Секреты чистоты

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение АлёнаКис » Вт июл 16, 2019 11:42 pm

Kate_Cat я с ними и работаю обычно. Просто уже надоело, слишком часто... чуть ли не раз в две недели... раньше такого не было(
Последний раз редактировалось АлёнаКис Вт июл 16, 2019 11:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АлёнаКис
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kate_Cat » Вт июл 16, 2019 11:44 pm

АлёнаКис писал(а):Kate_Cat я с ними и работаю обычно. Просто уже надоело, слишком часто... чуть ли не раз в две недели... раньше такого не было(

А еще какие-то есть признаки железистости? Как врач говорю, это и для здоровья вредно ко всему прочему
Аватара пользователя
Kate_Cat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение АлёнаКис » Вт июл 16, 2019 11:46 pm

Kate_Cat вода как мне кажется кожу сушит, в остальном все норм, новострой все таки. Правда, раз вы говорите о железистости, я начинаю переживать за стиралку
Аватара пользователя
АлёнаКис
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kate_Cat » Вт июл 16, 2019 11:49 pm

АлёнаКис писал(а):Kate_Cat вода как мне кажется кожу сушит, в остальном все норм, новострой все таки. Правда, раз вы говорите о железистости, я начинаю переживать за стиралку

Новостройки коварные, там как раз вода часто с примесями. Сделайте лучше анализ воды, на всякий случай. Я сама делала в экволсе, потом у них же заказала оборудование для очистки. Ну они прям разбираются, да и клиентоориентированность хорошая, вежливые ребята. Просто опять же повторюсь - здоровье. Ну и бытовая техника, если потечет, жалко будет, переплатите только
Аватара пользователя
Kate_Cat
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение АлёнаКис » Вт июл 16, 2019 11:50 pm

Kate_Cat Наверное вы правы, спасибо!
Аватара пользователя
АлёнаКис
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение syroyeva_19 » Чт июл 09, 2020 5:05 pm

Девчонки, привет!
Я уже писала на эту тему в других темах. Давайте любить себя и если есть возможность скидывать эту рутинную работу на других, а освободившееся время уделять себе. Когда совсем грязно я вызываю клининг (пока не нашла идеальную компанию, но в поисках), когда нужно почистить ковролин, мебель, шторы вызываю ребят из "Чистим все" http://chistimvse.ru/himchistka-kovrolina пишу про них, потому что проверенные и никогда не подводили, работу качественно делают. Всегда прошу, чтобы приезжали одни и те же сотрудники - пока они убирают, я могу сходить в зал, на маникюр или просто почитать книгу. И так на наши женские плечи много всего свалили. Давайте любить себя
Аватара пользователя
syroyeva_19
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Oleg1983 » Ср июл 29, 2020 7:42 pm

У меня жена постоянно поддерживает дома порядок, получаем от нее нагоняи, если вдруг подрасслабимся и бросим какие-то вещи где попало. Генеральная уборка тоже конечно есть, но раз-два в месяц, а так - по немногу каждый день
Аватара пользователя
Oleg1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Секреты чистоты

Вернуться в Секреты чистоты



cron