Лень и уборка квартиры...

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение syroyeva_19 » Пт май 29, 2020 3:57 pm

lyulyaevavika, привет!

А ты из Москвы? просто я тоже пользуюсь услугами химчистки "Чистим Все". Первый раз вызвала их, чтобы маме подарок сделать-хотела почистить ковер, которому уже сто лет, но он очень дорог маме как память и она его ни за что не выбросит. Приехали работники со своим оборудованием профессиональным и средствами, почистили так, что он как новый стал. Мама попросила еще один ковер почистить :lol: Потом я их уже к себе в квартиру вызывала, благо ковров у мен янет, но есть маленькая собачка, которая любит писать на матрас, заодно и мягкую мебель почистить. Матрас отчистили, на нем теперь как на свежем лугу лежишь (собаку в спальню теперь не пускаем). вообщем тоже очень довольна этой компанией.
Аватара пользователя
syroyeva_19
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ваша соседка » Вс июл 26, 2020 3:14 pm

Меня перспектива нахождения в грязи пугает больше, чем уборка)) Особенно на гору посуды смотреть не могу, сразу кухня выглядит неопрятной и руки аж чешутся прибраться
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение SakuraS » Пн май 31, 2021 10:44 am

Если у меня нет ни сил , ни времени на уборку, в таких случаях мне проще всего заказать клининговые услуги . Я не считаю, что здоровье и хорошее настроение важнее. И ничего такого в этом нет , если нет желания убраться, тем более когда есть к кому обратиться за помощью.
Аватара пользователя
SakuraS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Лень и уборка квартиры...

Вернуться в Секреты чистоты