Советы для красоты нашего тела.Новинки косметики + и -

Модератор: Модераторы

Сообщение Николь » Вс июн 07, 2009 1:44 pm

Всем добрый день. Очень интересная тема. Я тоже хочу поделиться с вами. 4 года назад ездила к друзьям в Израиль, и там познакомилась с косметикой Aroma Dead Sea ( с минералами мертвого моря). Прикупила себе кое что, а потом так подсела!!! В соотношении цена- качество лучше найти не могу. Там такие маски для волос просто улёт...Там такие крема....ах-ах. Только один минус- в магазинах СНГ не продается. Можно купить через интернет, но там крайне дорого. Мне присылает подруга из Израиля. Девочки, у кого есть возможность, попробуйте, вы будете в восторге. Я подсадила на нее всех своих подруг (вернее они сами умоляли достать). Есть официальный сайт aroma-deadsea.com, но там всё на английском, есть и русский язык, но наполнения мало.
Есть российский сайт aromadeadsea.ru там всё подробно описано ( но цена... если кто не знает сколько это на самом деле стоит, то можно и купить, но очень дорого.) В Киеве я нашла несколько людей которы возят под заказ, до 4 дней доставка, ну цены разные, есть вобщем-то и нормальные ( близкие к реальным), и они высылают вроде, по всей Украине. Если кто заинтересуется, могу дать координаты.
Самые лучшие средства в этой косметике- это Серум для лица и под глаза, крема для лица, пилинги( на основе соли мертвого моря с натуральными маслами), крема - это вообще нечто, ну и маски для волос, крем для ног и для рук фантастический.
И еще, я пользовалась еще одной косметикой аналогичной AHAVA ( в Брокарде её можно найти, но я привозила из Израиля). Тоже оочень хорошая, но там цена, уже ближе к люксу.
Итог, кто найдет, равнодушным не останется!

chile pepper (05 Sep 2011)
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева

Сообщение Afi » Вс июн 07, 2009 1:53 pm

фабрика AHAVA единственная которая стоит прямо на берегу Мертвого моря,у нее самые эксклюзивные права,я тоже пользовалась косметикой этой фирмы и Aroma Dead Sea .Но от шампуня AHAVA,у меня такая перхоть на утро была как ледник Гемолаев :D ,все остальное отлично.Есть и другие фирмы но я предпочитаю AHAVA.Сейчас пойду в ванну соли насыплю.Скраб и маски из грязи Мертвого моря действительно очень хороши.В Израиле цены разные есть завист какое именно средство,но помню на Украине цена была в 2-3 раза выше,что естественно.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Николь » Вс июн 07, 2009 2:35 pm

Лена, Но это же не принципиально. У AHAVA мне линия по уходу за телом нравится, а шампунь тоже не подошел. Грязи их у нас дорогие жутко, в этом плане AROMA устраивает.Но, больше всего уникально то, что и та и другая марка с натуральными компнентами, ни у кого из всех моих друзей ни разу не было аллергии! Везет же Израильтянам! Я первый раз соль не брала. у нас в магазинах солей куча (не извесно правда откуда). И только спустя какое-то время решилась взять, разница ощутимая. У этой соли AROMA нет резкого навязчивого запаха, уж и не знаю в чем там чудо, но после ванны этой такой релакс!!!
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева

Сообщение Afi » Вс июн 07, 2009 3:40 pm

Николь Соль есть вообще без запаха,моя сестра ей горло полощет когда ангина,говорит помогает.Конечно Мертвое море уникально)),и израильтянам повезло :) ,можно поехать и прямо в море грязью намазаться,плюс на пляже AHAVA есть труба из которой вода под напором льется,тут же из моря,мой муж тяжело работал спина болела,поседел под этой трубой и спина прошла.Отелей полно,спа,и тд.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Innulya » Вс июн 07, 2009 5:15 pm

Николь
Afi
Девочки, я тоже слышала много положительного за эту косметику. :girl_yes:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Вс июн 07, 2009 5:18 pm

Эвелина писал(а):СПАСИБО, уже посмотрела. Попробую. А может быть дадите совет и по поводу растяжек на животе (после беременности). Чем я их только не мазала, врач говорит очень глубокие, убрать нельзя, а я слышала, что как-то ну не убирают, а уменьшают. А как?


Эвелина, вот ещё от растяжек

9 стол. ложек оливкового масла + 1 стол. ложка масло ростков зародышей пшеницы + 10–15 капель эфирного масла розы или пачули.

или

В 30 мл растительного масла растворить эфирные масла (в каплях):
розмарина — 4, лаванды — 2, мяты — 2, гвоздики — 2.
И втирать.
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Afi » Вс июн 07, 2009 5:50 pm

растяжки становятся менее заметны когда есть загар,а так я знаю что их убирают с помощью лазеров и подобных методов,растяжки -это соединительная ткань которая заполнила разрывы в подкожной клетчатке,я со своими смирилась :girl_pardon: .
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Innulya » Вс июн 07, 2009 6:06 pm

Afi писал(а):растяжки становятся менее заметны когда есть загар,а так я знаю что их убирают с помощью лазеров и подобных методов,растяжки -это соединительная ткань которая заполнила разрывы в подкожной клетчатке,я со своими смирилась :girl_pardon: .

Лена, у меня на груди после кормления первого ребёнка появились растяжки у меня наоборот, когда загораю тело загорает, растяжки остаются светлей. Конечно они не уходят но если ими заниматься то их не станет больше! А в начальной стадии они легче поддаются лечению. :girl_pardon: :girl_yes:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Николь » Вс июн 07, 2009 11:03 pm

Afi, вот спасибо! Я видела, что есть натуральная соль, но никогда её не брала. Теперь закажу, конечно для горла будет супер, и нос можно промывать! Спасибо.
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева

Сообщение Afi » Пн июн 08, 2009 1:18 am

Никольглавное что б качественная,я брала в суперфарме,наверное знаешь сеть у нас такая,там можно сказать гарантия качества.А так соль конечно помогает она ж микробов убивает,только не глотай)).
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Afi » Пн июн 08, 2009 1:22 am

Innulya Ой я все растяжки в первую беременность заработала,на животе ,так как денег на бандаж не было,а я на последнем курсе училась ,много бегать приходилось с животом,а на груди,когда в стиле СССР ,сдуру сцеживала молоко после кормления и грудь все время набухала до предела.После второй беременности новых не появилось.Я вообще редко на солнце выставляю живот и грудь,так как солнышко опасное у нас,но как то загорела и растяжки меньше было видно.Кроме растяжек еще и стяжки бывают %) .
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Вера НК » Пн июн 08, 2009 6:30 am

Добрый день всем! Девочки! Хочу поделиться любимым рецептом основы для масок: 1 ст ложку молотых овсянных хлопьев залить кефиром ( молоком, сливками) в звисимости от состояния кожи, немного дать постоять, чтобы хлопья размякли.
Дальше можно добавлять все, что вам подходит : фрукты, мед, витамины на маслянной основе, желток, отвар трав или мелко резаные травы и т.д. Но и без добавок маска очень хорошая. Она питает, слегка скрабитует, отбеливает. Лицо становиться свежим, гладким.
Попробуйте! :)
Аватара пользователя
Вера НК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009
Откуда: Казахстан, Алмата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Вера

Сообщение Innulya » Пн июн 08, 2009 8:11 am

Вера НК писал(а):Добрый день всем! Девочки! Хочу поделиться любимым рецептом основы для масок: 1 ст ложку молотых овсянных хлопьев залить кефиром ( молоком, сливками) в звисимости от состояния кожи, немного дать постоять, чтобы хлопья размякли.
Дальше можно добавлять все, что вам подходит : фрукты, мед, витамины на маслянной основе, желток, отвар трав или мелко резаные травы и т.д. Но и без добавок маска очень хорошая. Она питает, слегка скрабитует, отбеливает. Лицо становиться свежим, гладким.
Попробуйте! :)

Верочка, спасибо! Обязательно попробуем! :girl_yes: :good: :friends: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Вера НК » Пн июн 08, 2009 10:38 am

Рада, если рецепт пригодится! :) Будьте красивыми всегда! :daisy:
Аватара пользователя
Вера НК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009
Откуда: Казахстан, Алмата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Вера

Сообщение Николь » Пн июн 08, 2009 3:04 pm

Afi, да ты что, я доктор, глотать точно не буду :D
Это просто знаешь, уже в сознании отпечатано годами, что горло полощем повареной, а с морской ванну принимаем. Вот и не догадалась.
Кстати, ванночки для ног с морской солью (желательно прохладные ) отлично снимают напряжение. Мне AROMA соль очень нравится. Еще когда не лень грязевые обертывания делаю, и пилинг на основе соли мертвого моря с натуральными маслами, потом крем с минералами, и ножки сияют!
Еще знаю народное средство при гиперкератозе (натоптыши): отварить картофельные очистки, размять их, и в теплую массу погрузить ступни( в оочень теплую). Держать минут 10, после чего смыть, поскрабить и смазать кремом.
Натуральное масло майорана так же помогает при этой проблеме. Используется 3-5 капель в любой крем для ног. Масло лучше брать проверенных фирм. Оно великолепно дезодорирует, и так смягчает, ножки будут в восторге! :)
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева


Советы для красоты нашего тела.Новинки косметики + и -

Вернуться в Быть красивой - это несложно!