Диета "Магги"

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Вт авг 17, 2010 11:07 am

девченки,привет!!!Желаю вам достичь задуманого.Вот вам расчет массы тела,думаю многие знают,но может кому и пригодиться
тут

еще по возврат кг спрашивали.Если после диеты не наедать больше 1300 калорий,то вес сохраниться,кушайте всё в меру,после 19 не ужинать и все будет нормально.по опыту могу сказать,что во время этой диеты можно кушать мюсли только после 1,5-2 ч после завтрака.Супы вместо предлагаемого ужина или обеда(когда идет мясо).Небольшой кусочек торта или пирога.Вино.Печеньку,конфету.Конечно не каждый день. Но исключить чай с сахаром.
конечно всё это индивидуально,но испытав эту диету на двух персонах и два раза(уже внося свои дополнения) всё прекрасно получилось и вес на месте и кушаешь нормально,главное в меру.И конечно гимнастика.
А вообще взять за правило-утром стакан воды.Через пол часа завтрак.Ужинать не позднее 19 и не объедаться-и всё будет в норме.
Еще раз желаю удачи

Бобося, Bojena (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Елена » Вт авг 17, 2010 11:23 am

Aliona2010 писал(а):Норма!!!

Lucky704 писал(а):Норма!!!

:good: :Bravo: ну вот девчата,отлично же.поддерживайте свой вес и всё ОК :good:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Foxxy » Вт авг 17, 2010 5:31 pm

Какие-то странные расчеты... Мне наоборот поправиться еще надо :ROFL: .
Девоньки, обувка - страшная тема :P . Лучше и не начинать :cry: .
Я вот решила из овощей (кабачок, цв. капуста, морковь, горошек, сл. перец) суп пюре сделать - я такой ребенку постоянно даю. Отпишусь о результатах :wink: (узнаю, чем я мучаю малого :lol: ).
Nika_t76 , Танюш, ссылка на Магги творожную есть на 28 странице. Но все-таки вставлю тут еще.

Для тех, кого кол-во яйиц в диете все же напрягает есть еще творожный вариант этой диеты - все то же самое, только яйца меняются на творог
сброс веса обещают не хуже



ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК
завтрак: фрукты в любом количестве + 1-2 яйца или творог 200 грамм
обед: какой либо вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо (говядина) и салат в любом количестве

ВТОРНИК
завтрак: тот же
обед: варёная или жареная курица без кожи.
ужин: рыба, салат (огурцы, помидоры, перец, морковь), 1 тост или пол лепёшки, 1 апельсин или грейпфрута.

СРЕДА
завтрак: тот же
обед: любой белый сыр обезжиренный или творог, 1 тост, помидоры.
ужин: жареное мясо и салат

ЧЕТВЕРГ
завтрак: тот же
обед: любой вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо и салат

ПЯТНИЦА
завтрак: тот же
обед: 2 варёных яйца, любые варёные овощи (кабачок, фасоль, зелёный горошек, морковь) в любом количестве
ужин: рыба или креветки, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

СУББОТА
завтрак: тот же
обед: любой вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо, салат.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
завтрак: тот же
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи,1 апельсин или грейпфрут.
ужин: любые варёные овощи (кабачки, фасоль, горошек, морковь) в любом количестве

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
завтрак: тот же
обед: творог, овощи в любом количестве
ужин: кусок рыбы, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

ВТОРНИК
завтрак: тот же
обед: жареное мясо, салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве

СРЕДА
завтрак: тот же
обед: жареное мясо и салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве

ЧЕТВЕРГ
завтрак: тот же
обед: любые овощи, любой белый сыр или творог обезжиренный
ужин: рыба или мясо и салат

ПЯТНИЦА

завтрак: тот же
обед: рыба или креветки жареные или варёные и салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве

СУББОТА
завтрак: тот же
обед: жареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: салат из свежих фруктов (апельсины, мандарины, персик, яблоко и т.д.) в любом количестве

ВОСКРЕСЕНЬЕ

завтрак: тот же
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: то же самое, что и в обед

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
фрукты любые в любом количестве!, кроме бананов, манго и инжира

ВТОРНИК
любые варёные овощи (кроме картошки) и салат в любом количестве!

СРЕДА

любые фрукты (кроме манго, бананов и инжира), варёные овощи и салат и все в любом количестве!

ЧЕТВЕРГ
рыба и креветки жареные или варёные, салат (капуста или салат), варёные овощи и все в любом количестве!

ПЯТНИЦА
мясо жареное или варёное, отварные овощи все в любом количестве!

СУББОТА
фруктовый день в любом количестве!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
фрукты в любом количестве!


ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК

Список продуктов на весь день!
4 ломтика жареного или варёного мяса или четверть курицы, 3 помидора, 2 огурца, 1 банка тунца без масла, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты

ВТОРНИК
2 ломтика жареного или варёного мяса (около 200 гр.), 3 помидора, 2 огурца, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты

СРЕДА
Творог 400 грамм, тарелка варёных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты

ЧЕТВЕРГ
пол курицы жареной или варёной, 3 помидора, 1 огурец, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты

ПЯТНИЦА
2 варёных яйца, салат, овощи + фрукты в любом количестве!

СУББОТА
грудки, 125 гр. творога или брынзы, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты в любом количестве, 2 огурца, 2 помидора, простокваша.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
400 грамм творога,1 банка тунца без масла, тарелка варёных овощей, 2 помидора, 2 огурца, фрукты, 1 тост или четверть лепёшки.
Аватара пользователя
Foxxy
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 15 апр 2010
Откуда: Полтава / Харьков (Украина)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Бобося » Ср авг 18, 2010 6:23 am

Упражнение «Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!»
Это потрясающее по своей эффективности и популярности упражнение.
Суть его в том чтобы исхитриться занять волшебную точку зрения на свой лишний вес. Вот ее суть.
Организуйте все свое мышление так, как будто полнота не является вашим выбором. Не берите на себя ответственность за это дело! Это главное. Просто не признавайте, что вы выбрали полноту, а вместе с ней выгоды и соответствующий образ жизни. Более того, отрицайте, что ваши лишние килограммы выгодны вам, что это ваше добровольное приобретение. Всячески отрицайте свою причастность к тому, что вы весите больше, чем хотелось бы.
Вы не создатель, а жертва своего лишнего веса - вот какой должна быть ваша позиция.
Займите следующую позицию: я не сама набрала этот лишний вес, а он сам ко мне пришел. Я для этого ничего не делала! Я его не звала, а он пришел. Я тут не при чем.
А раз вы тут не причем, то это обеспечит вам кучу бонусов:
вы не отвечаете за результат (то есть за избавление от лишних кило). Как вы можете отвечать за то, что, собственно, не вами создано?
вы будете выбирать такие способы похудеть, которые не предусматривают вашего участия (а это любые способы, кроме одного: меньше есть и больше двигаться). Вы будете покупать чудо-пояса, обклеиваться с головы до ног волшебными пластырями, убивающими аппетит и сжигающими калории, глотать пилюли неизвестного происхождения (судя по цене, их добывают на Марсе). Логика здесь проста: ко мне прицепились лишние килограммы, избавьте меня от них!
вы сможете списать на свой лишний вес что угодно, в том числе и плохое настроение.
Короче, вы не виноваты, он сам к вам пришел. Теперь только остается ждать, когда он от вас уйдет. Точно также самостоятельно, как и пришел.
А что нужно сделать, чтобы быть не виноватой полностью и окончательно? Надо придумать другого виноватого. То есть того, кто ответственен за эту беду. Главное, придумать такого ответственного, к которому не прикопаешься!
Вот несколько вариантов:
это у меня нервное,
это у меня от стрессов,
это у меня наследственное,
это у меня гормональное,
это у меня от сидячего образа жизни,
это у меня от работы,
это все бесконечные праздники,
это меня свекровь закормила и т.д.
Этот способ хорош тем, что позволяет находиться как бы в полном неведении относительно того, что происходит в вас самой. И в этом состоянии можно пребывать сколь угодно долго. И никто плохого слова вам не скажет (вы скажете себе их сами).
:lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Бобося » Ср авг 18, 2010 6:28 am

Упражнение «Заедаем свои проблемы»
Предположим, есть в вашей жизни какой-то источник дискомфорта. Что-то вас смутно (или явно) тяготит. Но решать эту проблему вам не хочется, или вы выбрали видеть ее неразрешимой, или вам просто лениво – не важно. В общем, вам хочется отвлечься как-то от мыслей о ней. Выход прост - начинайте их просто заедать. Главное – как только почувствовали смутный дискомфорт – положить что-нибудь в рот. Кровь оттянется к желудку, в голове ее станет поменьше, и плохие мысли сами собой угомонятся. Лучше всего сунуть в рот булочку (ну не будешь же чай просто так пить), чипсы, орешки, конфеты. Это же все равно не еда, так, чуть-чуть поклевать… Просто перекус!
И настоящую еду, конечно, не пропускайте. Заедайте свои проблемы перед телевизором, за чтением книги, за компьютером, на диване. Вы можете жаловаться на то, что это не жизнь, а сплошная череда праздников, застолий, что отказаться никак невозможно, что все уговаривают и угощают, что за компанию как-то все само собой получается… В общем, вы сами знаете эти истории.
Потом, когда это даст свой эффект, вы продолжите портить себе жизнь тем, что будете с бесконечной завистью (переходящей в тоску) смотреть на звонких и легких девушек и женщин, летающих на высоких каблучках в мини-юбках. Вы будете ненавидеть свое отражение в зеркале. А это переживание тоже нужно заесть, чтобы кровь оттянулась к желудку.
Это действительно серьезный способ испортить себе жизнь. А, главное, он очень легкий. Практически не требует усилий. А результат гарантирован.
Упражнение «Культивируем жратву»

Во многих семьях покушать – это единственный повод для общения. (Таким поводом, впрочем, может быть и любое другое бытовое дело: уборка, наведение порядка, стирка и последующая глажка, режимные моменты и прочее).
Оно и понятно: если не жрать, что они, члены этой семьи, будут делать? О чем они будут говорить? Им или не о чем говорить (нет общих интересов, нет диалога), или им дискомфортно общаться, не хочется обсуждать проблемные моменты. А, может быть, общения нет вообще.
И вот, чтобы создать видимость общения, на помощь приходит жрачка. Все крутится вокруг еды. В таких семьях завтрак, обед или ужин – это основные мероприятия. Это единственное, что объединяет членов семьи. Отсюда в семье культ жрачки.
Как правило, в таких семьях все толстые: мама, папа, я – три поросенка. В таких семьях постоянно кто-то ходит в магазин за едой, в доме бесконечно что-то готовится, чистится, жарится, парится, подается на стол, естся, доедается, перекусывается, пьется. Потом моется и сушится посуда и снова что-то готовится.
Люди организуют этот ритуал в семейном масштабе в двух случаях.
1. Для заполнение пустоты бытия, пустоты в отношениях, пустоты в жизни. Спросите себя: о чем мы будем говорить, если не о жрачке? И вы откроете много интересного.
2. Для своеобразного ухода в «безопасное пространство». Чтобы не затрагивать дискомфортные темы, люди придумывают себе ритуалы безопасного общения. И выход за эти ритуалы не одобряется (хотя периодически кто-то взрывается).
Что это означает в нашем случае? А вот что: хотите испортить себе жизнь - сделайте ее рутинной, ритуальной. Сведите отношения к банальному «Что есть будем?». То есть культивируйте жрачку как в масштабах семьи, так и в собственном укладе жизни. Жрачка – это самый легкий и универсальный заменитель других удовольствий и развлечений.
из книги Юлия Свияш «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Бобося » Сб авг 21, 2010 5:03 pm

Идея распределения рациона четвертой недели на завтрак-обед-ужин
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
1-й день
Завтрак: 1 грейпфрут, курица, 1помидор
Обед: тунец, 1 тост, 2 огурца, 1 помидор
Ужин: курица, 2 огурца, 1 помидор
2-й день
Завтрак: тост, 1 помидор, груша
Обед: говядина 100г, 1 помидор, 2 огурца
Ужин: говядина 100г, 1 помидор, 2 огурца
3-й день
Завтрак: 1 тост, 1 ложка творога, 1 помидор, 1 огурец
Обед: маленькая тарелка вареных овощей, 1 помидор, 1 огурец
Ужин:1 грейпфрут
4-й день
Завтрак: курица, 1 помидор, 1 грейпфрут
Обед: курица, 2 помидора, 1 огурец, 1 тост
Ужин: фрукты
5-й день
Завтрак: 1 грейпфрут, 1 яйцо
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, 1 салат
Ужин: 2 помидора
6-й день
Завтрак: курица, 1 помидор, 1 огурец
Обед: курица, 1 огурец, 1 грейпфрут
Ужин: 125г творога, 1 тост, 1 помидор, кефир
7-й день
Завтрак: 1 ложка творога, 1 тост, 1 помидор
Обед: тунец, 1 помидор, 2 огурца
Ужин: маленькая тарелка вареных овощей, 1 грейпфрут
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Lucky704 » Сб авг 21, 2010 5:06 pm

Aliona2010 писал(а):Идея распределения рациона четвертой недели на завтрак-обед-ужин
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ

спасибо, Алёна! кстати, девочки, я тут полезла в инете искать это распределение проктов и смотрите что нашла!
Яичная диета: эффект от нее, рецепты, отзывы и противопоказания
09 янв 2009 г.
Двухнедельное соблюдение яичной диеты гарантирует уменьшение веса на 5 кг. Соблюдать эту диету не слишком сложно, так как яйца дают чувство насыщения. Поэтому голод мучить вас не будет. В то же время в одном яйце содержится всего около 100 ккал — это относительно мало.
Яйца — это уникальный продукт. В каждом яйце содержится очень много жизненно важных элементов: железо, фосфор, кальций, витамины А, D, Е, К, необходимейшие организму витамины группы В, ниацин.
Чувство сытости, которое дают яйца длится намного дольше, чем насыщающий эффект другой пищи — это научно подтвержденный факт. Организм человека усваивает яйца 98%, то есть почти без остатка. Быстрее всего усваиваются яйца, сваренные всмятку.
Противопоказания: сразу нужно отметить, яичная диета подходит только тем, у кого нет аллергии на яйца. Кроме того, если у вас и без того повышен уровень холестерина в крови, то прежде чем решиться на соблюдение этой диеты, нужно обязательно посоветоваться с врачом, так как яйца повышают уровень холестерина. Хоть это и один из наименее вредных видов холестерина, но все же холестерин. Поэтому — будьте внимательны.
Яичная диета предусматривает следующий набор продуктов: яйца, постное мясо, рыба нежирных сортов, обезжиренный творог, фрукты, овощи (свежие, или сваренные без масла — по желанию), травяной чай, зеленый чай, кофе.
При соблюдении этой диеты питаться следует 3 раза в день. Прием пищи распределяется следующим образом: Первый завтрак, второй завтрак, обед (не позже 18:00). Само собой разумеется, что любые «перекусы» строго запрещены. Первый завтрак всегда состоит из грейпфрута, двух яиц и черного кофе — и так на протяжении 2-х недель диеты. Для остальных приемов пищи рекомендуется следующий расклад:
Понедельник
Второй завтрак: 2 яйца, 1 помидор, травяной чай
Обед: 2 яйца, винегрет, грейпфрут, травяной чай

Вторник
Второй завтрак: 2 яйца, 1 грейпфрут, чай
Обед: немного постного мяса, 1 помидор, салат, сельдерей, огурец

Среда
Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, чай
Обед: 2 яйца, творог, капуста, свекла, травяной чай
Четверг
Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе
Обед: рыба, винегрет, кофе

Пятница
Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе
Обед: рыба, капуста, винегрет, кофе

Суббота
Второй завтрак: фруктовый салат
Обед: бифштекс, помидор, огурец, салат, сельдерей, кофе

Воскресенье
Второй завтрак: грейпфрут, куриное мясо, помидор
Обед: куриное мясо, морковь, капуста, помидор, кофе.

Существует и укороченный вариант яичной диеты. В этом случае диету рекомендуется соблюдать в течение всего 5-ти дней. Этот вариант более однообразен. Питаться нужно 3 раза в день, съедая 2 яйца и 3 апельсина, в качестве напитка используется зеленый чай. Каждый прием пищи начинают с апельсинов, которые заполняют своей клетчаткой желудок и притупляют чувство голода. При соблюдении этого варианта потеря веса за 5 дней составит 3 кг.
Аватара пользователя
Lucky704
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 июн 2010
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Бобося » Сб авг 21, 2010 6:25 pm

девушкии!ну читайте же рекомендации по диете!!!там всё подробно написано

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Следует больше пить воды.
2. Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, такие как куриные, однако можно добавлять соль, перец, приправы или лук или чеснок.
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.
4. Разрешено пить в любое время чай или кофе, однако без добавления сахара и молока (также можно добавлять заменитель сахара).
5. При ощущении голода можно поесть огурец или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после принятия предписанной пищи.
6. Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством и не менять обед с ужином или наоборот.
7. Предпочтительно во время диеты заниматься попутно каким-либо спортом, хотя бы в доме.
8. Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
9. Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
10. После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
11. Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
12. Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
13. Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
какое масло-то?есть духовка,есть микроволновка,мультиварка,гриль,пароварка,аэрогриль,тефлоновые сковородки в конце-концов...куча всяких прибамбасов чтобы готовить без лишнего жира.мы от него избавляемся,а не внутрь закладываем! :cry:
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна

Сообщение tusya » Пт авг 27, 2010 12:33 pm

Aliona2010 писал(а):мне и грудка досталась..жуёшь её как целюлозу-ни уму ни сердцу ни попе кочерга...жалко курица из одних окорочков не состоит-прикольная зверина бы получилась. :lol:

Девульки, я вас почитываю вон из тех кустов :D , ссылочку принесла, чтоб вы себя сухой грудкой не мучали. Я себе всегда так готовила, а Ленулька elena_110 рецик такой в народ :friends: принесла.Вот. Умочки вы все :Bravo: , весело у вас :lol: . Так держать :good: .Всем больших отвесов и праздников без привесов :D .
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Мамусик » Пн авг 30, 2010 3:00 pm

Tati76 писал(а):Скажите, а кофе как надо наносить и что конкретно? Я не пью его и не разбираюсь... Вот я вычитала, что надо сделать гимнастику, натереть кожу кофейным скрабом, помассажировать, потом под контрастный душ и потом маслом или увлажняющим кремом смазать кожу.... Что такое "кофейный скраб"? Подружка говорит, что это то, что в фильтре остаётся... Подскажите, если кто знает...

Таня, я нашла эту информацию на этом же сайте (диета минус 60)
Плиззз!!!
Кофейный скраб.

Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Аватара пользователя
Мамусик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2010
Откуда: Ставропольский кр.
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Room » Вт авг 31, 2010 10:44 am

Вот мое распределение 4 недели, если кому пригодится :girl_blush: :girl_pardon:
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ

1-й день
Завтрак: 1 грейпфрут или апельсин,1 тост
Обед: курица, 2 огурца, 2 помидора
Ужин: тунец, 2 огурца, 1 помидор

2-й день
Завтрак: тост, 1 фрукт
Обед: говядина 100г, 2 помидора, 2 огурца
Ужин: говядина 100г, 1 помидор, 2 огурца

3-й день
Завтрак: 1 тост, 1 ложка творога, 1 апельсин
Обед: 2 помидора, 2 огуреца
Ужин: маленькая тарелка вареных овощей

4-й день
Завтрак: 1 тост, 2 помидора
Обед: 1/2 курицы, 1 помидор, 1 огурец,1 апельсин
Ужин: фрукты

5-й день
Завтрак: 1 апельсин , 1 яйцо
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, 1 салат
Ужин: 2 помидора

6-й день
Завтрак:1 грудка курицы, 1 апельсин
Обед: 1 грудка курицы, 2 огурец, 2 помидора
Ужин: 125г творога, 1 тост, кефир

7-й день
Завтрак: 1 ложка творога, 1 тост, 1 помидор
Обед: тунец, 1 помидор, 2 огурца
Ужин: маленькая тарелка вареных овощей, 1 грейпфрут
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение sve1506 » Чт мар 24, 2011 6:08 pm

Привет всем! Сижу на этой диете 3-ю неделю. Следую всем рекомендациям и строго соблюдаю меню. Вес стал падать сразу (-4кг), что очень порадовало. НО! на Второй неделе сбросила только 1кг и теперь вес встал.Почему, кто знает? А как было у вас?
Аватара пользователя
sve1506
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Света

Сообщение galunchik » Чт мар 24, 2011 6:12 pm

sve1506
Света ты не сюда написала.Девочки которые на Магги общаются не тут!
Аватара пользователя
galunchik
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2010
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Галина

Сообщение galunchik » Чт мар 24, 2011 6:15 pm

Аватара пользователя
galunchik
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2010
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Галина

Сообщение Mari -8888 » Вт янв 10, 2012 3:37 pm

Привет девченки я со вчерашнего дня с вами на Магги))))) По поводу отвесиков сообщу в следующий понедельник)))!!! :oops:
Аватара пользователя
Mari -8888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария


Диета "Магги"

Вернуться в Диеты



cron