Лечебный тибетский массаж

Модератор: Модераторы

Лечебный тибетский массаж

Сообщение Lesska » Пт дек 23, 2011 6:35 pm

Уважаемые модераторы, позвольте теме недолго повисеть отдельно, будьте добры!

Девочки, кто посещал курс лечебного тибетского массажа? Меня очень заинтересовало это предложение, в супермаркете купонов КупонГид нашла курс тибетского массажа на дому со скидкой до 85%. Для меня это очень существенно, купон стоит недорого, вроде все устраивает. Но немного сомневаюсь - будет ли кто-либо предлагать свои услуги по столь низкой цене? Или это говорит и о низком качестве услуги? С другой стороны - рекламный ход, понятно. Но все равно решиться не могу, совсем запуталась :)

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли на это предложение реагировать?
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Samael » Пн янв 23, 2012 6:42 pm

чаще всего, это просто реклама, попробуете, понравится, значит и за дорого пойдете, все правильно;)
Аватара пользователя
Samael
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Lesska » Чт янв 26, 2012 9:13 pm

Уф, отчитываюсь. Была я все-таки на этом массаже. Честно - понравилось. Девочку-массажистку распросила между делом. почему они вдруг такие скидки предоставляют. Говорит - обычный рекламный ход, у них зимой клиентов маловато, особенно после праздников, вот и запасаются желающими таким вот образом. Так что повезло - не разводка, а то я побаивалась до последнего.
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Клава5 » Ср май 09, 2012 10:13 pm

Samael писал(а):чаще всего, это просто реклама, попробуете, понравится, значит и за дорого пойдете, все правильно;)

Реклама, что знать что породается и что покупается.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение Stasya PDD » Чт ноя 09, 2017 8:27 am

Массаж очень полезен для организма. Стараюсь регулярно посещать салоны
Аватара пользователя
Stasya PDD
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 9 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение svetochka.maksi » Чт ноя 09, 2017 8:36 am

Любой массаж, не только тибетский, здорово "встряхивает" организм, как бы пробуждает его. Я стала ходить на различные массажи после прочтения статей на https://fitexpert.biz/ Теперь регулярно хожу по массажным салонам и экспериментирую с различными его видами. Это очень полезно и помогает всегда быть в тонусе. Есть замечательные статьи про секреты тайского массажа, про массаж горячими и холодными камнями, про самомассаж (у меня каждое утро начинается с самомассажа, даже специальные приспособления купила) и многое другое. Главное, не останавливайтесь на одном-двух сеансах, тогда эффект будет не одноразовым, и организм будет омолаживаться и оздоравливаться постоянно.
Аватара пользователя
svetochka.maksi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Лечебный тибетский массаж

Вернуться в Быть красивой - это несложно!