Диета "Минус 1 кг в день"

Модератор: Модераторы

Сообщение Marika333 » Пн янв 16, 2012 6:11 am

Я против таких радикальных методов, я фотомодель и знаю по личному опыту что диета, или правильное питание- это образ жизни, а не истязания своего организма, мол 2 недели не ем и резко худею, потом объедаюсь как слон и все возвращается. Это чисто русский менталитет из крайности в крайность. У меня предрасположенность к полноте :good: досталась от мамы, но не смотря на это в свои 23 года при росте 165 см. я вешу 50 кг. Я бельевая модель, тесть нужно быть в форме всегда для этого я хожу в спортзал 3 раза в неделю, в питании себя не ограничиваю, ем все но маленькими порциями и не более 1200 калл. в день, не ем жирное, мясо не ем и не пью газированных и покупных напитков, варю себе компоты и морсы, люблю птицу и морепродукты. Обожаю фрукты(кроме бананов и винограда) и овощи. Моя слабость это пирожные и шоколад, если очень хочется ем, записываю сколько съела калорий, а потом встаю на беговую дорожку и сжигаю лишнее. И обязательное правило, спорт и еда должны приносить удовольствие. Если ешь шоколадку и мучаешь себя угрызениями совести а это, обязательно поправишься и будешь долго пытался похудеть. Желаю всем удачи! :)
Аватара пользователя
Marika333
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 янв 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Selenna » Вт май 28, 2013 2:05 pm

Всем доброго дня! Нашла эту диету несколько дней назад. Сегодня второй день, как сижу на ней. Уже почти килограмм ушел. Это радует. Все сообщения по теме так и не осилила пока. Изначально опасалась, что одно и то же быстро надоест, решила поискать еще информацию, может уже это было, но все же хочу поделиться вариантами этой диеты.

7.00 - стакан чая или кофе;
9.00 - вареное вкрутую яйцо;
11.00 - 3-4 шт кураги или 1 ст.ложка распаренного изюма;
13.00 - 100-150 г вареного куриного филе или нежирной телятины;
15.00 - 1 ст. томатного сока или помидор;
17.00 - вареное вкрутую яйцо;
19.00 - 1 яблоко, морковь или огурец (на выбор);
21.00 - 1 стакан нежирного кефира.

7.00 кофе без сахара
9.00 10 шт. чернослив
11.00 яйцо вареное
13.00 100 гр. курицы
15.00 100 гр. творога
17.00 яблоко
19.00 1 долька шоколадки
21.00 1 ст. кефира

-одуванчик- (28 May 2013)
Аватара пользователя
Selenna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Limpo » Ср июл 24, 2013 12:28 pm

Попробую,но не уверенна что получиться потому что встаю я поздно ложусь рано :(
Аватара пользователя
Limpo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение vi4ka450 » Ср янв 15, 2014 8:42 am

Девочки всем привет. :daisy: Присоединилась к Вам 5 дней назад, сегодня 6. Вес уходит отлично за эти дни 6 кг. :Yahoo!: Но мне надо сбросить всего 30кг. Решила подключать по немногу спорт (вчера дома позанималась 20 мин), сегодня побегу на роликовые тренажеры. Просто боюсь что вес остановится - решила дать себе еще и этот пинок. Так что надеюсь что скоро очень скоро будет все ок. Ю
Аватара пользователя
vi4ka450
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вика

Сообщение Саша Николаева » Пн апр 28, 2014 1:05 pm

диета - 1 кг в день это полная ересь .... и удар для организма, правильно питаясь худеют максимум кг за неделю.
Самое лучшее для похудения это НИКАКИХ ДИЕТ, а правильное питание как образ жизни (5 раз в день малыми порциями) + движение (как минимум 1-2х часовые прогулки в день ) и все у вас получится ...!
Аватара пользователя
Саша Николаева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Тотошка0 » Пн июл 14, 2014 11:40 pm

Не соглашусь, и за неделю можно скинуть до 7 кг, сейчас много различных программ питания разработано, сбалансированные по своему составу. я, например, с Нутрико Даэт сбросила 5 кг за 7 дней. чувствую себя хорошо, организм перестроился на правильное питание, теперь кушаю понемногу и часто. вес не возвращается.
Аватара пользователя
Тотошка0
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталия

Сообщение -ZимкА- » Ср авг 27, 2014 1:16 pm

Не знаю, я не сидела на диетах, хотя за пол года скинула 20 кг после родов, только спорт зал и еда по строгому расписанию))) Правда, в зале мне одна фишкапонравилась, у них стоят весы анализаторы( кажется бошевские) и тренер каждый день меня ставил на них, анализировал, а потом корректировал упражнения....
Аватара пользователя
-ZимкА-
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Nadikan » Вс авг 31, 2014 2:11 pm

-ZимкА-, очень заинтересовали весами, слышала про анализаторы, но читала, что это профессиональные версии, для дома их не просто достать, хотя bosch, вроде бы как масмаркет, может и для широкого потребления выпустили какую-нибудь модельку. Надо будет погуглить.
Аватара пользователя
Nadikan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Надежда

Сообщение Калла » Чт сен 04, 2014 12:50 am

Девочки завтра к вам присоединяюсь. Рост 162 см, вес 67 кг. Буду тут отчитываться.
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение Эвангелия » Пн сен 15, 2014 2:33 pm

А мне такие весы рекомендует купить мой диетолог. -ZимкА-, даю вам задание: узнать модель весов в вашем спортзале и отписаться. Видите, массы ими заинтересовались :) А то я что-то у Бошей таких весов не нахожу, может не там ищу... Буду ждать :) Спасибо.
Аватара пользователя
Эвангелия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эва

Сообщение -ZимкА- » Вт сен 23, 2014 11:55 am

Девочки, вчера специально у тренера спросила за весы, даже записала модельку, PPW7170. Говорит, помнит ее уже на память, все спрашивают)))) Вот и мне так их домой хочется))
Аватара пользователя
-ZимкА-
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Polina_Op » Пт ноя 21, 2014 5:25 pm

Девочки,я сейчас в декрете, подскажите мне эта диета после родов подойдет? Очень переживаю за набранные киллограммы
Аватара пользователя
Polina_Op
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2014
Откуда: Новопеределкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Polina

Сообщение Прима-Донна » Чт ноя 05, 2015 3:30 pm

Я думаю, что после такой диеты килограммы быстро вернуться
Аватара пользователя
Прима-Донна
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария

Сообщение Шанта » Вс май 22, 2016 5:11 pm

Девочки, как результаты на этой диете? Хочу попробовать
Аватара пользователя
Шанта
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение lebastien.martinez » Вт сен 24, 2019 4:31 pm

Главное, организм не надорвать :)
Аватара пользователя
lebastien.martinez
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Диета "Минус 1 кг в день"

Вернуться в Диеты



cron