Дизайн ногтей

Модератор: Модераторы

Сообщение Sweetness » Вт мар 02, 2010 8:17 am

Наша свадьба_263.jpg

мои ногти на свадьбу. Фото не очень удачное. Фотали естественно кольца. НО всем очень нравится оформление
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Янна » Вт мар 02, 2010 9:04 am

Sweetness писал(а):всем очень нравится оформление

мне и форма очень нравится :daisy:
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24630 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 10:15 am

Sweetness

Очень красиво.. :good:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 11:35 am

Изюминка писал(а):Он же халявный..

То у тебя клиентки балуваные 8) :girl_pardon:у нас вон на вольных хлебах :P ногти поставила и вон :pardon:
А в салонах :o цены :shock: -работа :bad: мне вон одна мастер ноготь поставила :Search:(я тебе писала что сломала и пошла в салон перед НГ) так пока Настя не откорректировала его :bad: я как с протезом ходила-а он указательный да еще и на правой руке :( какой то слишком толсый был,да и неудобно как то было :pardon:
А по поводу рисунков :wink: мне ж самой себе делать,так и повыпендриваться в лом :pardon: :lol: :lol: :lol:
Ты знаешь,Женя мне нравиться дизайн -чем проще-тем со вкусом :D ,разновидности френчей и такого типа как твоя последняя фотка :oops: .Есть у Насти один рисуночек френчик с одним цветочком :oops: вот такой бы я попросила.
:girl_blush: Ну а с другой стороны :oops: мне это надоест быстро или чего то захочеться в стиле ВАУ :shock: вот как темные матовые ногти :wink: а я ж жлобиха-ты ж знаешь :friends:,вот потому предпочитаю на дизайне экономить.
К тому же если лак не облезет быстро :oops: дык можно у кутикулы(на отросшей части)чего то блестками дорисовать и вуаля-новый маникюр :wink: Да и дома я сейчас поактивнее в выходные "убираю"-вот темненьким и нормально :girl_pardon: .
А вооще довольна :Yahoo!: экономия на лаках :good: ложаться хорошо,сохнут быстро,цена копеечная-свои ногти такими лаками сложно идеально накрасить,да и выбор в дешевых лаках поярче чем в дорогих :sorry:а купить можно себе позволить на пару шт. больше :girl_blush: :Yahoo!:
Жень,тут еще вопросик :oops: к тебе как к Гуру :oops: -я подруге ногти акриловые собираюсь делать :girl_blush: ,вот хотела бы спросить каким акрилом воспользоваться и что мне кроме пилочки и трафарета нужно :girl_pardon:
Моя книга по маникюру сгорела-вот теперь мучаюсь :cry: а из моего окружения никто особо не поможет :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 11:49 am

Sweetness
:good: :good: :good:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 11:56 am

Nastett писал(а):вот хотела бы спросить каким акрилом воспользоваться и что мне кроме пилочки и трафарета нужно


Акрил нужно подбирать на месте ..В каждом регионе популярен свой..У нас наиболее экономичный-IRISK,EzFlow,..Пилочек нужно не одна))А ,как минимум,несколько,с разной абразивностью..Трафарет- в смысле -формы? тебе удобнее на формах? Начинающим удобнее на типсах..и прочнее..ИМХО..Ещё нужна кисточка хорошая..Дешёвую сильно не бери,сдохнет через несколько коррекций,ну и очень уж шиковую не стоит))Ещё стоит взять жидкость для очистки кистей-клинер..Можно ,конечно,съэкономить и чистить ацетоном,но новая кисточка обойдётся дороже..У нас клинер разливают в маленькие бутылочки,так выходит дешевле для начинающих типа нас с тобой))Ну и по мелочи..Кисть для смахивания акриловой пыли с рук..дезинфектор для рук..старенькие кусачки..я их использую если надо что-то откусить по мелочи)))ноготок отросший или скол на ногте..баночки -дозы для акриловой пудры и для ликвида..
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 12:23 pm

Изюминка писал(а):для начинающих типа нас с тобой))

:shock: Женя,ты о чем? :shock:
Я видела что ты творишь и вытворяешь :good: -это я диллетант :girl_yes: ,первый раз ложить буду :girl_blush: ,а рисовать... :girl_blush: так я всегда рисовала :girl_blush: на чем хочешь :)
Изюминка писал(а):тебе удобнее на формах?

:girl_yes: скорее да чем нет.
Изюминка писал(а):Начинающим удобнее на типсах..

Это как? :pardon:
Изюминка писал(а):ликвида..
-
:sorry: это для смешивания с акрилом? :pardon:
Изюминка писал(а):Ну и по мелочи..

Поняла :Search: вроде :girl_blush: Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 12:33 pm

Nastett писал(а):Изюминка писал(а):
Начинающим удобнее на типсах..
Это как?


Типс приклеила,линию стыка убрала и мажь..А форму надо ставить правильно,да и ногти шире получаются и не такие прочные.

.
Nastett писал(а): Женя,ты о чем?


У меня стаж -пол года)) И я тоже чайник ,но чуть более продвинутый,чем ты))))))))))
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 12:37 pm

Изюминка писал(а):У меня стаж -пол года))

Я тобой гожусь :girl_yes: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 12:39 pm

Изюминка писал(а):Типс приклеила,линию стыка убрала и мажь..

:shock:
Изюминка писал(а):А форму надо ставить правильно,да и ногти шире получаются и не такие прочные.

Форму ставим под ноготь же :girl_pardon: а типсу куда клеить :sorry: ?
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 1:21 pm

Nastett

Маринка,не смеши меня)))))))))) :D
Сейчас расскажу..

Типсы-это такие пластмассовые ноготки..

Изображение


Типа таких..Они бывают разного размера,под каждый ноготок,нужный размер подбираешь тупо прикладывая типс к середине ногтевого ложа..
Последний раз редактировалось Изюминка Вт мар 02, 2010 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 1:24 pm

Негрубой пилкой укорачиваются ногти (оставляется лишь небольшой отросший кончик — около 1 мм.). Каждому ногтю придается необходимая форма, соответствующая пазухе уже подобранного типса.
Путем спиливания мелкоабразивной пилкой (лишь слегка убирается блеск), обезжиривается верхняя часть ногтевой пластины, куда будет крепиться типс. Небольшое количество клея для ногтей наносится на пазуху (выемку) типса и крепко прижимается к ногтю примерно на 5 секунд.
Выглядеть будет вот так..в этом месте клиентки жутко радуются ,як диты.. :D

Изображение

Когда все ногти уже наклеены, пилкой опиливается место стыка типсы и натурального ногтя. Эта обработка должна быть проведена без задевания натурального ногтя. Для быстроты и удобства можно воспользоваться специальной насадкой к машинке для аппаратного маникюра.
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 1:29 pm

Затем гильотиной ноготь укорачиваешь,чуть длиннее,чем нужно,остальное доточишь пилкой..Придаёшь любую форму,квадрат,овал..Теперь с помощью пилки и бафа типс делается чуть тоньше и еще больше сравнивается с поверхностью натурального ногтя. А натуральный ноготь обрабатывается мелкоабразивной пилкой (убирается блеск и создается шероховатость для лучшего сцепления геля с ногтем).
убираешь пыль,а дальше всё как обычно..Готовые ногти с прикреплёнными типсами будут выглядеть вот так..

Изображение

Согласись,что наносить акрил или гель,на готовую основу гораздо легче,чем создавать эту основу самой..да и при выкладывании на формах материала уходит гораздо больше.. :girl_yes:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 1:31 pm

Изюминка писал(а):Маринка,не смеши меня))))))))))
Сейчас расскажу..
:ROFL: :ROFL: :ROFL: а че не псмеяться вместе :wink: ,это я неправильно выразилась :sorry:
Изюминка писал(а):Типсы-это такие пластмассовые ноготки..

ну это я знаю :girl_blush: :D
Я думала что какая то технология иная :Search: ,дело в том что в книге по которой я нагладно рассматривала технику такого способа не было :no: :no: ,а жаль :( действительно удобно :girl_yes: ,а мне с трафпреткой делали-вот потому я и думала что единственный способ вывести размер-трафарет :girl_pardon: :sorry: вот темнота я :o
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Изюминка » Вт мар 02, 2010 1:32 pm

Мне гораздо удобнее работать на типсах..На формах делаю лишь на ногах..
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения


Дизайн ногтей

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron