Быть красивой-это не сложно!

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Пн янв 26, 2009 12:27 pm

Мотылек
Удачи!
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение osska » Чт янв 29, 2009 7:53 pm

От перхоти очень хорошо помогают шампуни, которые продают в аптеках: Низорал и Себозол. (Себозол - российский - он дешевле). Помогает уже после 1-2 применений. Если естсь покраснение кожи, проходит с первого раза, а при повторном применении проходит перхоть напрочь. Пробовала на себе, сыне. Рекомендовала на работе - получила огромные благодарности. Попробуйте - точно поможет. Надо наносить на чистые, уже вымытые волосы, держать минут 5, затем смывать. А всяки Хелден шолдерсы, Понтины - обдна реклама. В аптечных шампунях есть доля лекарства. Причем часто пользоваться не придется, а маленькой баночки хватит (на всякий случай), вдруг сезонное обострение. Прехоть может возникать от недостаточно хорошего функционирования желудочно-кишечного тракта. Удачи :Rose:
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение osska » Чт янв 29, 2009 7:59 pm

Я, думаю, что натирать голову коньяком ребенку надо с осторожностью, так как все равно всасывание алкоголя через кожу головы произойдет. Моя мама иногда натирает ноги спиртом муравьинным или водкой, так старается не злоупотреблять, говорит, что чувствует воздействие алкоголя. Коньячек лучше внутрь, взрослым да в хорошей компании. O:-)
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Мотылек » Чт янв 29, 2009 8:08 pm

osska писал(а):Низорал и Себозол. (Себозол - российский - он дешевле).

Я не думаю что в немецкой аптеке можно такое купить.
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение osska » Чт янв 29, 2009 8:14 pm

Низорал, по-моему производства Швейцарии, очень распространено во всех странах. Поищите, найдете обязательно.
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Lilita » Пт янв 30, 2009 11:44 pm

АДЕЛЬ писал(а):Девочки, у сына высыпали юношеские угри и прыщи.Пользовались "Клерасилом",но не помогло.Подскажите,как ему ухаживать за кожей?

Мне в свое время очень помог следующий рецепт: в баночку настойки календулы всыпать 3-4 измельченных в порошок таблетки левомецитина, хорошо всболтать. После умывания утром и вечером протирать места с угрями кусочком ваты, смоченным в этом растворе. Попробуйте, должно помочь.
Аватара пользователя
Lilita
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лариса

Сообщение osska » Вс фев 01, 2009 12:16 am

Мой сын пользуется гелем-аппликатором Адвантаж, ему нравится продается в парфюмерных магазинах, аптеке, мажешь прыщ раза 3-4 и он засыхает, бывает быстрее. тюбик сантиметров 10 стоит около 200 р. Борется только косметически есть прыщ и ты его убираешь путем намазывания. На поцесс улучшения состояния кожи в целом не влияет. Так как пока гормоны гуляют у подростка, все равно прыщей полно появляется. %)
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение еваева » Пн фев 02, 2009 5:44 pm

Мотылек писал(а):
osska писал(а):Низорал и Себозол. (Себозол - российский - он дешевле).

Я не думаю что в немецкой аптеке можно такое купить.


Девочки, хороший шампунь, тоже аптечный - называется Фридерм. Думаю в немецких аптеках должен быть....
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение еваева » Пн фев 02, 2009 5:58 pm

Брусничка писал(а):Девочки! Плиз. :) Как правильно пользоваться скрабом для тела из кукурузной муки подскажите пож :oops: Захотелось отчень попробовать :roll:


К сожалению долго сюда не заходила и только сейчас прочла этот вопрос. Я делаю так: несколько минут горячий душ или хорошо теплая ванна, чтобы кожа отмякла.... Затем любимое мыло на все тело и потихоньку начинаю растирать всю кожу кукурузной мукой (не крупой, она очень грубая и можно оцарапаться....) прямо по мылу.... Можно и без мыла, но тогда процедура перестает быть приятной - :P . Могу вас уверить, ни один скраб так хорошо не очистит кожу, как эта мука. Ну, а если Вы будете делать такую процедуру после посещения парилки..... :Yahoo!:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Брусничка » Пт фев 06, 2009 8:23 am

Лариса. Огромное тебе спасибо. :Rose:
Аватара пользователя
Брусничка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Наиля

Сообщение Apfel » Пт фев 06, 2009 1:23 pm

У меня в детстве были толстые косы..Сейчас у меня одна косичка в 2 см :cry: ничего не помогает, не знаю что делать. Волос стал редеть, стал тонким и жидким. Что делать????
Аватара пользователя
Apfel
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 4 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Оксана

Сообщение еваева » Сб фев 07, 2009 12:04 pm

Я уже как то писала в этой темке о волосах. Да и многие писали. Если проблема действительно налицо - лучше пойти к врачу.... Если такой возможности нет, можно кое-что сделать и на дому. Во-первых, давайте посмотрим, что с кожей головы: 1. сухая или жирная, 2. есть перхоть или нет, 3. потом подойдите к зеркалу и попробуйте оттянуть за волосы кожу от головы :) . Тяжело объяснять, показать проще.... Короче, потяните себя за волосы на 10 см выше лба :P (вот так, примерно :wink: ). Если кожа эластичная и подвижная, значит не все потеряно, если кожа как бы прилипла к черепу бегом делать специальный массаж (технологию я уже описывала).
Почему про перхоть спросила, так расскажу один случай как раз про шампунь Фридерм, который называла выше. Была у меня знакомая, просто страшно было смотреть на ее голову: как себоррея и волосы лезли прям клочьями. Никакие Низоралы не помогали. А после этого шампуня кожа головы очистилась и она стала похожа на ежика - новые волосики стали расти....
И еще: сколько раз в неделю моете голову, тоже важный вопрос и чем.... Не берите шампуни 2 в одном. В них очень много силиконов, они прекрасно впитываются волосами, но на второй третий месяц вы начинаете замечать, что волос вроде и блестит, и расчесывается прекрасно, только быстро жирнеет и плохо поддается укладке.... %) , а потом еще и выпадает не вовремя.... Отяжелели волосы, переели этих питательных веществ и..... устали! И быстро эти силиконы не выводятся..., месяца 2-3 нужно. Это я и на себе испытала и на клиентах :Search: .
И уж точно не помешает принимать специальные витамины для волос и ногтей. Их сейчас большой выбор, названия разные, но суть одинакова. Хочу только предупредить, что такие витамини пьются не несколько дней, а несколько месяцев, поэтому наберитесь терпения и вперед!!!! Все равно мы самые красивые!!!!!! :girl_yes:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение еваева » Сб фев 07, 2009 12:18 pm

:daisy:
Последний раз редактировалось еваева Сб фев 07, 2009 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение АДЕЛЬ » Сб фев 07, 2009 1:20 pm

Lilita .Ossoka .большое спасибо за советы :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение osska » Сб фев 07, 2009 2:57 pm

Для активного роста волос и предотвращения их сильного выпадения можно делать маски из касторового или репейного масла. Баночки с этим маслом продаются в аптеках. Не нужно бояться, что это масло. Смывается оно очень легко. После курса процедур (намазать, подержать, смыть) наблюдается значительный рост дополнительных волос, а когда моетесь в ванной - они больше там не плавают (вывалившиеся). Моей маме 60 лет. Она очень жаловалась на выпадение волос, а сейчас, после таких масок, у нее уже сантиметров по 10 новый подрост - волос видно, из луковиц где волос не было густо лезут новые волосы. Попробуйте, порнравиться. :good:
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Быть красивой-это не сложно!

Вернуться в Быть красивой - это несложно!