Измена

Модератор: Модераторы

Сообщение Star_look » Сб июн 19, 2010 4:55 pm

Gata parido писал(а):Извините.Делиться не с кем,а держать в себе больше нет сил.
Почти 3 месяца я живу с проблемой\горем\бедой\неприятностью,которая похоже уже сжирает меня изнутри. Узнала об этом после нового года,путем случайного прочтения смс с мобильного (как ни банально),потом начала копаться,от нарытого волосы встали дыбом,теперь необходимости укладывать их каждое утро нет. %) Ему про раскопки ничего не сказала,так что он знать ничего не знает,даже не догадывается. Думала,ой чего я только не думала..вначале думала разберусь до конца,разбор затянулся.в то время как я кусала локти,с мыслями что делать,он спокойно продолжал переписываться с данной мадам,которая обо мне, как ни странно, знает,мы даже были вместе как-то на одном семейно-дружеском празднике,но тогда я еще не знала ничего,поэтому их степень лицемерия оценить не могу. Вроде как сейчас у них и нет отношений(возможно т.к. они в разных городах),но их эпистолярному романтику это не мешает. Общаясь с ней,он говорит,что любит меня (устраивает ли это её я не знаю),но это общение ему необходимо, т.к. они привыкли,она очень милая,добрая,в общем что ее ему не хватает и прочий бред.
В общем,что делать не знаю, разорвать,бороться,терпеть,может все само разрешиться,убить их обоих и написать об этом книгу....? Ответ никак не найдется,а время что-то не лечит( Да и отношения уже не те,бывает все вроде хорошо,а потом как накатит и срываюсь,причем объяснить не могу ему,киплю так сказать в душе,в ванной закроюсь,поплачу и снова королева)он замечает тоже иногда,ну подойдет,спросит,что я вдруг как собачка побитая,а потом спишет все на пмс,переутомление,неудачно некупленное платье,...
Откровенный разговор?думаете поможет?
Тут столько мудрых,опытных женщин,посоветуйте пожалуйста,ну или пожурите,ну или просто почитайте) Говорят,чтоб отпустить нужно на листе бумаги написать наболевшее и сжечь,попробую пока так..
Спасибо :Rose:


на самом деле вы для себя должны решить. если вы дальше с ним живете, то значит вы можете простить? то есть впринципе для вас это допустимо? если да, значит оставляйте всё так как есть. говорить с ним об этом можно только в том случае, если вы готовы расстаться. если не готовы, значит пусть всё остается как и раньше
Аватара пользователя
Star_look
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рита

Сообщение Alena » Пн июн 28, 2010 3:29 pm

Gata parido писал(а):
Он в командировке месяц уже,приедет поговорим.

Вика, я на Вашем месте воспользовалась бы этой ситуацией и завела бы с мужем интимную смс переписку. Может Вы сможете дать ему то, чего он собственно и ждет от переписки с "той" женщиной...
Аватара пользователя
Alena
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2008
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алена

Сообщение Аринушка » Вт июн 29, 2010 4:54 pm

Вика,в свое время мне пришлось перенести тоже самое( даже и измену),только СМС раньше не было,а я увидела письма.Все их прочитала,сначала в истерике,а потом вдумчиво.Затем начала себе задавать вопрос,что я ему не дала того,что он ищет в общении с этой женщиной.Стала возле зеркала и увидела- стою в каком то балахоне,на голове волосы оттопырены и т.д.На работу и на улицу я ведь прихорашиваюсь,а домой он приходит и каждый день видит одно и тоже.Редко я обращала внимание,нравится ему ,что я готовлю или нет,не знала даже его любимые блюда.Много ,что я тогда поняла.
Ой ,как много.Во первых изменила немного отношение к нему,стала устраивать романтические вечера с шикарными закусками.Когда он приходил с работы,всегда была накрашена ,в хорошей (удобной)одежде,которая не скрывала фигуру.Но больше всего его добило,что время от времени появлялись цветы и конфеты(сама себе покупала),затем поменяла все нижнее белье и начала покупать только красивое ,все кружевное,часто в нем возле зеркала крутиться.И плюс к тому же поменяла даже духи.В тот период перемены у меня были сильные,он заметил ,что на улице на меня засматриваются мужчины.
Начал немного ревновать и стал более внимательный ко мне.Вот с тех пор прошло уже 30 лет и любимей. человека у меня в мире нет,чем мой муж.
Правда лет 10 тому у него начался кризис среднего возраста,но с этим я быстро справилась. :D
Так ,что мой совет,давайте девченки не обвинять мужей,а начнем с себя,что мы неправильно делаем.Постараться свои ошибки увидеть,понять их и изменить все к лучшему.Поверьте,ни один мужик от Вас не уйдет и на другую не посмотрит,проверенно временем.Все зависит от нас.Правда есть козлы,но это уже диагноз. :wink:
Последний раз редактировалось Аринушка Вт июн 29, 2010 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Irunya (18 Feb 2013)
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина

Сообщение Изюминка » Вт июн 29, 2010 5:01 pm

Аринушка

Открыла бы секрет,насчёт кризиса..А то ж он на пороге стоит,зараза.. :( :x
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Аринушка » Вт июн 29, 2010 5:07 pm

Изюминка писал(а):Открыла бы секрет,насчёт кризиса

Женечка,что бы перенести этот кризис,нужно было снова влюбить в себя мужа,а потом все как по маслу шло и остальное отскакивало :wink: :D
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина

Сообщение kotiki » Вс окт 10, 2010 11:43 am

Не переживай. Если она знает и тем более он ей говорит, что любит тебя и разводиться не собирается, то значит скорее всего этого и не случится.
спросит,что я вдруг как собачка побитая,

А вот выглядеть как собачка не стоит. Лучше наоборот стань лучше: смени прическу, займись фигурой, купи новую одежду, почаще выбирайся " в свет" (и мужа тащи), расправь плечи.
она очень милая,добрая,в общем что ее ему не хватает и прочий бред

А вы не добрая и не милая?
Она ему нравится не потому что добрая-милая, а потому что она сексуальная, стильная, и не грузит домашними заботами
Аватара пользователя
kotiki
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 8 окт 2010
Откуда: Спб
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение Муха » Ср дек 25, 2013 9:01 pm

Ну, вот я прочитала все, что здесь написано было, все рекомендации и советы. Решила вам, подружки (мы ведь здесь все дружим?) про свою беду рассказать...
Начну с самого начала. Нам с мужем по 39 лет, учились в одном классе. Правда отношения завязались после того, как муж из армии вернулся. Всю свою жизнь он был таким... "тютей" что ли. Очень спокойный, стеснительный, слова лишнего из него не вытянешь. Разговор по душам - это вообще что-то невообразимое, он все в себе носит. До меня у него никого не было (если не считать соседки - подруги матери, но здесь я думаю мама его подсуетилась). Начали встречаться, очень мне нравилось, что он за мной хвостиком ходил, добивался. Каюсь, это безропотное поведение меня и подкупило. Я веселая хохотушка, всегда была в центре внимания мужчин. Решили пожить вместе, потом заявление в ЗАГС подали, а в 22 года стали молодыми родителями. Жили всегда одни, так получилось, что мне в наследство досталась однокомнатная "хрущевка", да нам тогда кроме друг друга никто не нужен был. муж всегда мне помогал с ребенком, и по ночам вставал, и пеленки гладил, и гулял. Нормальная семейная жизнь.
Но свалилась беда на нас, появилась страсть у моего мужа годам к 25 - игровые автоматы. Ой, девчонки, что мы только не пережили! Работали только на ломбард, постоянно выкупали мою дубленку, телевизор, видик, кольца обручальные... Денег хватало от зарплаты до зарплаты. К тому времени его родители умерли, моя мама нам очень помогала. Она одевала всю нашу семью, с продуктами помогала. Ругала меня, что терплю все это, гублю свою жизнь. Но я не отступалась! Даже когда к этой страсти еще и пьянство добавилось. Проиграв всю зарплату, тяжело в глаза жене и сыну смотреть. А так на последние 100 рублей бутылку водки купишь, и ничего не страшно... Плохо жили, тяжело. Ничего лишнего не позволяли себе. Но я всегда знала, что только я ему нужна. Никогда не посмотрел он вслед другой женщине!
И вот, подойдя к 33 годам , стала наша жизнь по-тихоньку меняться в лучшую сторону. Получили от государства двушку в новом доме на 60 квадратов, запретили эти проклятые автоматы, уговорила любимого подшиться. Устроился он на работу приличную, не Бог весть что, но 30 тысяч в месяц стал зарабатывать, а в командировках и до 60 тысяч можно было заработать (он автослесарь, специалист по грузовым "Volvo"). Машину в кредит купили, стали в отпуск заграницу раз в год выбираться, приоделись. Стали о втором ребенке задумываться, но не получалось ничего. Через какие только процедуры я не прошла! Даже ЭКО делал 2 раза. НИЧЕГО!!!
А теперь, про измену...
Ровно год назад в декабре прошлого года мой муж уехал в командировку в Калининград. Приезжал иногда на несколько дней (НГ, в феврале дня на 3, на 8 марта), а потом улетел 12 марта и все. Ну не затащить домой! Одна отговорка: "Я деньги зарабатываю!" У нас отпуск был запланирован в Болгарии, билеты куплены, со знакомыми о квартире договорились, а он все не едет. Вернулся только за 3 дня до вылета. Перед отпуском поехали мы к маме моей цветы полить, он внизу остался - покурить. Я быстро наверх, все сделала, вылетаю из парадной, а мой разлюбезный с кем-то по скайпу воркует и голос ему отвечает женский. Я стала спрашивать, что за женщина и вообще как это все понимать? Он вызов скинул быстренько и стал оправдываться, мол просто общаемся. Я потребовала, чтобы удалил этот контакт, он ни в какую. Я пригрозила, что не полечу завтра никуда, он: "Не дури, собирайся", но удалил эту "собеседницу".
Не передать вам, подружки, как я пережила весь этот отпуск! связь он, естественно, восстановил. Начал выпивать опять прилично. В свой ноутбук и телефон поставил пароли, чтобы никто ни я ни сын не влезли. Но мне удалось в телефон забраться (очень уж хотелось ясности, а на разговор мой муж ну никак не хотел идти). Оказалось, что муж БЕЗУМНО влюблен в женщину, с которой познакомился еще в ноябре в одной из социальных сетей. О ней - наша ровесница, уроженка города Ташкента, удачно вышедшая замуж за грека и проживающая в данный момент с ним и двумя дочками 10 и 12 лет в городе Каламата. Какие слова он пишет ей, вы представить не можете. Есть там конечно и пошлость всякая из интернета про звездочки, богинь, котят и т. д. , но и от себя очень много написано. Иначе как СОЛНЫШКО он не называет ее, общается с ней ежедневно, в течение дня. А когда был в командировке они до 2-3 часов ночи из скайпа не вылезали. Ей он сказал, что в разводе, сын взрослый - 17 лет, что давно уже живет по командировкам. Правда, когда эта женщина узнала, что он с семьей едет в отпуск, стала засыпать его упреками. А он ей в ответ, что семьи давно нет, что я заставила его поехать, что любит он только свое СОЛНЫШКО и т. д. В общем, похудев за 2 недели на 8 кг, я "просветленная" вернулась домой. Начала бороться за мужа всеми описанными вами выше способами - и вкусные ужины, и романтические поездки на природу , и кружевное белье, и разговор по телефону с "солнышком" и еще много всякого. Но ничто не помогает! В сердцах собрала ему чемодан и выставила за дверь. Ушел с чемоданом и гордо поднятой головой на съемную квартиру. Думала одумается, вернется, но нет. Я стала потихоньку с ума сходить в квартире пустой, винить во всем себя, дурдом в общем. А он через 3 недели как-то тихонечко перенес свои вещи назад, мы оба сделали вид, что ничего не произошло, и стали жить дальше. ВТРОЕМ, он, я и эта женщина. Она не оставляет его ни на день! То везде заблокирует, упрекну в том , что нежности он пишет ей, а спит со мной. То через три дня максимум пишет ему сама, что соскучилась без него, волнуется за него и все в таком духе.
А теперь, самое страшное. Только прошу вас, девочки, не судите меня строго. Очень мне плохо, устала я очень от такой жизни... Короче, в конце ноября я почувствовала, что беременна. Представляете?!! После стольких лет неудачных попыток, в то время, когда муж в любой момент может улететь в Грецию к "любви всей своей жизни"! Я к мужу с этой новостью, а в ответ: "ну, оставляй... Ты же хотела... Я раньше очень хотел, а теперь не знаю..." У меня в голове каша, я опять этой полюбовнице позвонила, сказала о своем положении. Она "очень" на него обиделась, целую неделю он был везде заблокирован!!! А потом все по-новой началось. А мне даже посоветоваться не с кем! Мама на меня насела: "Ты с ума сошла! Рожать в сорок лет? Да еще от мужа, который тебя не сегодня завтра бросит? На что ты жить собираешься? Я - пенсионерка, на меня не рассчитывай!" Я испугалась... Не осуждайте меня, худших слов, чем те, которыми я называю себя, вы всеравно не придумаете! Я сделала аборт... На 11 неделе... 5 дней назад... Ему сказал, что выкидыш. Он пьет, нет не от горя. Пьет как раньше, когда было стыдно за проигранные деньги. А ей ежедневное люблю, жду встречи и мы будем вместе не смотря ни на что.
А со мной - подобие нормальной семьи. Вот жду его с работы... только не говорите, что нужно выгнать, быть гордой и самолюбивой. Если бы я судила со стороны, то мой приговор тоже был бы таким. А вот прожив вместе 19 лет, тяжело его терять, не вериться, что можно вот так, сломя голову, влюбиться в женщину, которую даже не видел ни разу вживую!!! БРЕД, НАВАЖДЕНИЕ!!! Простите меня, я тут понаписала... Просто не с кем даже поговорить, посоветоваться...
Аватара пользователя
Муха
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 20 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1093 раз.
Поблагодарили: 1553 раз.
Имя: Алена

Сообщение Джейн Остин » Ср дек 25, 2013 9:29 pm

Аленка, жалко тебя до слез. Крепись. :friends:

Муха писал(а):БРЕД, НАВАЖДЕНИЕ!!

Думаю, что это так и есть. Дорвались наши мужики до цивилизации в виде интернета. :x
Потерпи, разрушить всегда успеешь, и разрушить легче, чем сохранить.
Думаю, что это все равно у него закончится.

Я тоже развелась из-за измены мужа, после 24 лет счастливой семейной жизни. За 9 лет одиночества было ооочень много передумано. И не всегда уверена, что я правильно сделала.
Аватара пользователя
Джейн Остин
 
Сообщения: 11290
Зарегистрирован: 14 июн 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 8998 раз.
Поблагодарили: 8727 раз.
Имя: Валентина

Сообщение tusya » Ср дек 25, 2013 11:36 pm

Алёночка, не знаю что сказать, но и мимо пройти не смогла. Просто сказать слова поддержки :friends: Не знаю, как я бы поступила...даже представить страшно... через столько прошли вместе...чего-то ему не хватает.
Муха писал(а):Не осуждайте меня, худших слов, чем те, которыми я называю себя, вы всеравно не придумаете!

Не грызи себя. Ты попала в сложную ситуацию :friends: .
Соглашусь с Валюшей :friends:
Джейн Остин писал(а): разрушить легче, чем сохранить.
Алён, а мож к психологу сходить :girl_pardon: ?
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение bruhova » Чт дек 26, 2013 6:06 am

Алёнушка!!! У тебя всегда была линеечка...про Ангелочка... :cry: Тебе небеса его послали в нужный момент.Всегда надо выбирать Жизнь!Если родить,никогда об этом не пожалеешь в будущем.А вот если не родить,потом будешь жалеть. :(
tusya писал(а):а мож к психологу сходить

Наташ,тут недавно один тип ходил к "психологу",сама знаешь,что вышло в результате. :girl_pardon:
Аватара пользователя
bruhova
 
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 5 фев 2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4883 раз.
Поблагодарили: 2876 раз.
Имя: Оля

Сообщение Муха » Чт дек 26, 2013 8:09 pm

Джейн Остин Валечка, спасибо за добрые слова. Терплю пока, из последних сил. Тоже очень страшно остаться одной, мне ведь "не шешнацать", вряд ли я когда-нибудь устрою свою личную жизнь... Да и его, дурака, жалко!
tusya Наташа, спасибо тебе за теплые слова! Сама не знаю, чего ему не хватало. Предлагала неоднократно выяснить отношения, в конце концов, предъявить свои требования, но... В ответ тишина и "Все нормально, ты ни в чем не виновата!" К психологу однозначно не пойдет! Он со мной в домашней обстановке не хочет поговорить, а с чужим человеком и подавно. Да, он всю жизнь был таким молчуном!
bruhova Оля, да, я убрала свою линеечку. Очень стыдно мне перед своим ангелочком!.. Стыдно за слабость, малодушие, жестокость. Это мой тяжкий грех.
Простите меня!
Аватара пользователя
Муха
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 20 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1093 раз.
Поблагодарили: 1553 раз.
Имя: Алена

Сообщение tusya » Пт дек 27, 2013 12:17 am

Муха писал(а):К психологу однозначно не пойдет!

Алёнушка, я о тебе, мож как-то всё по полочкам разложится :girl_pardon: Держись, дорогая, и не грызи себя :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Glavnaya » Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Ой, девочки, не знаю как пережила бы я измену моего благоверного.Даже представить страшно :(
Аватара пользователя
Glavnaya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 4 апр 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария

Сообщение Bubuta » Пт дек 19, 2014 5:35 am

О ужас! О_о Я от начала до конца тут всё читала. Сочувствую я вам. Насчёт боязни остаться одной, не бойтесь. Я раньше этого боялась, теперь не боюсь. Вы ни когда не будете одни, у вас есть близкие и есть детки. :wink:
Аватара пользователя
Bubuta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольг

Сообщение Пампадур » Пн янв 11, 2016 10:13 pm

Я сама изменяла ))) Пока не поняла, что мне не нужен подкаблучник. Бросила его и летаю на крыльях любви. O:-)
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла


Измена

Вернуться в Дела семейные