наш треп, я ему рассказала про нашу дружбу и проблема отпала сама собой :girl_yes: муж у меня любимый и единственный, он об этом прекрасно знает :roll: а друг на всегда останется другом, но тем он мне и дорог.

Gata parido Викуль, поговорите с мужем, может это тоже просто дружеские отношения! а то что часто фривольное содержание... бывает такое, честно :girl_blush: хочется иной раз расслабится, пофлиртовать... без всякого продолжения. да и с женой (мужем) не всегда вот так поговоришь, как с другом. глаза :shock: выпучит и сразу подозревать в чем то не хорошем начнет :D а хочется иной раз просто похулиганить :girl_blush2:

поэтому, девочки, ну не надо сразу подозревать самое плохое! знаю что трудно, мы сами себя накрутить сможем так, как не каждой сопернице удастся! поговорите с мужем если не в моготу... НО!!! осознайте четко, что если подтвердится факт каких-то левых отношений, то ВАМ придется принимать решение! уйти или остаться и все простить, выгнать или закрыть глаза и постараться забыть... решите сначала для себя, что вы будете делать в случае, если там другая баба! решите ДО разговора (все взвесьте, сто раз просчитайте) ибо потом, на эмоциях, с горячей головой вам будет не до размышлений. а сделанное не всегда возможно воротить назад. даже скорее совсем не возможно.
удачи всем! :daisy:
Аватара пользователя
2523
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 4 июн 2009
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Star_look » Сб июн 19, 2010 4:55 pm

Gata parido писал(а):Извините.Делиться не с кем,а держать в себе больше нет сил.
Почти 3 месяца я живу с проблемой\горем\бедой\неприятностью,которая похоже уже сжирает меня изнутри. Узнала об этом после нового года,путем случайного прочтения смс с мобильного (как ни банально),потом начала копаться,от нарытого волосы встали дыбом,теперь необходимости укладывать их каждое утро нет. %) Ему про раскопки ничего не сказала,так что он знать ничего не знает,даже не догадывается. Думала,ой чего я только не думала..вначале думала разберусь до конца,разбор затянулся.в то время как я кусала локти,с мыслями что делать,он спокойно продолжал переписываться с данной мадам,которая обо мне, как ни странно, знает,мы даже были вместе как-то на одном семейно-дружеском празднике,но тогда я еще не знала ничего,поэтому их степень лицемерия оценить не могу. Вроде как сейчас у них и нет отношений(возможно т.к. они в разных городах),но их эпистолярному романтику это не мешает. Общаясь с ней,он говорит,что любит меня (устраивает ли это её я не знаю),но это общение ему необходимо, т.к. они привыкли,она очень милая,добрая,в общем что ее ему не хватает и прочий бред.
В общем,что делать не знаю, разорвать,бороться,терпеть,может все само разрешиться,убить их обоих и написать об этом книгу....? Ответ никак не найдется,а время что-то не лечит( Да и отношения уже не те,бывает все вроде хорошо,а потом как накатит и срываюсь,причем объяснить не могу ему,киплю так сказать в душе,в ванной закроюсь,поплачу и снова королева)он замечает тоже иногда,ну подойдет,спросит,что я вдруг как собачка побитая,а потом спишет все на пмс,переутомление,неудачно некупленное платье,...
Откровенный разговор?думаете поможет?
Тут столько мудрых,опытных женщин,посоветуйте пожалуйста,ну или пожурите,ну или просто почитайте) Говорят,чтоб отпустить нужно на листе бумаги написать наболевшее и сжечь,попробую пока так..
Спасибо :Rose:


на самом деле вы для себя должны решить. если вы дальше с ним живете, то значит вы можете простить? то есть впринципе для вас это допустимо? если да, значит оставляйте всё так как есть. говорить с ним об этом можно только в том случае, если вы готовы расстаться. если не готовы, значит пусть всё остается как и раньше
Аватара пользователя
Star_look
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рита

Сообщение Alena » Пн июн 28, 2010 3:29 pm

Gata parido писал(а):
Он в командировке месяц уже,приедет поговорим.

Вика, я на Вашем месте воспользовалась бы этой ситуацией и завела бы с мужем интимную смс переписку. Может Вы сможете дать ему то, чего он собственно и ждет от переписки с "той" женщиной...
Аватара пользователя
Alena
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2008
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алена


Измена

Вернуться в Дела семейные