А девочке вместо колготок можно носить трико?

Модератор: Модераторы

А девочке вместо колготок можно носить трико?

Можно
1
33%
Нельзя
2
67%
 
Всего голосов : 3

А девочке вместо колготок можно носить трико?

Сообщение AnastasiaFS » Чт июл 05, 2018 3:07 pm

tmp-cam-765039821.jpg

В прошлом году, осенью, я утром вышла в огород на несколько часов, чтобы собрать морковь с грядок.
Потом зашла домой и увидела то, как дочка (6 лет) пол подметала на кухне. Но она одета была нелепо. На ней были трико с начесом (то есть штанишки со штрипками; такие как на картинке), заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Дочка эти трико нашла в шкафу, где лежали старые вещи. Я их сыну купила, когда ему было шесть лет. Но он их ни разу не надел.
Я сначала похвалила дочку за то, что она дома порядок наводила.
Затем спросила почему она трико надела.
А она сказала мне, что в них очень тепло и удобно. Затем и вовсе попросила меня, чтобы я ей купила пару таких трико.
Пришлось купить.
Она потом всю осень и зиму трико носила. Под брюки надевала и дома тоже постоянно в них только и щеголяла.
Да и весной и летом иногда умудряется надевать трико, если погода прохладная. Бегает потом в них в огороде, а иногда даже в них играть на улицу выходит.
Трико же по сути только мальчикам одевают.
Нормально ли, когда девочка в таких штанах ходит?
Аватара пользователя
AnastasiaFS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 июл 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Nikoda » Чт июн 06, 2019 6:09 pm

Конечно можно носить трико, девочкам вообще все можно! Я своей племяннице покупала специально термобелье Ultramax здесь , качество выше всяких похвал! Состав ткани: внутренний слой -100 % хлопок; средний слой - какая-то запатентованная пропиленовая нить, которая обладает гигроскопичными, антибактериальными свойствами; внешний слой - 100% шерсть мериноса со спец. обработкой. Носила она данный комплект с удовольствием, не сел, не полинял, и как новый перешел в пользование ее младшей сестре.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина


А девочке вместо колготок можно носить трико?

Вернуться в Дела семейные



cron