Проверено на себе маска для волос

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение ИринаКалина » Пн янв 27, 2020 12:22 am

Моркововна писал(а):Тема про перец и глаза напомнила недавнюю историю. Подруга рассказывала как купила шампунь с красным перцем, который попал ей в глаза- она прям повеселилась. Говорит, страшно было когда пекло от этого перца в глазах. Могу путать, но она даже к врачу по-моему ходила. В итоге всё хорошо, но история такая была.

А что за шампунь. Тут таких страстей нарасказывали
Аватара пользователя
ИринаКалина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Моркововна » Вт янв 28, 2020 11:38 am

Самый классный эффект, который сейчас во всех салонах предлагают под названием "ламинирование" это делать маску с желатином. Проверено, волосы блестящие гладкие и даже немного тяжелые становятся.
Аватара пользователя
Моркововна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2020
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кира

Сообщение Моркововна » Вт янв 28, 2020 11:41 am

ИринаКалина писал(а):
Моркововна писал(а):Тема про перец и глаза напомнила недавнюю историю. Подруга рассказывала как купила шампунь с красным перцем, который попал ей в глаза- она прям повеселилась. Говорит, страшно было когда пекло от этого перца в глазах. Могу путать, но она даже к врачу по-моему ходила. В итоге всё хорошо, но история такая была.

А что за шампунь. Тут таких страстей нарасказывали

Да нет никаких страстей, всегда действует принцип "то что не подошло одному, подойдет другому". Шампунь Луковый 911 с красным перцем от миролы.
Аватара пользователя
Моркововна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2020
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кира

Сообщение Ваша соседка » Вс июл 26, 2020 3:09 pm

Заметила, что волос что-то много на расческе стало оставаться... Наверное нужно возвращаться к моей любимой маске с перцовой настойкой и репейным маслом :girl_yes:
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Предыдущая

Проверено на себе маска для волос

Вернуться в Быть красивой - это несложно!