Вторая жена

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение allushka » Чт фев 11, 2010 5:40 pm

[qуоте="Настетт"]жить лучше без этого всепоглощающего чувства-оно жрет и жрет тебя[/qуоте]
Все правильно,Мариш.Мой первый муж вел себя так же.У меня были такие же эмоции,как
и у тебя.Меня сживали со света,оскорбляли и постоянно клеветали.Я бесилась,но ничем
не отвечала.Надеялась,что со временем угомонятся.Через три года я поняла,что
это будет вечно и просто вычеркнула этих людей из своей жизни.Нет их больше!
Я перестала реагировать на их выпады.Мне правда все равно.И вот сейчас,через столько
лет его родственники вдруг стали искать примирения со мной и детьми.
Оказывается они меня всегда любили,я самая лучшая.Теперь у них есть новый
козел отпущения-его новая жена.
Только я столько лет убеждала себя и детей,что их для нас нету,что теперь ни о каком
примирении не может быть и речи.Не могу я опять пустить этих людей в свою жизнь. :x
Аватара пользователя
allushka
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 3 июн 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Alla

Сообщение Konffeta » Чт фев 11, 2010 7:06 pm

Nastett писал(а): думаю что умная уже поняла бы что Бывший за человек


Может и поняла, а может и нет. Бывает же такое что с один человеком в браке мужчина ведет себя так, в другом иначе (хотя редко конечно они меняются). Так же и женщины. Может они два сапога пара, и он ее как и устраивает, кто его знает? %)
Nastett писал(а):Мая,мне сейчас СТЫДНО очень Я глупо вела себя ставя всех под одну мерку,не все мужчины плохие ,не все они поступают подло по отношению к женам,бывшим женам,настоящим,и детям ,не все вторые жены плохие и не все первые хорошие у каждого своя история и своя обида и своя радость


Это точно, у каждого свое :Rose: . Согласна не все одинаковые. :girl_yes:
Nastett писал(а):Мая жить лучше без этого всепоглощающего чувства-оно жрет и жрет


То что жрет это точно. Я стараюсь в себе негативные черты гасить как то, может я уж слишком красочно росписала свои чувства, но честно к бывшей жене своего мужа я отношусь нейтрально, к ней не ревную, мне с ней делить нечего. Она нам никаких заподлянок не делает, я ей тоже. Зачем? :girl_pardon: если у ней не дай Бог что то случиться, конечно пусть муж съездить, в конце концов у них общий сын, мало ли может помощь нужна ребенку? Это обсалютно нормально, но я конечно туда в таком случае не поеду, это точно не мое дело. :girl_nea: Ну а что бывший у тебя мужик говенный если честно - понятно. Так с ребенком точно нельзя. И зачем строить какие то подлянки тебе? Непонятно? Ты же воспитываешь вашего общего сына!!! Я этого не понимаю. Если уже не помогает, то хотя бы не гадил, как крысенышь :bad: . Жил бы со своей пассией, да жил. И что заняться нечем? Или друг с другом скучно, и они никак тебя забыть не могут :D ...

Nastett писал(а):Чтоб уже все стало на свои места(раз уж такая откровенность) я сейчас вместе с человеком которого люблю,а он в свою очередь компаньон бывшего


Ты может не поверишь, но бывшая моего вышла замуж за его коллегу по работе (правда уже развелись, по тем же самым причинам). Так мой на это отреагировал совершенно нормально :girl_yes: , что делить, если все проехали? :girl_pardon:
Аватара пользователя
Konffeta
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 4 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Майя

Сообщение Nastett » Пт фев 12, 2010 12:05 pm

Konffeta писал(а):И что заняться нечем? Или друг с другом скучно, и они никак тебя забыть не могут ...

:Search: наверно :D
Konffeta писал(а):Так мой на это отреагировал совершенно нормально

Этот не отреагирует нормально :x ,помоему я до сихпор его волную :bad: ,только непонятно это еще любовь или уже ненависть :lol: :lol: :lol:
Konffeta писал(а):Может они два сапога пара, и он ее как и устраивает,

Скорее да,или замуж оч хоца :Search:
allushka писал(а):Только я столько лет убеждала себя и детей,что их для нас нету,что теперь ни о каком
примирении не может быть и речи.Не могу я опять пустить этих людей в свою жизнь.

Как я тебя понимаю :girl_yes: и не пускай :x :x :x ни при каких остоятельствах :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: ,чтоб потом не жалеть :pardon: от добра добра не ищут :(
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Хадижа Shahin » Сб мар 20, 2010 1:52 pm

Девочки,почтала ваши истории,и ещё большим уважением прониклась к своему мужу!Я вторая жена,но от своей первой и меня и себя супруг держит на большом расстоянии.Зато его дети от первой частие гости в нашем доме!Не могу сказать,что я к ним отношусь,как к родним,но примерно,как к родним племянникам-ето точно!И если им нужна помощь(любая)всегда-пожалуйста,но без фанатизма...А недавно узнала,что его бившая питалась распускать какие-то непонятние сплетни : не поверите,но мне её стало даже жаль :cry:

Гвоздь (17 Jun 2012)
Аватара пользователя
Хадижа Shahin
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: Иерусалим
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Имя: Хадижа

Сообщение Nikoda » Сб сен 12, 2015 10:03 pm

Если у меня что-нибудь случиться (не дай Бог, конечно) ни за что не позвоню своему бывшему мужу. Несмотря на то, что он ни с кем не живет, по крайней мере официально. Есть же друзья, подруги, родственники близкие и дальние. Скажите мне, бестолковой, пожалуйста, зачем мне его приглашать?
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина

Сообщение evasosnovskaya » Вт мар 28, 2017 5:34 pm

Бывшие, они на то и бывшие, чтобы все оставить в прошлом. А живем мы с вами настоящим.
Аватара пользователя
evasosnovskaya
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2017
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Эвелина


Предыдущая

Вторая жена

Вернуться в Дела семейные



cron