Быть красивой-это не сложно!

Модератор: Модераторы

Сообщение Антошка » Пн фев 09, 2009 12:49 pm

еваева , Лариса,я еще в субботу просмотрела твои работы с невестами, но не ответила.
Очень красиво, ты-профи!!! :girl_yes:
Вот поэтому у меня к тебе вопрос: я постоянно крашусь в рыжий цвет, и у меня вымылся мой собственный пигмент волос, краска быстро смывается. У меня волосы не жидкие, и не сухие, у корней жирнеют, мою волосы раз в 2 дня, но они у меня каки-то тусклые. Что нужно делать, чтобы волосы естественно блестели, и чтобы краска не так быстро вымывалась? Я крашусь Гареньер 100% цвета.
Заранее спасибо за ответ!!! :wink:
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Пн фев 09, 2009 5:32 pm

Сейчас расскажу самую страшную тайну о красках для волос 8) : Самый быстросмывающийся цвет, это красный, за ним идет красно-рыжий.....
Рассказываю следующий страшный секрет: производители краски в рекламных проспектах говорят так: наша краска самая стойкая, ее должно хватать на 2 месяца, но..... обновлять цвет необходимо каждые 3 недели!!!! :lol:
Далее: Все вышеперечисленное работает только в том случае, если голову моешь не более 2 раз в неделю....
Про краску, которой ты пользуешься расскажу одну страшную историю из моей практики:Пришла ко мне будущая невеста (натуральная блондинка) и говорит: хочу на свадьбе быть пепельной и мне для этого привезли крутую краску - пепельный блондин (гарнье). Мы ее когда покрасили - я обомлела, цвет был просто потрясающий - и никакихзеленых или желтых оттенков и волосы блестят.... И тогда я подумала, надо срочно на эту краску переходить.... :D А через 4 дня свадьба - прихожу я к этой девочке и ...... падаю в обморок - она чуть-чуть светлее только что родившегося цыпленка!!!!! Я ее спрашиваю, ты , что перекрасилась?????? А она мне: нет, просто голову помыла!!!!! :pardon: :o
И потом я не раз сталкивалась с тем, что эта краска смывается очень быстро!!!!!! Она является одной из наиболее щадящих, а, следовательно, и самая не стойкая!
Я все время беру проффессиональные краски: wella, londacolor, igora Они продаются отдельно краска и отдельно надо брать окислитель, но качество не сравнить с тем, что продается для окрашивания в домашних условиях (я имею ввиду наборы, где в коробочке сразу все, вплоть до бальзама).
Свои волосы крашу таки 1 раз в 2 месяца, а они блестят все время. Краска непроффессионалка никогда такого не даст.
Более того, для рыжих волос советую вариант- альтернативу: между окрашиванием крем-краской использовать красящие бальзамы.
А из собственного опыта скажу вот что: я рыжей проходила лет 5, но.... красилась хной!!!!!
Не пугайся заранее, сейчас все объясню!
Я брала 2 пакета хны, 1 пакет басмы и все это счастье запаривала крепчайшим чайным отваром (в народе такое дело называется - чефир :oops: ). Мазала голову и на час в ваннну - балдеть с книжкой и большой тарелкой чего- нибудь вкусного!!!!! :oops: Цвет получался как огонь (правда я не ленилась и красилась хотя бы раз в 2 недели), волосы становились не такими жирными, так как хна имеет подсушивающий эффект, и блестели как ..... солнышко!!!!
Так что выбор за тобой, вариантов много!!!!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение еваева » Пн фев 09, 2009 5:45 pm

Да, за похвалюшку - спасибо! :oops:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение mycbka » Пн фев 09, 2009 5:58 pm

еваева
ларис, ну ты как всегда столько советов хороших принесла, молодец. у меня тут появился вопросик.....знаеш эти краски, они как пена, и естественно смываются при каждом мытье волос. они вредние для волос или нет? я просто было время ужасно успортила волосы, блондировала, теперь уже двно брюнетка, и так как кончики волос ещё не отрасли (испорченные) они цветом отличаются от корней, а красить красками не охото, думаю опять портит, вот и подумала может быть эти пенистые краски не вреные..:)
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение еваева » Пн фев 09, 2009 6:00 pm

Это называется - тонирующий шампунь. Никакого вреда они не принесут, а волосы будут блестеть!!!! :girl_yes:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение mycbka » Пн фев 09, 2009 6:04 pm

еваева писал(а):Это называется - тонирующий шампунь. Никакого вреда они не принесут, а волосы будут блестеть!!!! :girl_yes:

здорово! спасибо за быстрый ответ..:)
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение еваева » Пн фев 09, 2009 6:08 pm

:girl_yes: Пожалуйста! Всегда рада помочь! :daisy:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Антошка » Пн фев 09, 2009 6:12 pm

Лариса,спасибо за ответ!!!
Крашусь я только в парикмахерской, никаких домашних условий.Я этой краской стала краситься где-то пол-года назад, до этого было оооочень много разных красок, но остановилась на ней, потому что другие давали красный оттенок, а помощью Гареньер я добилась именно РЫЖЕГО цвета. Насчет хны...а разве можно после краски хной пользоваться??? И еще..если остановиться все-таки на краске, то какая фирма лучше всего??? Мне советовали Калистон либо Брелил, что скажешь??
Еще раз спасибо!!!
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Пн фев 09, 2009 6:26 pm

Калистон давал хорошие результаты! А по поводу хны...я красилась после краски и все нормально! Но, эта процедура, конечно, на любителя!!!! По поводу парикмахерских - там ведь тоже красят тем, что сам принесешь. У нас только салоны сами предлагают краску и , как правило, рекламируют только одну какую-либо фирму...
У wella - хорошая краска color touch, это оттеночная краска, портить волосы не будет ею хорошо пользоваться для поддержания цвета.
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Антошка » Пн фев 09, 2009 6:33 pm

Спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение Волжанка » Вт мар 03, 2009 7:29 pm

От выпадения волос мне помогла сыворотка.
Аватара пользователя
Волжанка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2 мар 2009
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение ТАТИК » Чт мар 05, 2009 9:10 pm

Девченки, милые, кто в домашних условиях победил в борьбе с целлюлитом( какое жуткое, ненавистное слово)! ???? Помогите. :shock: Мне 33 года, но ВОТ ТО САМОЕ у меня по всему телу. Сразу скажу, что питаться стараюсь правильно, просто сидячая работа. :girl_blush:
Аватара пользователя
ТАТИК
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение elena_110 » Чт мар 05, 2009 9:15 pm

ТАТИК писал(а):Девченки, милые, кто в домашних условиях победил в борьбе с целлюлитом


Срочно бегите в раздлел "Диеты",там есть темка "Система минус 60 Екатерины Миримановой".Там как раз девочки с целлюлитом борются.Всё вам расскажут.
Удачи!
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение ТАТИК » Пт мар 06, 2009 11:47 pm

Лена, спасибо, сейчас же посмотрю! :daisy: :girl_yes:
Аватара пользователя
ТАТИК
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение RASIMA » Пн мар 09, 2009 1:01 pm

Девочки!Подскажите пожалуйста,где в Германии можно купить Мумиё?Заранее спасибо. :girl_blush:
.png
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА


Быть красивой-это не сложно!

Вернуться в Быть красивой - это несложно!