Измена

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Пампадур » Пн янв 11, 2016 10:22 pm

Муха писал(а):Ну, вот я прочитала все, что здесь написано было, все рекомендации и советы. Решила вам, подружки (мы ведь здесь все дружим?) про свою беду рассказать...

Если он её не видел. а только переписка, так он живёт в мире своих иллюзий, потому, что реал всё меняет. Она создала образ такой какой он хочет видеть, думаю в реале ничего у них не выйдет. Он будет сравнивать её с тобой всё время. Просто они подсели на вирт и это их затянуло. Вирт знакомства почти все разбиваются об жесткую реальность. Их откинет друг от друга как 2 противоположных магнита... стоит только им в реале пожить вместе.
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение dreamer41 » Ср мар 09, 2016 5:35 pm

после такого, как мне кажется , необходимо к психологу или психиатру обратиться.
Аватара пользователя
dreamer41
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Валерия Дягина » Вт июн 07, 2016 12:16 am

Попробуйте поговорить откровенно. Вы ведь не чужие люди. Расскажите ему о своих переживаниях и боли. Объясните ему что вы чувствуете. И перестаньте выглядеть как побитая собачка. Больше уверенности в себе, Измените себя в первую очередь для себя самой. И он обязательно это заметит.
Аватара пользователя
Валерия Дягина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение mimo » Ср авг 24, 2016 1:55 pm

Я думаю действительно стоит рассказать всю правду мужу и наконец-таки откровенно поговорить. Заниматься самобичеванием сейчас уже бесполезно, если вы это сделали, значит вы это хотели сделать. Может быть вы и не очень мудрая женщина, но однозначно сильная, раз смогли после всего произошедшего жить с мужем.
Аватара пользователя
mimo
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алина Ковальчек


Предыдущая

Измена

Вернуться в Дела семейные