Гладкие и красивые волосы

Модератор: Модераторы

Сообщение мохнатая » Вт май 20, 2014 6:56 pm

Виолетточка писал(а):Вы можете и ромашкой ополаскивать, только слабенькой. Такого едкого запаха как от обычного уксуса конечно же нет. У нас на рынке действительно очень много не натурального уксуса, я и сама пока подобрала подходящий много разных перепробовала. В Абрико я полностью уверена что он натуральный и без ароматических добавок.

Решила сама волосы именно яблочным уксусом ополаскивать, вычитала, что в составе должны быть полезные минералы и витамины, но именно в яблочном и натуральном 8) . А вы не читали, что там на этикеточке написано, состав, кто производитель? и по поводу цены, сколько этот Абрико стоит, не дорого? :girl_blush:
Аватара пользователя
мохнатая
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Виолетточка » Ср май 21, 2014 12:02 am

Jerrsy писал(а):
Виолетточка писал(а):Всё никак себе за привычку укладку волос не возьму))))) А долго настаиваете ромашку? Витамины завтра и себе куплю, попробуем. А какой-то запах остается от уксуса на волосах? Вы только Абрико пробовали для ополаскивания….что-то я у себя в маркете возле дома именно такого не обнаружила, может какой другой яблочный купить? В них есть какая-нибудь разница?

Ромашку я настаиваю 30 минут, и потом сразу после мытья ополаскиваю. Я раньше и другой покупала яблочный уксус, но он оказался не натуральный. А Абрико мне понравился тем что он натуральный и дешевле чем другие иностранные аналоги. При покупке обязательно обращайте внимание что бы он был натуральным, сейчас в продаже очень много синтетического уксуса.

мохнатая писал(а):Решила сама волосы именно яблочным уксусом ополаскивать, вычитала, что в составе должны быть полезные минералы и витамины, но именно в яблочном и натуральном 8) . А вы не читали, что там на этикеточке написано, состав, кто производитель? и по поводу цены, сколько этот Абрико стоит, не дорого? :girl_blush:

Да натуральные яблочные уксусы они полезные, а вот от искусственных пользы нет никакой. Абрико натуральный уксус, я читала, что если хлопья есть в осадке значит он натуральный не синтетический. Да и учитывая, что его производит наш отечественный производитель, он дешевле, чем другие натуральные иностранные яблочные уксусы.
Аватара пользователя
Виолетточка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Jerrsy » Чт май 22, 2014 1:21 am

Виолетточка
Ой, а как же его узнать наверняка - где он натуральный, а где - синтетический. Стало мне уже интересно и себе яблочный уксус купить, посмотрела в магазинах их много - есть и дешевле Абрико, есть и дороже. Бутылку пол литровую пока взяла, реально нет противного запаха уксуса. Пока еще ничего с ним не готовила.
Аватара пользователя
Jerrsy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Сладкоежик » Сб май 24, 2014 1:50 am

Виолетточка писал(а):
Jerrsy писал(а):Вы можете и ромашкой ополаскивать, только слабенькой. Такого едкого запаха как от обычного уксуса конечно же нет. У нас на рынке действительно очень много не натурального уксуса, я и сама пока подобрала подходящий много разных перепробовала. В Абрико я полностью уверена что он натуральный и без ароматических добавок.

Тогда попробую и ромашкой разок прополоскать). А завтра буду в супермаркете затариваться продуктами, возьму и этот Абрико. Может действительно от яблочного уксуса не такой едкий запах :roll: . Хочется же быть красивой, но и мужа жалко…зарывается носом в подушку, чтоб не слышать этих ароматов :crazy: ))))
Аватара пользователя
Сладкоежик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Kyrtizanka » Сб май 24, 2014 1:17 pm

а как насчет термозащиты? перед использованием фена ?
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Сладкоежик » Вс май 25, 2014 1:19 am

Kyrtizanka писал(а):а как насчет термозащиты? перед использованием фена ?

Термозащитой само собой надо пользоваться, у меня маселко, оно еще и от солнечных лучей защищает. Только фен все равно сушит кончики волос, нужно дополнительно за ними ухаживать :girl_sigh:
Аватара пользователя
Сладкоежик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение natali432 » Пт июн 13, 2014 8:27 pm

Девчонки, а кто то пользуется эфирными маслами для волос? Я читала что они очень хорошо влияют на волосы. Я когда то делала маски с репейного масла, если честно, особого результата я не увидела. Вот теперь хочу еще попробовать попользоватся эфирными маслами для волос
Аватара пользователя
natali432
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Эвангелия » Вс авг 03, 2014 5:55 pm

А я делаю масочки с мёда и дрожжей, эффект хороший, но если долго с ними ходить то цвет краски смывается .
Аватара пользователя
Эвангелия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эва

Сообщение Мару_я » Вт авг 05, 2014 6:12 pm

так поняла бальзам только на кончики нужен?
Аватара пользователя
Мару_я
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Регина

Сообщение -ZимкА- » Ср авг 27, 2014 6:30 pm

А мне не помогают бальзамы, ни спреи, очень сильно беспорядочно вьются волосы.Купила себе BrilliantCare Quattro-Ion, так хоть он справляется с моим волосом, подобрала себе температуру, которая подходит для моего типа, укладки хватает на несколько дней.
Аватара пользователя
-ZимкА-
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Эвангелия » Сб сен 27, 2014 6:49 pm

-ZимкА- писал(а):А мне не помогают бальзамы, ни спреи, очень сильно беспорядочно вьются волосы.Купила себе BrilliantCare Quattro-Ion, так хоть он справляется с моим волосом, подобрала себе температуру, которая подходит для моего типа, укладки хватает на несколько дней.

ZимкА, у меня к вам вопрос: BrilliantCare Quattro-Ion- это фен, стайлер или утюжок?
Аватара пользователя
Эвангелия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эва

Сообщение Lubimica » Сб сен 27, 2014 7:06 pm

Эвангелия писал(а):это фен, стайлер или утюжок?

и мне интересно. у меня тоже волосы вьются. Я уже несколько лет выравниваю волосы спец. составом, плюс корекция раз в полгода. попробовала кератин, но результат быстро исчез
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение -ZимкА- » Вс окт 12, 2014 9:35 pm

Девочки, простите, туплю, BrilliantCare Quattro-Ion - это утюжок, мой хороший)))) У него индивидуальная настройка температуры,поэтому можно подстроиться под любой тип волос, без вреда для него

Lubimica (13 Oct 2014)
Аватара пользователя
-ZимкА-
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение voyaj » Вс ноя 02, 2014 2:28 pm

natali432 писал(а):Девчонки, а кто то пользуется эфирными маслами для волос? Я читала что они очень хорошо влияют на волосы. Я когда то делала маски с репейного масла, если честно, особого результата я не увидела. Вот теперь хочу еще попробовать попользоватся эфирными маслами для волос

Репейное масло хорошо укрепляет волосы и от него хорошо растут волосы. Знаю не по наслышке, у брата после месяца употребления этого масла лысина исчезла, заросла волосами, правда не густо но, тем не менее...
Аватара пользователя
voyaj
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Галинка-Галинка » Вс ноя 02, 2014 6:32 pm

А я ещё в шампунь добавляю желток,когда мою голову,волосы очень шелковистые становятся,и отваром с крапивы,дубовой коры,корня лопуха ополаскую.А ещё я маску для волос,в инете нашла,репейниковое масло и настойка спиртовая жгучего красного перца,соотношение 1:1,держать 1-2 часа,только когда денег жалко на масло,то я делаю с оливковым или подсолнечниковым,только не рафинированным,заменяю.У моей подруги ей 48,начали молоденькие расти,но она делает 2 раза в неделю,я ленюсь,так часто делать,раз в две недели или раз в месяц :) и то я увидела результат,волосы перестают выпадать и не секутся,и ощущение как после дорогого бальзама,делаю мужу у него перхоть прошла и какие то струпы( или я не знаю как правильно назвать )прошли,дочерям,у них потом волосы очень легко расчёсываются.Многих своих знакомых присадила,для меня это находка,а ещё это средство тот педикулёза,там так было написано.Может кому то пригодиться.

P.S только надо брать спиртовую настойку жгучего красного перца,а то я один раз купила,а тап настойка водяного перца :crazy:
Детям делаю 1:2(одна часть настойки и две части масла).
Ещё пробовала добавлять сок лука,ощущение конечно классное,но запах %) и очень долго выветриваеться :crazy: ,хоть с дому не выходи :D
Аватара пользователя
Галинка-Галинка
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2012
Откуда: Жмеринка,Украина.
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Галинка


Гладкие и красивые волосы

Вернуться в Быть красивой - это несложно!