Запах пота

Модератор: Модераторы

Сообщение mariya1287 » Вс июл 09, 2017 9:58 am

Мне не очень то и помогают к сожалению дезодоранты. Для обычных дней вроде ничего ещё и все нормально, а вот для тренировок, это просто пипец. Ладно летом, одежда на легке и не так жалко...а вот зимой... Пуховик или шуба так провоняют потом, что потом одевать не хочется. В общем мучилась я долго, пока мне близкий мой человек (мама) не посоветовала купить OdorGone Sport. Вот реально это был самый лучший подарок в моей жизни - её совет про средство odorgone. Никакие стирки и химчистки не справлялись с запахом, а Одоргон справился без проблем и от запаха пота не осталось и следа. Мне кажется многие сталкиваются с такой проблемой, так вот знайте, с odorgone вы про эти проблемы забудете!)) Рекомендую, проверено всё на личном опыте! Очень хороший и качественный американский продукт!
Аватара пользователя
mariya1287
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 июл 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение svetochka.maksi » Пт окт 27, 2017 3:25 pm

Я занимаюсь дома и после упражнений всегда иду в душ. Пользуюсь дезодорантом. Очень хорошо себя также показала морская соль разбавленная в воде :pardon:
Аватара пользователя
svetochka.maksi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Ия » Чт ноя 23, 2017 6:31 pm

перепробовала кучу всяких дезодорантов, у меня сэтим были проблемы, никакой женский не помогал, одно время покупала мужские, потом как то денег не было купила саба фа, помог отлично, потом покупала еще гарниеровский шариковый, тоже хороший, остальные бесят..есть только запах приятный, а никакой защиты ни от пота ни от белых пятен нет.((((
Аватара пользователя
Ия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ваша соседка » Сб авг 08, 2020 8:04 pm

Я пользуюсь кристаллом, от него и вещи не портятся, и запаха пота нет
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение mirindai » Вт мар 23, 2021 8:19 am

А у меня повышенное потоотделение, гипергидроз. Пользуюсь аптечным формагелем. Вот им достаточно раз помазаться и этот участок кожи примерно неделю потеть вообще не будет. Это очень удобно. И неприятного запаха никакого нет, соответственно.
Аватара пользователя
mirindai
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Запах пота

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron