я в шоке от своих родителей...

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение ZaZi » Вт окт 20, 2009 5:23 pm

Олюшенька
Бред какой-то... Стыдно тебе должно быть за такое вот хамское отношение к родителям и бабушке.
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Олюшенька » Вт окт 20, 2009 5:38 pm

не цензурные выражения на форуме не приемлемы я в шоке от всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы читать вообще умеете или все такие умные?????удалите тему эту.никогда не напишу тут про наболевшие темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Олюшенька
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Оленька

Сообщение Sindirella » Вт окт 20, 2009 5:40 pm

Олюшенька писал(а):или все такие умные

Ага! Именно умные, в отличие от тебя!
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Олюшенька » Вт окт 20, 2009 5:45 pm

модераторы есть тут или нет?ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Олюшенька
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Оленька

Сообщение Feline » Вт окт 20, 2009 5:46 pm

А мы еще с ней мягко старались... Но мозгов девочке не хватает даже сделать вид, что умная.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение natasha » Вт окт 20, 2009 5:47 pm

Оля тебе должно быть стыдно и материться здесь не нужно.а извините поднимите ж...пу и найдите нормальную работу,а то и две,вас двое ведь. Идите работайте и зарабатывайте.а не ждите что вас бедненьких кто-то пожалеет и на подносе вам принет и квартиру и в квартиру. Я думаю твоим родителям надоело решать ваши проблемы и они сказали вам-хватит.
Аватара пользователя
natasha
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Вика412 » Вт окт 20, 2009 5:47 pm

Олюшенька
А ты не в курсе, что такие слова, как твое первое, на форуме запрещены?
Ты хотела мнения, ты его получила. Что тебе не нравится? Или все неправы, а вся в белом?
Пока не повзрослеешь, ничего у тебя в жизни не будет.
"Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде". Если все написавшие высказали единое мнение (хотя это люди разных возрастов и воспитания), то может стоит задуматься что именно ты неправа?
Аватара пользователя
Вика412
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 апр 2009
Откуда: Украина. Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Вика

Сообщение Олька_М » Вт окт 20, 2009 5:49 pm

Вика412 писал(а):Если все написавшие высказали единое мнение (хотя это люди разных возрастов и воспитания), то может стоит задуматься что именно ты неправа?

:girl_yes: :friends:
Аватара пользователя
Олька_М
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Sindirella » Вт окт 20, 2009 5:51 pm

Вика412 писал(а):что такие слова, как твое первое, на форуме запрещены?

На месте Лены я бы ее забанила за такое... Никакого уважения к людям, которые уделили ей свое время и давали советы...
Хамство...
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Олька_М » Вт окт 20, 2009 5:52 pm

А на счет жить негде... У меня сотрудница жила до совсем недавнего времени в общежитии в комнате 12 метров вчетвером (она, муж и двое маленьких детей). С общей кухней, душем и т.п. И так 5 лет. Т.е. их сразу трое было, потом еще ребенок родился. И ничего... Так что отдельная комната у родной бабушки - это просто сказочный вариант.
Аватара пользователя
Олька_М
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Ольга

Сообщение kukushka » Вт окт 20, 2009 6:44 pm

Оля по возрасту по моему я здесь самая старшая, но прочла коментарии девочек и была очень рада, что все они такие умные и именно хорошие.
Очень плохо, раз они тебе не угодили ты перешла на оскобление. У меня две дочери, моя старшая дочь задерживает свое бракосочетание так как им негде жить, у парня однокомнатная квартира, где живут его родители. Просто сейчас они даже снять не смогут, зная мой характер, что я им сколько смогу столь и помогу, все же они воздерживаются пока крепко не станут на ноги. Мой сын и невестка предлагают им пока пожить у нас, но моя дочь отказывается.
Я сама жила пять лет на квартире, бывало последние деньги мы с мужем отдавали за квартиру и оставались без копейки. Мой муж после работы подрабатывал, приходил ночью в 2-3 часа, но ничего выжили. Мои родители и мой брат тоже предлагали у них пожить, но мы не согласились. Мои родители мне очень помогали.
Ты обрати внимание почти все девочки прошли через это,но никто плохо не отозвался о своих родителях и их ни к чему не обязывал. Так, что если ты решила выйти замуж, а твой муж жениться, то вы сами должны заботиться о себе, а жить у бабушки - это просто самый хороший вариант, бабушки плохими не бывают.
Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Елена » Вт окт 20, 2009 6:44 pm

Олюшенька
утихомирь свой пыл и выражайся как подобает нормальным людям.Ты не в обществе пьяных мужиков,чтобы маты здесь раскидывать.
Тебе написали совершено верно,а ты избалованая девочка и не видела и не знаешь когда действительно тяжело и страшно.
Олюшенька писал(а):ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!

с привеликим удовольствием.еще одно подтверждение,что ты не умеешь слушать и принимать советы.
прочитай сказку "О рыбаке и рыбке"А.С.Пушкина

:close: :close: :close:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Предыдущая

я в шоке от своих родителей...

Вернуться в Дела семейные