Какие средства по уходу, вы используете ежедневно?

Модератор: Модераторы

Сообщение Юлиана13 » Сб ноя 19, 2016 3:31 pm

Ежедневно крем для лица, да,согласна, особенно зимой. Для рук еще, руки очень сохнут) Очень люблю скрабы, кожа после них обалденная! Но стабильно, раз в месяц-два очень люблю ходить в SPA!Там расслабление и уход за телом стопроцентный!
Аватара пользователя
Юлиана13
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлиана

Сообщение Dumnaya » Пн ноя 21, 2016 12:48 am

Походы в SPA просто прекрасны. я с Вами полностью согласна! Думаю перед новым годом затащить туда и любимого))
Аватара пользователя
Dumnaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Даша

Сообщение СветланаВиронова » Ср дек 07, 2016 1:48 pm

Мне кажется, чем больше мы используем косметики, тем быстрее стареем. Сейчас сократила список косметики, так банально - крем-основа для лица, тушь и блеск. А вот конечно в душе хочется ароматный гель нанести, и хорошим шампунем волосы вымыть, из гелей нравятся ароматы в Ив Роше, а вот шампуни покупаю только в аптеке, классные есть у фирмы Твинс тэк, покупаю Витаминный шампунь 911 и бальзам к нему, аромат восхитительный и стоят недорого.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Маняшка33 » Вт июл 18, 2017 12:40 pm

Сейчас приходится постоянно, а это каждый день по несколько раз пользоваться кремом, чтобы предотвратить свою кожу от появления пигментных пятен. У меня склонность к ним,как только весна начинали проявляться, но однажды я нашла в аптеке крем Отбеливающий из серии "До и После", вот он и стал моим спутником. Хорошо, что цена не высокая, можно пользоваться свободно. Пятна я им вывела, но теперь весной и летом пользуюсь для профилактики, чтобы пятна не появились снова. Крем классный, питательный,с матирующим эффектом, я им довольна.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Освелия » Пн ноя 20, 2017 12:00 pm

Походы в СПА это, конечно, отлично! К сожалению, у меня нет возможности проводить там время- поэтому, я решила обойтись меньшими затратами-подруга очень нахвалила гиалуронку в капсулах (больше всего отзывов на эваларовскую). Принимаю второй месяц-эффект нравится. ))
Аватара пользователя
Освелия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ия » Чт ноя 23, 2017 6:29 pm

я считаю что для евушки должна быт по возмоностиминимальное пользование тональным кремом и подобными касметическими средствами, не скрою.сама этим переодически круги темные под глазами замалевую, но не так яро как например в видео в инстаграммах или вк, они меня шокируют, зубная паста дезик, шампунь, скрабы, пенки , крема есть у абсолютно каждой любящей себя дамочки))
Аватара пользователя
Ия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sizamka » Пн мар 26, 2018 3:53 pm

Гель для душа, зубная паста, умывалка или мицелярная вода, тоналка и тушь :D остальная косметика только для выхода в свет :lol:
Аватара пользователя
Sizamka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 мар 2018
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение MarinK » Чт май 10, 2018 10:40 am

Как поменяла образ жизни и питание, начала проходить всякие процедуры, так и меньше стала пользоваться кремами. Периодически делаю себе курс масок для волос, т.к. тонкие они у меня и сухие. А так. обычно мне хватает крем мыла https://www.camay.ru/ да дезодоранта. Ну про шампунь, зубную щётку - это всё и так ясно. Считаю, что слишком много всего использовать - лишь во вред себе. Нужно себя любить и заботиться о себе :)
Аватара пользователя
MarinK
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Ваша соседка » Ср авг 05, 2020 12:45 pm

Крема утренний и вечерний, тоник, крем для глаз, рук. Через день еще масочки
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Какие средства по уходу, вы используете ежедневно?

Вернуться в Быть красивой - это несложно!