Диета Протасова

Модератор: Модераторы

Сообщение Filinada » Чт июн 14, 2012 12:58 pm

ПАНЯТНО :girl_pardon: эт я не могу в себя и стакан залить :girl_blush:
на весы залезу в субботу,пасморю,что со мной творится,вроде сильных изменений нет :Search:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Чт июн 14, 2012 5:07 pm

Chelay yda4i B cybboty :good: Y menj noka Bce bez izmenenui :girl_nea:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пт июн 15, 2012 9:00 am

Спасибо :girl_smile:
Короче, я не дождалась субботы и сегодня взвесилась :girl_blush: у меня 64,3 :shock: :spruce_up:
Получается,что я сначала набрала 500гр.,а потом скинула 1 кг :Yahoo!: :dance2:
:boast: Расима, а у тебя сейчас 3 неделя протасовки,мож плато :x ? Я думаю ещё чуток и у тебя каааак отвалится 3 кг :girl_yes: :photo: А потом ты меня будешь радовать каждую неделю классными отвесами :girl_in_love:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пт июн 15, 2012 7:13 pm

Урааааааааа!!!Комп сделали,можно по-русски писать,а то у сына брала комп(Сначала разрешение спрашивала),а у него только немецкий настроен в компе. :x Вообщем вес скачит,то 90,то 88 %) Вот такие дела :o А ты молодчина поздравляю,больше боялась :Bravo:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вс июн 17, 2012 10:01 am

ураааа,свой комп - это нужная вещь :D
блин, а у меня близится КД, есть хочу жуть %) я даже на мгновение подумала,что беременная :girl_blush: Детей у меня нет,но оч хочу :girl_smile:
Сегодня опять перемеряла весь шкаф :modnica: ,для того чтоб отбить желание нажраться, вроде помогло :good:
Муж игнорирует мои возмущенные взгляды,когда идет с чашкой(я её супницой называю) молока и печеньками после 18.00 фильм смотреть :beee: :whistle3:
Ладно...пока сам не созреет,смысла нет воспитательные разговоры проводить :punish:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пн июн 18, 2012 10:30 pm

Раз хочешь деток,то они появяться :baby4:Вчера встала на весы 88.500,сегодня 88.400.Я тоже по-тихоньку вещи перемеряю,некоторые налезли,муж постоянно комплименты делает,что выгляжу хорошо :Rose: ПРИЯТНО.....Но надо дальше идти к цели :spruce_up:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вт июн 19, 2012 5:21 pm

Я очень за тебя рада :Rose: :girl_yes: :photo:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Aprille » Чт июн 21, 2012 2:25 pm

Здравствуйте, девушки!
Почитала здесь про ваши успехи. Какие вы молодцы! :daisy:
Я тоже вот решила со вчерашнего дня сесть на диету Протасова.
У меня свадьба в конце августа, а вид в зеркале совсем не радует. Я не сегодня спохватилось - уже несколько месяцев пытаюсь похудеть, просто разумно организовав питание. Но никак не выходит - сбросила 6 кг, а потом то 2 наберу, то 2 сброшу - и вес стоит. :cry:
А лишнего много. Вчера начала диету - утром было 81,8 (при росте 171). Сегодня 81,3. Мечтаю через два месяца весить 70. Да даже 74 меня удовлетворят, давно такого не было :)
В общем, решилась на последнюю отчаянную попытку - как раз 10 недель осталось, ровнехонько, на диету и выход. Если не получится, то ладно, пойду толстая замуж.
Рассказала об этом деле всем коллегам - пусть не травмируют тортами! А также подругам и жениху.
Сижу вот, жую зеленое яблоко :) Правда не знаю, продержусь ли!
Аватара пользователя
Aprille
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ТМ

Сообщение RASIMA » Чт июн 21, 2012 5:57 pm

Привет Aprille :) Добро пожаловать.Свадьба это хорошо,а я вот наоборот,когда выходила замуж была 50-53 кг,при росте 1.70 :shock: Все говорили,что я через чур худая,зато через 13 лет совместной жизни стала 95 :shock:сейчас,когда скинула вес стоит 88.400.Одно хорошо,после диеты отучилась после 6 не кушать и на сладости не тянет :Bravo: А я слезла с диеты,больше не могу,усталааааа :cry: Вообщем девчёнки простите подлеца,через недельку буду Дюканку пробывать :oops: Но всё равно буду за вас болеть :girl_yes:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пт июн 22, 2012 7:27 pm

Привет Aprille :girl_smile:
Желаю тебе удачи и хороших отвесов :girl_wink: Всё получится! Тем более у тебя такая мотивация! :svadba: Главное не сдавайся, если нужна поддержка пиши, будем вместе переживать :girl_yes:
Расима, я за тебя и на Дюканке болеть буду :dance2: Я в тебя верю,а твой муж = гордится!
А я и так слезла :girl_blush: ,просто стараюсь примерно правильно и здорово питаться(на 1500 калорий) :girl_pardon:
Я сегодня расстроилась :cry: у меня 1 неделя задержки была(тошнило,да и вообще все признаки), а на работе так нервничала всю неделю и сегодня ...срыв...ну я так думаю :sorry: Ладно, всё замечательно, я не теряю надежду :girl_yes:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пт июн 22, 2012 10:55 pm

Спасибо,что болеешь за меня :Rose: Завтра собираемся с родителями и детьми(у мл.сына)всем классом на природе,отмечаем окончание 2 класса,вообщем гриллить будем,салатики и сладости %) в след. субботу опять собираемся с родителями и детьми уже от Футбольной секции на гриль :oops: Буду стараться грилльное мяско(индюшки)кушать и свой салатик"морковь по-корейски".Я буду за тебя кулачки держать :air_kiss: :baby4:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пн июн 25, 2012 7:13 am

Спасибо :)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Staranna » Вс окт 07, 2012 4:01 pm

Я тоже на этой диете. Сегодня 12-й день. Результат - минус 6 кг. Застегнулись джинсы, которые до диеты не сходились :D Так что стимул продержаться до победного конца просто огромный. Правда помидорно-огуречное меню стало надоедать. Для разнообразия даже сырой кабачок пробовала :D Сейчас ищу какие-нибудь рецепты для этой диеты.
Аватара пользователя
Staranna
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Откуда: Донецкая область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Аня

Сообщение Filinada » Пн окт 22, 2012 5:33 pm

Привет Анют)
Молодчинка,что держишься,хотя такой результат,грех жаловаться :girl_pardon:
:shock: -6 за 12 дней, круто :good:

Staranna (30 Oct 2012)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Filinada » Пн авг 26, 2013 7:29 am

Вот решила опять отметиться, во время беременности набрала 30 кг :shock:
в прошлый понедельник села на ДП с 80,1 кг
за неделю -5,5кг.
на сегодня вес 74,6
надеюсь в конце 5 недель увидеть хотя бы 65 :D 8),а там выход и мои любимые 60 :girl_blush:
Всем удачи :Bravo:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля


Диета Протасова

Вернуться в Диеты