Быть красивой-это не сложно!

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение lentjaka » Чт янв 28, 2010 11:16 pm

РУБИН писал(а):lentjaka
Ты прбовала скатку, про которую я писала раньше? Она очень хорошо очищает кожу от ороговевших клеток.

Я про неё читала, но не знаю, как это будет у нас называться? поищу ещё названия в интернете, а потом попробую приобрести
Аватара пользователя
lentjaka
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение alenkasot » Вт фев 16, 2010 6:48 pm

добрый вечер!
я тут новенькая)
много интересных рецептов и советов :good:
а я с утра вместо умывания протираю кожу кубиком льда с лимонным соком или лед из зеленного чая, а для волос тоже использую маску из репейного масла только добавляю в нее алое и витамин В6,
а еще вот масочка хорошая для волос
в воде или сыворотке( можно так же в настое трав) размачиваем мякоть черного хлеба, наносим на влажные волосы где то на 1 час смываем, волосы потом очень мягкие и шелковистые ( правда вычесывать хлеб тяжело :( я смываю и после высыхания хорошо прочесываю волосы)
делала еще с кефиром, но потом очень долго приследовал его запах :o
в ногти раз в неделю втираю витамин В6
кофе действительно отличное средство :good: я делаю и скраб из него и раз в неделю обертывания (кофейная гуща+ мед + витамин В12)
для лица ( у меня склонная к жирности кожа) делаю маску из 1 ст, ложки сметаны + 1 таблетка асперина- отбеливает и подлечивает прыщики
а вот скраб для губ: сахар+ растительное масло
хорошо волосы ополаскивать после мытья 1 бут. пива + 1 лит. воды
да еще каждое утро растираю тело полотенцем смоченным в холодной воде и протираю минералкой + молоко :good:

Аватара пользователя
alenkasot
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2010
Откуда: алмата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: алена

Сообщение Lesya72 » Чт май 06, 2010 8:19 am

девочки а кто нибудь знает маску для губ?я конечно не читала всю тему,если кто знает как ухаживать за нашими губками делитесь рецептами! :girl_yes:
Аватара пользователя
Lesya72
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 ноя 2009
Откуда: светогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Леся

Сообщение Екэтрин » Ср июн 02, 2010 4:58 pm

девочки, а кто-нибудь знает как избавиться от черных точек в области груди(бюста)??? :girl_blush: И от растяжек на груди??? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Аватара пользователя
Екэтрин
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 мар 2010
Откуда: ДМД
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение SunnyWoman » Вт окт 05, 2010 5:02 pm

Девчонки...а напишите рецепт похудания после беременности...может знаете какие-нибудь таблетки или препараьы...?
Аватара пользователя
SunnyWoman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Елена » Вт окт 05, 2010 9:12 pm

SunnyWoman Наталия,зачем таблетки и препараты,от них толку то,как от козла молока ,больше вреда
Сюда идите и кг будут потеряны.почитайте,пообщайтесь с девочками,подберите то,что подойдет вам.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение ВЕТЕРОК26 » Сб янв 29, 2011 11:25 pm

Девочки подскажите, кто делал горчичные маски для волос? И какие были результаты? :Rose:
Я нашла вот такую:
Маска для роста волос
- Две столовые ложки сухого горчичного порошка разведем горячей водой
- Один желток
- Две столовые ложки горячей воды
- Две столовые ложки репейного масла, оливкового, персикового или другого косметического масла
- 2 чайные ложки сахара, чем больше будет сахара, тем «злее» будет горчица

Нанесем на проборы, стараясь не попасть на кожу головы, не трогать концы волос. Чтобы был лучший эффект смажем сухие концы волос разогретым косметическим маслом. Укутаем голову целлофаном или пакетом, сверху наденем платок, или повяжем махровое полотенце, или наденем теплую шапку, кому что нравится. Ждем от 15 минут до часа, все будет зависеть, как сильно «печет» голову. Если можно терпеть, то лучше походить час, с мечтою о роскошной косе. А если уже очень сильно припекает, то только 15 или 20 минут.

Первый раз 15 минут нужно потерпеть обязательно, вреда коже не будет, потом вы привыкнете, и можно и полчаса, и час просидеть. Маску делаем 1 раз в неделю, при жирных волосах делать не более 2 раз. Эта маска убирает лишние выделения сала.

Смоем маску теплой водой, потом промоем шампунем голову. Для лучшего эффекта нанесем готовую маску-активатор роста волос или бальзам. Те компоненты, которые ускоряют рост волос,
лучше впитаются в разогретую кожу.

Если вы хотите чтобы у вас были длинные волосы, делаем маску хотя бы 1 раз в месяц. Она решает проблему жирных волос, волосы реже грязнятся, придает больше густоты и объема, укрепляет волосы и ускоряет их рост. Концы окрашенных или сухих волос обязательно смазываем покупной маской или маслом. У мужчин, которые регулярно делали эту маску с горчицей, волосы становились густыми, хотя до этого были редкими, стали появляться на залысинах новые волосы. Для придания волосам мягкости и блеска после нескольких процедур с горчицей, попробуем нанести на один час репейное масло. Обернем голову целлофаном.
Аватара пользователя
ВЕТЕРОК26
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Имя: Елена

Сообщение Елена » Вс янв 30, 2011 12:33 am

ВЕТЕРОК26 писал(а):кто делал горчичные маски для волос?

Лен,я делала и довольно успешно
НО! очень осторожно ,чтобы не сжигать кожу головы.У меня была такая маска-
кефир,горчица,желток и касторовое мало и репейное масло
маска супер,результат был отличным и вот очередной раз я делала эту маску ,но горчицу не набрала ложкой,а решила просто сыпнуть из коробки ,ну и сыпнула конечно же больше ,чем надо.
Думаю,ай да ладно,чуть больше.
Короче нанесла маску и уже через мин10-15 мне так стало жеть....уууу не передать.
Надо было пойти и смыть,так я же .. ах потерплю,ну и пожгет ,ни чего такого.
А получилось ,что сожгла себе всю кожу головы и у меня потом год сыпались волосы,да не то слово как сыпались,востанавливала очень долго этот ожог.

Поэтому с горчицей осторожно.
Но маска действительно эффективная.

Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение ВЕТЕРОК26 » Вс янв 30, 2011 12:04 pm

Елена Большое спасибо за совет :daisy: и предупреждение (по-поводу ожога). А то у меня и так огромная проблема с волосами после родов, а если ещё начнут и после маски лезть, то тогда уже лучше под "нулёвку" сразу :D .
Аватара пользователя
ВЕТЕРОК26
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Имя: Елена

Сообщение allenasa » Чт апр 05, 2012 9:37 pm

Ну-с, название темы говорит само за себя, к весне вздумалось сменить пудру, проискала весь март, максфактор не подходит, ив сен лоран тоже, эйвонские на выброс, пуповская туда же. Какую купить?) Сил уже нет.
Аватара пользователя
allenasa
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алена

Сообщение Зеленая » Чт июн 07, 2012 3:36 pm

allenasa писал(а):Ну-с, название темы говорит само за себя, к весне вздумалось сменить пудру, проискала весь март, максфактор не подходит, ив сен лоран тоже, эйвонские на выброс, пуповская туда же. Какую купить?) Сил уже нет.

Мне Диор нравится :girl_yes:
Аватара пользователя
Зеленая
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 7 май 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение ameli87 » Чт июл 05, 2012 11:28 am

Девочки, хочу поделиться с вами своим приятным открытием. Сразу расскажу, что за последние несколько лет я пыталась сделать хоть что-нибудь со своими волосами всеми доступными мне способами - перепробовала практически все магазинные популярные шампуни, несколько аптечных, маски, втирания... Все, абсолютно все было без толку! Не волосы, а безжизненная пакля.

А вот подруга мне посоветовала твердый шампунь. Это реально стало для меня открытием - из тусклой непродираемой пакли волосы превратились в ухоженную, блестящую копну! Сказать, что я довольна - ничего не сказать: мылится отлично, запах приятный, хватает надолго и это при цене, не сравнимой с дорогущими профессиональными средствами.

Этот шампунь стал для меня настоящим спасением, так что я с уверенностью хочу посоветовать его всем девочкам с такими же проблемами - попробуйте.
Аватара пользователя
ameli87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Pamelitta » Вт ноя 06, 2012 1:07 pm

А вот про рецепт с лилией. Если есть аллергия на запах на маску будет ли аллергическая реакция?
Аватара пользователя
Pamelitta
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 6 ноя 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Натали

Сообщение ГуГуСик » Пн ноя 23, 2015 11:31 am

Добрый день, невозможно найти препарат Ревалид, не только в нашем городе. Искала по России и в Москве. Если кто то владеет информацией о наличии в аптеках любого города, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
ГуГуСик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Юлия


Предыдущая

Быть красивой-это не сложно!

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron