Нежные пяточки

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение АлисаМ » Пт июн 19, 2015 10:16 pm

Добрый вечер))
Ещё очень хорошо помогает на на ночь намазать ножки сливочным маслом , одеть носочки и лечь спать)
Когда проснётесь - пяточки как у младенца!!!))) :good:
Аватара пользователя
АлисаМ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Лапочка-лю » Пт июл 31, 2015 11:23 pm

Постоянная проблема, а вот сливочным маслом попробую! Цже надоело постельное белье царапать пятками)
Аватара пользователя
Лапочка-лю
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Любовь

Сообщение romashka8484 » Сб авг 08, 2015 6:55 pm

Мне кажется, что на состояние пяток влияет питание и общее состояние организма. Но без педикюра все становиться удручающим. Главное организоваться и регулярно, но без фанатизма, удалять ороговевшую кожу.
Также совсем не трудно перед сном нанести на ноги любой крем http://www.krasotkapro.ru/catalog/kremy_i_mazi/
Со временем такая процедура войдет в привычку и будет восприниматься как чистка зубов утром.
Аватара пользователя
romashka8484
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Nayada :) » Вс ноя 29, 2015 4:05 pm

Прочла все советы, вдохновилась и занялась своими пяточками - попарила ножки в теплой водичке с отваром ромашки, потерла скрабиком и счеточкой, нанесла свежеприготовленный состав глицерин:спирт:уксус, сижу в носочках :)

Хочу добавить, что отвар ромашки поможет избавиться от потливости ног.
Аватара пользователя
Nayada :)
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Маняшка33 » Пт июн 16, 2017 10:55 pm

А у меня из-за работы, целыми днями бегаю по городу, тоже появились трещины на пятках, так я забежала в аптеку, мне посоветовали крем от трещин в ступнях ( так и называется), он из серии До и После, стоимость у него дешевая, а состав классный и как оказалось качество тоже. Наносила каждый день перед сном и утром, за 4-5 дней трещинки начали затягиваться, а кожа увлажнилась и перестала пересыхать. Я теперь иногда им мажу ножки, чтобы поддерживать в нормальном виде.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение mariya080687 » Вс июн 25, 2017 3:53 pm

еще можно мази в аптеке купить...сейчас большой выбор!
Аватара пользователя
mariya080687
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение conscience » Вс сен 24, 2017 3:50 pm

Отличная штука - это биогель для маникюра. Продается во многих магазинах и в интернете,снимает ороговевшую кожу в считанные минуты.
Аватара пользователя
conscience
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение СветланаВиронова » Ср авг 22, 2018 12:10 pm

Маняшка33 писал(а): мне посоветовали крем от трещин в ступнях ( так и называется), он из серии До и После, стоимость у него дешевая, а состав классный и как оказалось качество тоже.


Мне тоже однажды попался этот крем из серии "До и после" от трещин в ступнях, теперь только им и пользуюсь, трещинок давно нет, но крем отлично подходит для профилактики, благодаря ему пяточки гладкие, розовенькие, надолго остаются ухоженные. Наношу крем после ванночек, иногда перед нанесением прохожусь пилочкой. Недорогой, но действительно классный продукт.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Моркововна » Вт янв 28, 2020 11:34 am

Хочу предостеречь от разного рода носочков корейских и нанопяток. Эффект отшелушивания конечно отличный, но у меня после применения стаа грубеть кожа на пятках еще сильнее.
Аватара пользователя
Моркововна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2020
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кира


Предыдущая

Нежные пяточки

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron