Мои достижения и стремлениe к лучшему.

Модератор: Модераторы

Сообщение Marin4ik » Пн апр 20, 2009 3:02 pm

Sonnig-j писал(а):.к. молодой человек уехал на выходные, и я их проведу одна, а значит влияния со стороны курящих не будет, останемся только я и моя вредная привычка. посмотрим, кто кого

Женя(или тебе больше нравится Евгения), ну как твой опыт на выходные с борьбой? кто кого? а что ты имела в виду, что влияния не будет со стороны мол.чел-ка? он на тебя давит чтобы бросила, или наоборот куриш за компанию? (конечно это не моё дело, если не хочеш не отвечай :girl_pardon: :girl_yes: ). Я вот просто думаю, всё действительно зависит от компании. У меня подруга была(вернее есть, но теперь далеко), так пока мы вместе с ней квартиру снимали, когда учились, она не курила со мной, после меня опять начaла, а девчонки в общежитие пыхтили на компанию целoй комнатой...я пару раз пробовала(когда выпивала), но мой опыт не удался, я просто не могла научиться, не моё это, переводила сигареты у девчонок, больше не давали. :D :D :D ..а сама никогда не покупала, слишком жалко было деньги на такую бяку. :bad: :girl_pardon:
И ещё я не считаю, что курить круто, или красиво(как многие думают)..наоборот, в наш мир, когда все уже про всё знают, знают, какие последствия от курениай, везде уже литература есть, по телевизору показывают, опыты делают. Вот это круто, когда ты знаешь, что ты делаешь,со своим здоровьем. Но это моё мнение, и никому его не навязываю. :girl_yes: :girl_pardon:
Раньше было круто курить, сейчас круто уметь считать калории. анекдот на эту тему(с точностью не помню):
в ресторане:
официант со вздохом отходит от парочки, и ждёт в сторонке, к нему подходит другой и спрашивает:
-Ну что не хотят заказывать?
_да нет, он считает деньги, а она калории....
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Пн апр 20, 2009 3:05 pm

Sonnig-j писал(а):не знаю, как со своей "безвольностью" бороться

Кстати я тебя очень понимаю, сигареты такой же наркотик, как и шоколад, %) особенно коагда нельзя...постоянно до шкафчика тянет.. :crazy: :crazy: :crazy: .а если нет, то ходишь, чего то хочется.... :cry: :sorry:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Sonnig-j » Пн апр 20, 2009 10:55 pm

Marin4ik
Большое спасибо за поддержку!
ну..что я могу сказать? мне стыдно :girl_blush: выходные продержалась отлично, не курила, правда ближе к вечеру воскресенья захотелось страшно! приехал молодой человек, закурил...ну....и я с ним за компанию! сижу и говорю ему: "Артур, мне ОЧЕНЬ надо бросить!!" а он мне:"Чего ж ты тогда дымишь?" :D не знаю что делать! :girl_nea: решила - буду сокращать количество сигарет. теперь стараюсь как только захочется, быстренько себя чем-то занимать. вот так я сегодня уже ужин приготовила, пирог испекла, постирала, подмела везде, пыль протерла....квартирка сияет, а я сиже грустная - прямо ломка настоящая :cry: в общем, покуриваю, конечно, но за сегодня выкурила только 2 сигареты :wink:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Sonnig-j » Пн апр 20, 2009 10:59 pm

Marin4ik писал(а):но мой опыт не удался, я просто не могла научиться, не моё это, переводила сигареты у девчонок, больше не давали.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Yulichka09 » Вт апр 21, 2009 12:08 am

А как бороться с безвольностью в еде? У меня такая проблема! Мне очень нужно сбросить 4 кг. а у меня аппетит за 3-их! Таблеткам я никаким не доверяю. Ну что делать?
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Sonnig-j » Вт апр 21, 2009 12:44 am

Yulichka09
есть такая мудрая мысля :D - "если не получается достичь успеха, нужно изменить определение успеха" :girl_yes: Юля, вы уверены, что вам нужно худеть? :girl_pardon:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Yulichka09 » Вт апр 21, 2009 1:04 am

Абсолютно уверена :( Мой идеальный вес 52-53кг. когда я приехала в США я поправилась до 59-60 \кг.!!!! Это так ужасно было! Потом получилось сбросить 3кг. Так что еще 4кг. нужно очень при-очень сбросить! А так тяжело... у меня с силой воли проблемы... :sorry:
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Мотылек » Вт апр 21, 2009 8:16 am

Yulichka09
Юль а можно узнать какой у тебя рост ? Может ты свою планку черес чур завысила ?
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Milaja » Вт апр 21, 2009 10:00 am

Sonnig-j писал(а):приехал молодой человек, закурил...ну....и я с ним за компанию!

Евгения, у меня муж тоже курит и вся наша компания, но я же всё равно бросила! Так что это не причина, хотя я тебя ОЧЕНЬ понимаю, как это тяжело. :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
Milaja
 
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: 25 сен 2008
Благодарил (а): 4575 раз.
Поблагодарили: 6827 раз.

Сообщение Marin4ik » Вт апр 21, 2009 4:09 pm

Yulichka09 писал(а):Это так ужасно было!

Юлечка, да ты что так.. :Search: .прям..а что ты будешь делать, если захочешь ребёнка, будешь тоже на диете сидеть? а что делать тем матерям, которые после беременностей по 10-20 кг набирают? Это так ужасно, когда животик чуть-чуть есть, а не к позвоночнику прилип? ПОверь мне, или опроси окружающих, когда одни кости, тоже не красиво, нужно что-бы мясо тоже было на них, и кстати, если начнёшь на диетах сидеть, только мышечную массу потеряешь, и лишния вода из организма выйдет, и будет казаться, что похудела. И чтобы похудеть на 4 кг, таблетки тоже не нужны, сейчас уже тепло, проводи больше времени на воздухе, сходи поплавай, и вместо вечерних посиделок с друзьями(пиво, немного вина, пару чупа-чупсов, чипсы всё это калории, и в алкоголе тоже!), займись пробежкой по вечерам(или утром), за две недели у тебя не будет этих злых 4-х килограммов, и тяга к еде сама отпадёт.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Sonnig-j » Вт апр 21, 2009 5:26 pm

Milaja писал(а): у меня муж тоже курит и вся наша компания, но я же всё равно бросила! Так что это не причина,

Оля, конечно, причина только во мне самой! :girl_yes: может, где-то в подсознании я и бросать не хочу, не понимаю, насколько это важно... это серьёзная проблема, которую не решишь за один день, поэтому я стараюсь двигаться вперёд маленькими шагами. и верить, что всё-таки смогу :girl_pardon: я уже не первый раз пытаюсь бросить, но каждый раз не выдерживаю, срываюсь, потом руки опускаются, и опять по кругу.
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Мамочка07 » Чт апр 23, 2009 12:23 am

[quote="Sonnig-j"]
а я сиже грустная - прямо ломка настоящая :cry:
[/quote]

Никотин стимулирует определенные рецепторы на выработку допомина - это вещество, которое в некоторой степени отвечает за удовольствие. Поэтому ничего странного.

[quote="Sonnig-j"]
в общем, покуриваю, конечно, но за сегодня выкурила только 2 сигареты :wink:
[/quote]

А завтра одну давай, ага?

Попробуй сайт внезависимости.ru посмотреть — думаю, найдешь для себя кое-что полезное (по поводу ломки и т.п.). Я нашла, и бросала не так тяжело. Бросила, кстати.
Аватара пользователя
Мамочка07
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Sonnig-j » Чт апр 23, 2009 4:35 pm

Мамочка07
сегодня выкурила одну. держусь пока,за второй не тянет. внушила себе, что если выкурю ещё, то перестану себя уважать :D :D :D
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Yulichka09 » Чт апр 23, 2009 7:35 pm

Самая большая Победа - это Победа над собой!!! Так что Держись!
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Sonnig-j » Чт апр 23, 2009 8:38 pm

Yulichka09
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Всем ВАМ спасибо!
:girl_in_love: :daisy: :daisy: :daisy: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения


Мои достижения и стремлениe к лучшему.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!