Вторая жена

Модератор: Модераторы

Следующая

Вторая жена

Сообщение kisulik » Сб ноя 21, 2009 10:43 pm

Я у мужа вторая жена.От первого брака есть дочь.У нас тоже с ним родилась девочка Софья.Бывшая вышла замуж,вроде все у нее хорошо.Но ей так интересно что происходит у нас,мне это не нравится.Вначале меня сравнивали с ней,обе учительницы,рыбы,стрижки даже одинаковые.
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение a_n_n_a » Сб ноя 21, 2009 10:48 pm

Оксана, то, что Ваш мужчина выбрал определённый типаж, в этом нет ничего удивительного. Но Вам ведь не это не нравиться?
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение ledy1983 » Сб ноя 21, 2009 10:51 pm

А почему они разошлись? Похоже он искал чем-то похожую на первую жену. Измените стрижку, цвет волос, чтоб вы были разными.
Аватара пользователя
ledy1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2009
Откуда: Украина. Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юля

Сообщение kisulik » Вс ноя 22, 2009 3:54 pm

a_n_n_a писал(а):Оксана, то, что Ваш мужчина выбрал определённый типаж, в этом нет ничего удивительного. Но Вам ведь не это не нравиться?

Вы правы,мне не нравится что они живут за счет моего мужа.Она в декрете,он работает охранником в магазине,набрали кредитов и живут за счет алиментов.
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение kisulik » Вс ноя 22, 2009 3:59 pm

ledy1983 писал(а):А почему они разошлись? Похоже он искал чем-то похожую на первую жену. Измените стрижку, цвет волос, чтоб вы были разными.

Не подумайте я его от семьи не уводила,мы познакомились они уже в разводе официальном были.Она полюбила другого. Если честно до сих пор не могу понять чем он ее не устраивал.Не пьет,не гуляет,все для семьи,а она к другому.
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение _Анюта_ » Вс ноя 22, 2009 4:10 pm

Оксана, но ведь алименты ваш муж в любом случае платить обязан, а кроме обещения в первым ребенком он бывшей супруге ни чего не должен. А совет измениться, что бы не быть похожей на первую супругу считаю верным. Хотя я советовать не могу.. У меня второй муж и у обоих я первая жена.... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение ledy1983 » Вс ноя 22, 2009 10:04 pm

Так вы радоваться должны что она не оценила такого мужа, ведь если бы не ушла от него, вам бы он не достался. Да, алименты он платить обязан, а куда она их тратит это уже ее проблемы. Вы ведь знали когда выходили замуж что он платит их. На большее она не претендует? А вы мужу говорили что вам неприятно что когда она интересуется о вас? Может она без всякой задней мысли?
Аватара пользователя
ledy1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2009
Откуда: Украина. Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юля

Сообщение kisulik » Пн ноя 23, 2009 9:38 am

ledy1983 писал(а):Так вы радоваться должны что она не оценила такого мужа, ведь если бы не ушла от него, вам бы он не достался. Да, алименты он платить обязан, а куда она их тратит это уже ее проблемы. Вы ведь знали когда выходили замуж что он платит их. На большее она не претендует? А вы мужу говорили что вам неприятно что когда она интересуется о вас? Может она без всякой задней мысли?

Все я знала,но когда выходила не думала что так реагировать буду на все.Ей из первых уст все охота знать.Мы с ним говорили обо всем.Кроме того,что у него она выспрашивает,еще и у коллег интересуется,вот что больше всего неприятно.
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение kisulik » Пн ноя 23, 2009 9:40 am

Анюта Ярославль писал(а):У меня второй муж и у обоих я первая жена...

Вам повезло!Извините за вопрос чем первый не подошел?
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Nastett » Пн ноя 23, 2009 11:26 am

Оксана,я у первого мужа была 2-ой женой,а у второго мужа 1-ой :D ,так что знакома с обеими сторонами медалей :wink: Проблема в том на мой взгляд что вы остро на все реагируете,она что у Вас спрашивает что-то?
Что значит интересуеться :girl_pardon: ,я плохо поняла?При чем тут живет за его счет? Вы изначально знали на что шли,бывший 1-й муж не сравнивал меня со своей первой женой,мы развелись по совершенно другой причине,НО после этого я бы ОЧЕНЬ сильно задумалась выйти ли мне замуж за разводного мужчину :girl_pardon:(никогда не говори -никогда,это я помню,НО... :girl_pardon: .Бывший 2-ой муж после развода рассказывал гадости про меня всем своим "барышням",да и знакомым тоже и его теперешняя невеста не исключение,так пардон-эти рассказы далеки от реальности.Алименты он мне не платит,хорошо, я сама отказалась,именно потому что не хочеться иметь НИЧЕГО общего с бывшим и его пассиями,а так же претензиями что меня содержут :x -а они были, :girl_yes: она мне тоже рассказала что бывший муж дает мне по 100у.е в неделю :shock: :shock: :shock: ,пусть мне будет сложнее-но меня так больше устраивает :girl_yes: хоть по совести-сделал ребенка-будь любезен.Простите за бестактность,но Вам кажеться что он неравнодушен к ней до сих пор? :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon:
kisulik писал(а):Извините за вопрос чем первый не подошел?

Оксаночка,на мой взгляд вопрос не корректен :sorry: :sorry: :sorry:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение kisulik » Вт ноя 24, 2009 10:42 am

Nastett писал(а):Что значит интересуеться :girl_pardon: ,я плохо поняла?


Она пытается у него все разузнать,но он не говорит,мы с ней вообще не разговариваем.Ей все было интересно почему я не рожаю:"все таки у нее возраст" говорила она.Мне просто это кажется странным,что она к нам лезет,у нее другая семья.
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Gella » Вт ноя 24, 2009 10:58 am

kisulik писал(а):Вначале меня сравнивали с ней,обе учительницы,рыбы,стрижки даже одинаковые.

в большинстве случаев мужчины сами того не замечая, во второй третий и т.д. женятся на женщинах похожих на первую жену и не важно чем внешностью, характером, походкой, но это так...
kisulik писал(а):что они живут за счет моего мужа

алименты он платить обязан... представьте себя на ее месте.. а уж куда она их тратит это в принципе ее дело, главное чтоб ребенок был одет, обут и сыт..
kisulik писал(а):Кроме того,что у него она выспрашивает,еще и у коллег интересуется

ну а тут видмо простое женское любопытство, возможно она жалеет о том что они развелись...
Оксан, меньше обращайте на это внимания.. ведь я так поняла Ваш муж с Вами солидарен в этом вопросе, поэтому наплюйте и живите дальше...
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Nastett » Вт ноя 24, 2009 11:49 am

Gella писал(а):возможно она жалеет о том что они развелись...
Оксан, меньше обращайте на это внимания.. ведь я так поняла Ваш муж с Вами солидарен в этом вопросе, поэтому наплюйте и живите дальше...

Я поддерживаю Лену в этом высказывании :girl_yes: :friends:
Мой бывший до сих пор интересуеться моей жизнью,хотя у самого уже другая жизнь,другая женщина,чего спрашиваеться? Я напротив,мне все что происходит с ним и у него(них) не интересно :girl_pardon: ,потому что у меня другая жизнь и любимый мужчина-вот исключительно он меня и интересует.Проведите паралель :wink: ,вашего мужа ее жизнь не интересует-вот и чудненько :) ,а от того что вы будете в этом вариться-хорошо вашей семье не будет.Потому на мой взгляд постарайтесь не обращать внимания,желательно искренне не обращать :pardon: .
А вот по поводу аллиментов...это его обязанность и наверное если он помогает своему ребенку,то он не самый плохой мужчина-порадуйтесь что у вас такой муж :wink: .
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Gella » Вт ноя 24, 2009 1:30 pm

Nastett писал(а):А вот по поводу аллиментов...это его обязанность и наверное если он помогает своему ребенку,то он не самый плохой мужчина-порадуйтесь что у вас такой муж

Хорошо сказала.. это на самом деле так и есть...
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение voda101 » Вт ноя 24, 2009 5:04 pm

kisulik писал(а):Она пытается у него все разузнать,но он не говорит,мы с ней вообще не разговариваем.Ей все было интересно почему я не рожаю:"все таки у нее возраст" говорила она.Мне просто это кажется странным,что она к нам лезет,у нее другая семья.
вопрос - если ты с ней не разговариваешь, откуда тогда знаешь о ее вопросах про "не рожешь"? или это "хорошие" такие друзья тебе докладывают, который и на обе стороны "работают"? в любом случае, нужно либо пресекать вообще любую информацию о ней в свои уши, либо придется жить и нервничать, мне так кажется.
Аватара пользователя
voda101
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: г. Барановичи, Беларусь.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Кофеечка


Следующая

Вторая жена

Вернуться в Дела семейные