Дизайн ногтей

Модератор: Модераторы

Сообщение Nuni » Сб май 30, 2009 3:52 pm

Оксанчик, молодчинка.Какайа классная работа, ровная, аккуратная. Видно, что работаешъ не тяп ляп. :good: Я давно еше год ногти нарашивала, так свои очен плохие, в смысле не ломкие, а деформированные из-за грибка, который в детстве , занимайасъ спортом, подхватила.Никакие лечения не помогли, Указателъный палец правой руки и боълшие палъцы обеих рук ужасные. Так и хожу, даже япанские врачи не могут помочъ. Хотя и выдирали их, чтобы они заново выросли, все без толку. а еше у меня плохайа привычка- грызтъ ногти. как нервничаю - все, все палъцы во рту, как... :P
Аватара пользователя
Nuni
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Japan,Kyoto
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Goreva Nurzada

Сообщение Afi » Сб май 30, 2009 5:40 pm

Хотя и выдирали их, чтобы они заново выросли

:shock:
Не расстраивайся ,у меня тоже нет маникюра ,зашла сюда полюбоваться.
У меня свои ногти тонкие ломкие от природы,я их просто стригу и все ,так как на работе слезет все ,думаю накладные тоже отваляться да и неудобно с ними наверное будет.Потом меня что то смущает процесс перед накладными ногтями,когда пилкой ноготь сверху палируют :no: ,что потом?А если решишь снять накладные, получиться свои будут поврежденные или как? Это и остановило даже попробовать его делать.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение oksi » Сб май 30, 2009 6:53 pm

Кукуся писал(а):
oksi писал(а): так как не боится ярких красок и экспериментов,:

и правда молодец! и я такая же :girl_blush: и фруктики туточки есть- тож хочу- в сл. раз обязат сделаю! :girl_yes:

Да,мне тоже очень нравятся фруктики :friends:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Сб май 30, 2009 6:54 pm

Katrinochka писал(а):oksi
Оксана,как для начинающей ,ставлю 5 баллов!все работы очень понравились,но особенно 2-й френч и последние с арбузиками :good: Очень красиво!и кстати,если б не прочитала ,что это гель,никогда б не догадалась,т.к.такие аккуратненькие получились!Я вот с акрилом в основном наращиваю себе,точнее мне наращивали :) запах неочень,но терпимый,зато он мне в носке больше,чем гель подходит.

А мест откуда черпать идеи рисунков много-если вы зарегестрированы вконтакте или одноклассниках,там есть группы с названиями дизайн ногтей,украшение ногтей и т.д.таких групп очень много там,а главное,что там выставляют множество фотографий с различными рисунками!

Спасибо большое за похвалу,стараюсь я :oops:
Да..я уже фоток себе накачала,теперь как бы всё воплатить :girl_blush:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Сб май 30, 2009 6:56 pm

Nuni писал(а):Оксанчик, молодчинка.Какайа классная работа, ровная, аккуратная. Видно, что работаешъ не тяп ляп. :good: Я давно еше год ногти нарашивала, так свои очен плохие, в смысле не ломкие, а деформированные из-за грибка, который в детстве , занимайасъ спортом, подхватила.Никакие лечения не помогли, Указателъный палец правой руки и боълшие палъцы обеих рук ужасные. Так и хожу, даже япанские врачи не могут помочъ. Хотя и выдирали их, чтобы они заново выросли, все без толку. а еше у меня плохайа привычка- грызтъ ногти. как нервничаю - все, все палъцы во рту, как... :P

Приветик,очень рада тебя видеть :beer: Как поживает наша родная Япония? :Yahoo!:
Спасибо тебе за оценку моей работы :Rose: Как жалко что ноготочки так пострадали :sorry:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Сб май 30, 2009 6:59 pm

Afi писал(а):
Хотя и выдирали их, чтобы они заново выросли

:shock:
Не расстраивайся ,у меня тоже нет маникюра ,зашла сюда полюбоваться.
У меня свои ногти тонкие ломкие от природы,я их просто стригу и все ,так как на работе слезет все ,думаю накладные тоже отваляться да и неудобно с ними наверное будет.Потом меня что то смущает процесс перед накладными ногтями,когда пилкой ноготь сверху палируют :no: ,что потом?А если решишь снять накладные, получиться свои будут поврежденные или как? Это и остановило даже попробовать его делать.

Приветик! :Rose: я делаю не накладые ногти,а наращиваю,процесс немного отличается :wink: Кстати,когда подготавливают ноготок под наращивание,его не пилят пилкой,а просто снимают блеск :wink: Но есть правда "мастера"которые правил снятия блеска не знают..так такие перепиливают ноготки :x
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Afi » Сб май 30, 2009 7:16 pm

Понятно),аинтересно они не отваляться если уборку делать?
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение oksi » Сб май 30, 2009 7:27 pm

Afi писал(а):Понятно),аинтересно они не отваляться если уборку делать?

Да нет..я и уборки делаю и посуду мою,просто не надо делать длинные,чтобы привыкнуть к ним :wink:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Изюминка » Сб май 30, 2009 8:43 pm

oksi

Оксана,привет! Я тоже на курсах занимаюсь сейчас.. :girl_blush: так что.. :friends: Всех своих родных и подружек я уже обманикюрила и обпедикюрила... :D :lol: сегодня сделала свою первую работу гелем..Сидела 3 часа.. :( Оксан,а у тебя сколько длится первая процедура ? Коррекцию делаю за 1-1,5..а вот заливаю...ну очень медленно.. :( Работаю гелем IBD,акрилом OPI. А ты?
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Afi » Вс май 31, 2009 12:04 am

oksi Спасибо),есть еще вопрос ,а примерно через сколько надо нарощенные ногти обновлять, или менять, или снимать?
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Кукуся » Вс май 31, 2009 1:01 am

Изюминка писал(а): обпедикюрила... :D :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
мне бы такую подружку, чтобы меня об... :lol:

Afi писал(а): ,когда пилкой ноготь сверху палируют .

Да...есть такие спецы :x :cry:
Мне первый раз и единственный у одной девочки так сделали :cry: Мало того, что она мне нафиг(можно здесь и покрепче словцо применить :girl_yes: ) ноготь весь спилила, он прям мягкий был, так ещё гель поотлитал %) И представьте, тонкие ногти спиленные- нифига дома делать не могу- боль адская! :cry:
Так что, девчат, спеца надо искать проверенного, а я первый раз делала и думала, что так надо всегда спиливать. :oops: И всякая охота на это дело прошла :(
А сейчас делаю у мастера и ТТТ! ноготь не спиливает, только блеск, как написала Окси, и не отваливаются :good:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 6:52 am

Изюминка писал(а):oksi

Оксана,привет! Я тоже на курсах занимаюсь сейчас.. :girl_blush: так что.. :friends: Всех своих родных и подружек я уже обманикюрила и обпедикюрила... :D :lol: сегодня сделала свою первую работу гелем..Сидела 3 часа.. :( Оксан,а у тебя сколько длится первая процедура ? Коррекцию делаю за 1-1,5..а вот заливаю...ну очень медленно.. :( Работаю гелем IBD,акрилом OPI. А ты?


ООООООО,Женькин,приветики :beer: Давно тебя не видела :daisy: Здорово про обучение :good: теперь мы месте можем отвечать на вопросы девчёнок :Yahoo!:
А где фоточка певой работы? :wink: :Search: Фоткать обязательно и показывать :Yahoo!:
Женчик,я работаю только гелем,от акрила голова кружится(от запаха),а делаешь ты даже очень быстро,у мастера,который работает уже не первый год,процедура наращивания с нуля длится около 4 часов.Так что ты просто метеор :Bravo: Главное чтобы они не ломались и ты за эти 3 часа соблюдала все правила наращивания :good:
И не поняла,что значит "заливаю" :oops:
Я работаю на Christrio и Irisk,наверное перейду на Irisk потом,он мне больше нравится,просто на первом мы учились,вот я его и взяла конечно :pardon: .Как тебе IBD? :daisy: :beer:
Ждём фоточки :photo: :daisy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 6:57 am

Afi писал(а):oksi Спасибо),есть еще вопрос ,а примерно через сколько надо нарощенные ногти обновлять, или менять, или снимать?

Лен,у всех ногти отрастают по разному,примерно один раз в три недели делается коррекция,просто снимается верхний слой,не доходя до ноготка своего,снимается блеск с твоего отросшего и наносится новый материал. :wink: Вот когда коррекцию делают тогда и получается обновление ноготка,можно сменить дизайн.Ну а снимать,это тоже решает сам человек,который ночит ногти,потому что есть кто годами носит,а есть тот,кто и 3 недель не проносит(например очень руками машет и ударяется обо всё и конечно же ломает их) :daisy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 7:00 am

Кукуся писал(а):Да...есть такие спецы :x :cry:
Мне первый раз и единственный у одной девочки так сделали :cry: Мало того, что она мне нафиг(можно здесь и покрепче словцо применить :girl_yes: ) ноготь весь спилила, он прям мягкий был, так ещё гель поотлитал %) И представьте, тонкие ногти спиленные- нифига дома делать не могу- боль адская! :cry:
Так что, девчат, спеца надо искать проверенного, а я первый раз делала и думала, что так надо всегда спиливать. :oops: И всякая охота на это дело прошла :(
А сейчас делаю у мастера и ТТТ! ноготь не спиливает, только блеск, как написала Окси, и не отваливаются :good:

Да уж...бедненькая :beer: Мне тоже так первый раз сделали,когда я ещё в школе училась и акрилом нарастили,так я когда сама эти ногти сняла,ждала,когда они отрастут год наверное..тоже тряпочки были %)
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Kontik » Вс май 31, 2009 7:30 am

Мне делают коррекцию и то почти 3 часа, а как за 1,5 не знаю будет.Правда у меня акрил.Да и нарашивание делали чуть больше 3часов ,в январе кажется. Хожу на коррекцию раз в месяц, вот завтра -послезавтра пойду наверно, отрастают конечно, но чаше делать не хочется.Все дома делаю без перчаток, у меня 3 мужчин и варю,, и мою и чищу.Иногда бывала, если уж совсем неаккуратно -ломала ноготок, в этот же день делала(она рядом живет).Когда ломала , сама как то снимала все что там есть ненужного(на работе была занятся нечем было :D )ногти нормальные, не тонкие, ну может чуть не такие.
Вот вчера сфотала месяц уже прошел почти- 2 или 3 мая делал, так что посмотрите у кого нет что через месяц, лучше конечно через 3 надели делать а т на указательном видно все.Но это на фото оно яркоеи приближает как бы, в живую так не видно :D
Изображение
А это видимо в январе, через несколько дней после нарашивания.Неделю практически нет измененмй, а потом каждую неделю где-то по миллиметру отрастают и становится заметнее.
Изображение
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна


Дизайн ногтей

Вернуться в Быть красивой - это несложно!