Проверено на себе маска для волос

Модератор: Модераторы

Сообщение TanyshaM » Пн янв 18, 2010 12:09 am

Оксаночка!!! это точно мне маленькой бабушка точно также делала,тоже эфект прекрасный получаеться!!! Спасибо за рецепт! :good: :girl_yes: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lina2009 » Пн янв 18, 2010 12:23 am

Девочки у меня мелирование,какую хну использовать?
Аватара пользователя
lina2009
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: zara

Сообщение TanyshaM » Пн янв 18, 2010 12:35 am

lina2009 !!!Можешь взять бесцветную хну,такая тоже есть она неокрашивает и непортит окрашенные волсы!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Галюся » Чт мар 25, 2010 3:37 pm

Я хочу вам посоветовать от выпадения волос и их густоты обыкновенную белую глину. Тоже раньше страдала, волосы после каждого мытья пучками собирала в ванной, сейчас забыла, что это такое. Только обязательно глину нужно разбавить до густоты сметаны и добавить в нее желток, для того, чтобы потом хорошо промыть волосы. Укутываете волосы целофном и теплым платком на минут 40, затем полоскаете. Попробуйте, не пожалеете. Я кстати заодно сразу и лицо намазываю этой маской, она хорошо отбеливает кожу
Аватара пользователя
Галюся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 апр 2008
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Галина

Сообщение TanyshaM » Пт мар 26, 2010 8:21 am

Галюся Галин! отличная маска можно сказать 2 в 1.У меня подруга также делала с глиной,тоже результат отличный! :good: :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Сыррроежка » Пт мар 26, 2010 9:00 am

TanyshaM а можно хну использовать на окрашенные волосы? Мне кажется после хны красить нельзя какое-тьо время.....??????? :shock:
Аватара пользователя
Сыррроежка
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 янв 2010
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Таисия

Сообщение Галюся » Пт мар 26, 2010 1:44 pm

Сыррроежка писал(а):TanyshaM а можно хну использовать на окрашенные волосы? Мне кажется после хны красить нельзя какое-тьо время.....??????? :shock:

Честно говоря, у меня тоже крашеные волосы и один раз я попробывала хной бесцветной покрасить, цвет волос изменился - это раз, потом почему то не могла нормально покраситься с первого раза, пришлось 2 раза краску на волосы наносить. Больше не эксперементирую. Вчера вот опять сделала маску для волос из глины, дбавила чуток репейного масла и 3 часа держала в теплк. Результат - суперр! Так что на этом и останавлюсь. По крайней мере волосы стали гуще и реже стала голову мыть. и еще волосы стали блестеть
Аватара пользователя
Галюся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 апр 2008
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Галина

Сообщение TanyshaM » Пт мар 26, 2010 3:36 pm

Сыррроежка а можно хну использовать на окрашенные волосы?
Бесцветную можешь использовать даже на окрашенные волосы.Только через недельку!И краска останется и внешний вид волос улучшится.
А после хны если краской красить, то надо ждать хотя бы месяц!
Последний раз редактировалось TanyshaM Пт мар 26, 2010 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение TanyshaM » Пт мар 26, 2010 3:44 pm

Галюся писал(а):
Сыррроежка писал(а):TanyshaM а можно хну использовать на окрашенные волосы? Мне кажется после хны красить нельзя какое-тьо время.....??????? :shock:

Честно говоря, у меня тоже крашеные волосы и один раз я попробывала хной бесцветной покрасить, цвет волос изменился - это раз, потом почему то не могла нормально покраситься с первого раза, пришлось 2 раза краску на волосы наносить. Больше не эксперементирую. Вчера вот опять сделала маску для волос из глины, дбавила чуток репейного масла и 3 часа держала в теплк. Результат - суперр! Так что на этом и останавлюсь. По крайней мере волосы стали гуще и реже стала голову мыть. и еще волосы стали блестеть

Галинушка! бесцветной хной не красят волосы,она только укрепляет и от перхоти помогает! Может ты хотела обычной хной(которая красит)сделать? То да она на краску с первого раза не ложиться!
Галин у меня к тебе вопрос какую ты глину берёшь для масок? Тоже хочу сделать!
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Галюся » Пн мар 29, 2010 10:38 am

TanyshaM писал(а):Галин у меня к тебе вопрос какую ты глину берёшь для масок? Тоже хочу сделать!

Беру белую, там как раз даже на пачке написано, что для разглаживания морщин и подтягивания кожи, еще она убирает все черные точки (это если у кого есть) и заживляет все прыщики. Вчера вот опять делала маску для волос, только с одним репейным маслом, продержала 3 часа укутанную голову. Сегодня результат суперр, волосы так блестят. Кстати по поводу маски для лица с глиной, мой муж стал тоже себе делать, доволен :good: И еще я заметила, что на лице появился естественный румянец :)
Аватара пользователя
Галюся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 апр 2008
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Галина

Сообщение TanyshaM » Вт мар 30, 2010 12:02 am

Галочка! Спасибо ! :girl_yes: Куплю сделаю напишу! :Rose: :good:
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение нюро4ка » Ср апр 14, 2010 7:35 am

Девочки, а подскажите какую нибудь маску, что бы волосы не пушились и были гладкими и блестящими.
Аватара пользователя
нюро4ка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2009
Откуда: п. Подгорный, Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Nastett » Ср апр 14, 2010 9:23 am

Пользуюсь бальзамом ополаскивателем Чистая линия "смородина" и "крапива",и маской "крапива"-НЕ ПУШАТЬСЯ,Гладкие ,или блестящие не знаю :pardon: - но ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БАЛЬЗАМОВ И МАСОК не могла с ними справиться(волосами) :girl_yes: У меня волос густой и вьющийся потому пользуюсь феном для выравнивания :oops:
после этих бальзамов-ЧЛ этот процесс стал менее трудоемким :girl_yes:
Сансилг-мне совсем не подошел :bad: и Эльсев :bad: Глисс Кур-еще туда сюда,Фрутис сначала нормально потом :bad:
Маски из глины делать не могу :pardon: я ее потом смыть не могу и волос как у А.Дэвис :D выглядит :oops: потому ничего путевого про народные ср-ва не скажу :pardon: так же втирание масел-проблема вымыть.
Вот настоем крапивы периодически ополаскивала :girl_yes: после мытья и после окрашивания волос уксусом :girl_blush:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Ср апр 14, 2010 9:26 am

Галюся писал(а):Только обязательно глину нужно разбавить до густоты сметаны и добавить в нее желток, для того, чтобы потом хорошо промыть волосы. Укутываете волосы целофном и теплым платком на минут 40, затем полоскаете. Попробуйте, не пожалеете.

Спасибо от лица моей подруги :Rose: -делает сейчас эти маски-результат есть :good:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Галюся » Ср апр 14, 2010 12:39 pm

Nastett писал(а):
Галюся писал(а):Только обязательно глину нужно разбавить до густоты сметаны и добавить в нее желток, для того, чтобы потом хорошо промыть волосы. Укутываете волосы целофном и теплым платком на минут 40, затем полоскаете. Попробуйте, не пожалеете.

Спасибо от лица моей подруги :Rose: -делает сейчас эти маски-результат есть :good:


Да я сама себе тоже говорю спасибо :girl_yes: , что нашла рецепт этот, т.к. уже забыла, что такое волосы лезут и морщинки мои потихоньку уходят :Yahoo!:
Аватара пользователя
Галюся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 апр 2008
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Галина


Проверено на себе маска для волос

Вернуться в Быть красивой - это несложно!