Кожа

Модератор: Модераторы

Кожа

Сообщение алёнка88 » Ср июл 22, 2009 1:17 pm

Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как вылечить кожу?!?!?!
У меня зимой пошли бляшки, страшные бляшки практически до мяса, по всему телу, и очень долго заживали, мазала смесями разных мазей, но сейчас остались шрамы примерно 1,5*1,5 см, каждая женщина меня может понять, интимная жизнь естественно ушла из моей жизни!
Может здесь есть врачи? Или у кого нибудь были похожие проблемы? Прошу помогите вывести эти чёртовы маленькие, но противные шрамчики!!!!!!!!!

Также у многих есть другие проблемы с кожей, давайте же поделимся и поможем стать красивыми друг другу!!!!!!!!!!!!!


ВСЕМ заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
алёнка88
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 июл 2009
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Имя: АЛЁНА

Сообщение nwk-dn » Вт сен 29, 2009 2:32 pm

Алена,здравствуй!
Я совершенно не имею понятия что такое бляшки,но...кто его знает.Мне после операции аптекарь посоветовал крем против шрамов.Не знаю,есть ли он у вас в Новосибирске в наличие или нет.Спроси на всякий случай.Называется Mederma care(крем против шрамов).Я свой шрам забросила мазать,т.к.его никто не видит и мне он не мешает.Так что о результате не могу сообщить.Может быть он тебе поможет.Попробуй.
А у меня другая проблема.Как избавиться от мешков под глазами?Утром в зеркало совершенно не могу на себя смотреть.В инете нашла ср-во от австралийской фирмы Skin Docktor,стоит бешеные деньги.Вот и думаю,заказать или нет.Может быть кто из девочек(возраст 40 лет) что-то слышал или сам пробовал этот крем,поделитесь мнением.Я уже и "виши" и "лерак" пробовала,а воз и ныне там.А так еще хочется молодой походить.Это все конечно же не смертельно,но с молодостью раставаться ну никак не хочется. :spruce_up:
Аватара пользователя
nwk-dn
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 ноя 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение AlonaF » Пт окт 09, 2009 2:51 pm

А я могу поделиться таким советом! У кого на коже лица угорьки или вообще кожа проблемная, прыщики и т.д. то можно делать так: в сренюю кастрюльку набрать воды, в кипящую воду положить 3-4 столовые ложки обычной сухой ромашки (я покупала в аптеке). Пусть она там покипит минутки 3-4. Потом тут же поставить кастрюлю на стол наклониться над ней лицом (только осторожно, чтоб не ошпариться) и накрыться полотенцем так, чтоб была закрыта вся голова и кастрюля. В общем чтобы пар от раствора ромашки никуда не уходил, а был под полотенцем и шёл вам на лицо! Так надо сидеть пока пар не перестанет идти! Надо чтобы лицо очень хорошо пропотело от пара ромашки! Если взять это себе в каждодневную операцию, как например чистка зубов, то у вас никогда не будет проблем с кожей лица! Тем более ещё после этого я отказалась от увлажняющего крема, т.к. лицо полностью в порядке.
Может кому то пригодится, это лучше, чем покупать в магазинах очищающие средства, не понятного качества :wink:
Аватара пользователя
AlonaF
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 окт 2009
Откуда: Latvia/Germanija
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Alona

Сообщение _Christina_ » Пт мар 12, 2010 8:48 am

nwk-dn писал(а):Алена,здравствуй!
Я совершенно не имею понятия что такое бляшки,но...кто его знает.Мне после операции аптекарь посоветовал крем против шрамов.Не знаю,есть ли он у вас в Новосибирске в наличие или нет.Спроси на всякий случай.Называется Mederma care(крем против шрамов).Я свой шрам забросила мазать,т.к.его никто не видит и мне он не мешает.Так что о результате не могу сообщить.Может быть он тебе поможет.Попробуй.
А у меня другая проблема.Как избавиться от мешков под глазами?Утром в зеркало совершенно не могу на себя смотреть.В инете нашла ср-во от австралийской фирмы Skin Docktor,стоит бешеные деньги.Вот и думаю,заказать или нет.Может быть кто из девочек(возраст 40 лет) что-то слышал или сам пробовал этот крем,поделитесь мнением.Я уже и "виши" и "лерак" пробовала,а воз и ныне там.А так еще хочется молодой походить.Это все конечно же не смертельно,но с молодостью раставаться ну никак не хочется. :spruce_up:


А мне вот помогло то что утром перед тем как накраситься на глаза накладывала огурец а вечером,перед сном картошку отваренную в мундире,через неделю все прошло,нету уже месяца 4 :Yahoo!:
--------------------

Девченки скажите,может было у кого..У меня на 4 месяце беременности на коже (в области плеч и спины) повылазили прыщи,вот уже почти 3 месяца не проходят.А я живу в Израиле,жара сейчас у нас не реальная,не ходить же в кофте...не знаю даже че делать :cry:
Аватара пользователя
_Christina_
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 9 мар 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Кристина

Сообщение Galo4ka » Ср авг 11, 2010 2:01 pm

я бадягой пользуюсь часто. от красных пятнышек всех помогает. и от рубцов тоже
Аватара пользователя
Galo4ka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение RitaTa » Чт мар 07, 2013 1:39 pm

Витамин Е попейте :wink:
Аватара пользователя
RitaTa
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 7 мар 2013
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Рита

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 1:51 pm

Да можно в аптеке любой крем от шрамов взять и все
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида

Сообщение Moana » Пт май 16, 2014 10:23 am

А у меня другая проблема.Как избавиться от мешков под глазами?Утром в зеркало совершенно не могу на себя смотреть.



_Christina_, у вас это проблема как давно? уже с возрастом мешки появились или с давних времен?

Причины могут быть очень разные. Например недосыпание, нехватка витаминов и микроэлементов, неправильно подобранная уходовая косметика, излишнее скопление жидкости в организме из-за чрезмерного употребления соленой пищи.

Попробуйте снизить количество соли в пище и не пить жидкость за несколько часов до сна. Лично мне такие меры помогают. Ну и уход, конечно, нужно правильный подобрать.
Аватара пользователя
Moana
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 май 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Зойка2013 » Пт май 30, 2014 10:49 pm

Для кожи важны не только мази, а и витамины, их можно принимать внутрь, а можно и смазывать проблемные места. Но самую главную роль для кожи играет ВОДА, если есть какие либо проблемы с кожей, проследите, чтоб вы выпивали в день не менее 2-х литров воды в день, через некое время, вы заметите изменения в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Зойка2013
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение oleg888 » Пн июл 14, 2014 10:04 am

Всем женщинам советую делать гимнастику для лица. Во многих случаях она помогает, но не сразу. Главное желание, и тогда всё потихоньку за неделю две можно привыкнуть к таким гимнастикам и делать их уже автоматически. И самое главное результаты будут на лицо.
Ccылка удалена модератором
Аватара пользователя
oleg888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 июл 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег

Сообщение allenasa » Пт авг 01, 2014 2:02 pm

Я шрамики после угрей маслом Био-Ойл выводила, очень ускорилось дело, сами по себе долго бы видоизменялись. И баночки мне надолго хватило, мазала лицо по 2 раза в день.
Аватара пользователя
allenasa
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алена

Сообщение Мару_я » Вт авг 05, 2014 6:13 pm

витамины нужно пить или к врачу идти)
Аватара пользователя
Мару_я
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Регина

Сообщение Nikoda » Вс сен 20, 2015 9:58 pm

Для кожи очень полезен витамин А. Я на себе опробовала: купила в аптеке ретинол ацетат ( стоит недорого, рублей 30) пила внутрь капельки и смазывала им же проблемные участки.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина

Сообщение Nayada :) » Вс ноя 29, 2015 1:26 pm

AlonaF писал(а):А я могу поделиться таким советом! У кого на коже лица угорьки или вообще кожа проблемная, прыщики и т.д. то можно делать так: в сренюю кастрюльку набрать воды, в кипящую воду положить 3-4 столовые ложки обычной сухой ромашки (я покупала в аптеке). Пусть она там покипит минутки 3-4. Потом тут же поставить кастрюлю на стол наклониться над ней лицом (только осторожно, чтоб не ошпариться) и накрыться полотенцем так, чтоб была закрыта вся голова и кастрюля. В общем чтобы пар от раствора ромашки никуда не уходил, а был под полотенцем и шёл вам на лицо! Так надо сидеть пока пар не перестанет идти! Надо чтобы лицо очень хорошо пропотело от пара ромашки! Если взять это себе в каждодневную операцию, как например чистка зубов, то у вас никогда не будет проблем с кожей лица! Тем более ещё после этого я отказалась от увлажняющего крема, т.к. лицо полностью в порядке.
Может кому то пригодится, это лучше, чем покупать в магазинах очищающие средства, не понятного качества :wink:


Попробую. Много лет не могу очистить кожу лица, ни механические, ни аппаратные чистки не помогают избавиться от этой проблемы навсегда и "заиметь" гладкую кожу!
Аватара пользователя
Nayada :)
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ваша соседка » Ср авг 05, 2020 12:35 pm

А первопричина какая была таких высыпаний? шрамики теперь только лазером убирать, если повреждения были до мяса, как вы говорите
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Кожа

Вернуться в Быть красивой - это несложно!