Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Сообщение Melodi » Вс апр 17, 2016 8:39 pm

Юль,я прочла в предыдущем твоем комментарии о кофе
Юляка писал(а):за исключением утреннего кофе - не любит у меня его желудок натощак.

Подумала что ты пьешь, но с закуской :ROFL:
В сауну неплохо бы, но мне нельзя. :girl_pardon:
В басейн перестала ходить, далековато от меня и работают до 15.00, а мне ближе к вечеру получается.
В других вода сильно хлорированная..
Я зато зарядочки делаю)) и пеших прогулок удвоилось, гардероб надо пополнить))
Я сейчас не пеку, варю элементарное, чтоб быстро, за исключением холодца мужу. Его немножко попробовала, но без картохи, без хлеба и т.д а с хреном :good: больше диетический получился.
Я тоже сегодня буду сыр, и вино, только белое. :D :friends:
Не знаю почему и что со мной случилось,но кажется вкусы поменялись именно после диеты. Любимое красное теперь не идет :girl_pardon: а хочется белое или розовое))
Юль,хорошего вечера! И побольше вам душевных бесед! :roll: :daisy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вс апр 17, 2016 9:10 pm

Melodi Я вот сегодня узнала, что мне тоже в сауну нельзя :( Хорошо, что я там крайне редко бывала и сидела по чуть-чуть... Я вчера кексы пекла - даже не попробовала, и что-то не могу сказать, что страдаю: я как-то от сладкого отвыкла, иногда бывает, что хочется, но крайне редко .. Пеку что-нибудь практически постоянно, чтобы к чаю не покупать - свое полезней :girl_yes: больше всего страдаю от отсутствия творожностей: я очень люблю запеканки и сырники, причем в последнее время я их практически без сахара делала: мои все равно со сгущенкой любят, а мне и так нормально... А я холодец вообще люблю без всего, даже без горчицы-хрена :)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Вт апр 19, 2016 10:55 am

У меня сегодня 55,8 - это -600г :Yahoo!: И это я вчера на ужин за Максом доела пшенник - буквально пару столовых ложек.. Я думала слезать, потому что заболела - вчера температурила, антибиотики начала пить, приходится пить чай с медом, и сосалки всякие от горла еще, но сегодня вроде лучше, так что продолжу, но, возможно, с небольшими отступлениями :girl_yes:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Ср апр 20, 2016 12:42 am

Юленька,привет солнышко! :daisy:
Прости,пропадаю иногда :girl_pardon: но не специально,получается так :girl_blush:
Ты умничка! Во первых честно рассказываешь о нарушениях! Во вторых хороший отвесик при таких нарушениях :crazy: :good:
А вот болячка не кстати :( ты чего это расхворалась??
А я сегодня с гостями незаметно :ROFL: греческого салата обьелась :D хорошо хоть на лаваш не переключилась незаметно))) собеседник был очень хороший, слушала бы до утра)))
Юль, я опять буду по пару дней подключать диету. Сегодня продуктов прикупила и яиц передали домашних море ..:crazy: самое время опять :wink:
Выздоравливай скорее! Вот тебе ромашек немножко для чайкУ :daisy: :)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Ср апр 20, 2016 10:03 am

Приветик, Зоряночка!
Да у меня сын старший подхватил какой-то вирус и нас с младшим тоже заразил, т.ч. дома у меня лазарет... Вчера только на полдник отступление сделала, съела один маленький драник - очень захотелось попробовать, первый раз сама их готовила, а сыр не ела.. Сегодня у меня - 300 г, вешу 55,5 :)
так это у меня еще кд сейчас

Ну греческого , я думаю, можно и объестся - там сплошные витамины :good: тем более, что сейчас огурцы с помидорами уже более-менее нормальные пошли, по сравнению с зимними
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Ср апр 20, 2016 1:01 pm

Привет, Юлик! :daisy:
Дааа.. грустно с вирусами.. :(
Я думаю тебе сейчас нужно хорошо питаться.. хотя, здесь вроде бы и есть все необходимое только углеводов мизер.. Может немножко кашек поешь с утреца, или хлеб с отрубями немного.. где есть витамины группы Б.
Лазарет :ROFL: вот шутники :ROFL:
Юль,ты действительно впервые делала драники?? :shock: Антиресно а кто ж тогда их раньше делал? :crazy:
Ой, Юляш, я очень мнооооогооо сьела греческого %) но зато потом уже ничего не хотелось :crazy: еще и фета суперская попалась :good: И опять его же сделала, пока есть вкусный сыр :roll:
На весах как было так и есть, ни плюс ни минус.
Сегодня греческий в обед сьем и кусочек мяса. Сыр твердый не буду, но кефир обезательно! И яблоки. Апельсины не идут :pardon:
Выздоравливайте скорее!!! Вот, солнышка вам пришлю :sunny: согревайтесь! :wink:

Юляка (20 Apr 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Ср апр 20, 2016 1:09 pm

Melodi Спасибо! А у нас в семье как то не готовили их, когда я маленькая была :girl_pardon: потом как-то были с мужем и старшим в Киеве :вот там первый раз попробовала, сама не готовила, потому что возиться было лень, а вчера вот захотелось. Я вот тоже думаю завтрак себе чуток разнообразить :girl_yes:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Вс апр 24, 2016 5:10 pm

Приветик,Юль! :friends: :daisy:
Как самочувствие?
Не было меня. В деревню ездили.
Как же там красииивооо сейчас! :girl_in_love:
Весна идет,цветы несет)))все цветет и паааахнет, красота :roll:
Зато рабооооты было %)
В следующий раз уже на шашлык поедем, с отдыхом больше.
Юль,я чтото присела на греческий салат :girl_blush:
Не знаю чего это со мной такое, и, кстати муж его тоже полюбил еще больше :D Так бы и ели один салат только)) Муж ел, ел, а потом говорит: наверно я его слишком много сьел? :crazy: Мне салат этот, заметила,помогает удерживать вес. Правда цены на овощи у нас сейчас взвинтииииилииии %) Особенно на перец, помидоры и огурцы..
А вот фета стала общедоступным продуктом, недорого получается. Упаковки в 250-300г хватит на 2 салата весом в1-1,5кг
Думаю,если кушать его пару дней подряд, на салате только, можно до 2кг запросто сбросить. Когда пойдут овощи с грядки, тогда попробую,расскажу. :wink:
А драники я люблю :vkusno: только редко сейчас их готовлю. Люблю из молодого картофеля больше и вместе с кабачком или с грибами :vkusno: есть у меня в рецептах. И уже не тру как раньше а пробиваю блендером. Но он у меня мощный очень. Есть фото в рецепте, в комментариях, в спойлере. Очень удобно и быстро! :good:
Если блендер слабенький, лучше и не пробовать, кусочки останутся непробитые.
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вс апр 24, 2016 5:29 pm

Melodi Приветик! Мы вроде на поправку пошли, я последние три дня, так сказать, с отступлениями, но в рамках ПП.. Сегодня вот, правда, три кекса съела овсянных и за сыном доела немного супа горохового, на ужин поем немноо запеченных баклажан с помидорами и феты немного...вчера и сегодня не взвешивалась, в пятницу было 55.5, надеюсь, что не очень много за выходные прибавила, с понедельника по среду буду строго по диете сидеть, а потом начну готовить свой желудок к Пасхе, чтоб у него стресса не было :D у нас сейчас овощи дешевеют и пошли более-менее приличные - помидоры уже пахнут помидорами , не то что зимой, по этому мне их очень хочется :vkusno:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Вс апр 24, 2016 7:28 pm

Хорошо что на поправку,молодцы!
А вот аж целых три кекса, :crazy: это тоже на поправку? :lol:
Овощами удивила, как подешевели? Значит у вас еще не успели цены поднять :crazy:
И как же ты собираешься готовить свой желудок? :shock: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :ROFL:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вс апр 24, 2016 7:51 pm

Melodi Да у нас всегда зимой поднимаются, а весной все дешевеет, сейчас уже капусту молодую по 39 р покупаю, перец красный по 160 взяла, помидоры по 160 тоже вполне приличные, есть конечно азербайджанские по 400 - но они так и останутся, может по 300 потом будут, но меня жаба душит.. это я еще на рынок не ходила - в нашем микрорайоне цены на все выше обычно... в палатках, конечно, дороже, но там хозяева только летом цены снизят, когда всего много будет.. А почему цены поднять должны?
В плане подготовки желудка - буду есть немного мучного либо каш в первой половине дня, на обед супчик, а ужин легкий - либо яблоки, либо салат овощной
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Пн апр 25, 2016 12:18 am

Перед праздниками у нас всегда цены выше в два раза :pardon:
Это уже как закономерность :( а потом опять опускаются. Бызнес 8)
А у вас,да,вроде как нормальные цены. :) Хотя и странно, Москва как никак.
Давно не была в Москве :( еще в 13 лет.. там в Цуме купила первые духи :roll: до сих пор флакон берегу :give_heart: от Ив Роше, Ночная орхидея. :roll: Уже давно выпуск прекращен и в флаконе пусто,а зааапааах как был,так и остался. Вдохну и возвращаюсь в те годы. И пусть говорят что нет машины времени, а для меня она существует :crazy: :roll:
Про подготовку желудка план интересный :crazy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Пн апр 25, 2016 9:22 am

Melodi ну это у нас тоже частники в ларьках и на рынке поднимут, за день или два, пока рано еще.
А в некоторых. Магазинах наоборот акции будут скидочные
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Пн апр 25, 2016 10:21 am

Привет, Юль. :Rose:
Хорошо что у вас хоть за 2дня поднимут..
А у нас как будто все сговорились, за две недели до, уже поднимают):
У нас похолодало, дождики прошли, приходится отопление включать.
Сегодня решила сделать безуглеводный день.
Вчера одну картофелину сьела..):
Потом пожалела, никакого вкуса в ней уже сейчас..
Хочется рыбки)) и морепродуктов))
Я когда красную рыбу на засол покупаю, на хребте оставляю немного больше мяса. Потом этот хребет в мульте на пару готовлю. Рыбу сбрызгиваю чуток вином и лимоном, присаливаю и перчу, потом мясо очень легко снимается и похоже на тунец консервированный, даже вкуснее и мяса там мноооогооо получается. Вот с ним и салатики мужу делаю,типа мимозы а я люблю его просто так кушать. Филейная часть мне не такая вкусная, а в засолке да))
Вчера в новостях увидела цену на гречку :crazy: Оказывается отстала я от жизни.
Многое не знаю. У меня по магазинам больше муж покупает.
Я конечно же ориентируюсь, просто по крупам у нас есть запас)) и всегда мимо них прохожу. :crazy:
Хорошего тебе дня! :daisy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Пн апр 25, 2016 10:30 am

Melodi А у меня вчера была скумбрия запеченная на обед - половинку съела :) А я картошку уже чаще молодую покупаю, когда прошлогодняя есть хорошая, то беру, конечно, но она сейчас уже редко нормальная попадается, я гречку не очень люблю, поэтому покупаю редко, раз в пару месяцев, наверно, последний раз что-то рубле за 80 брала, есть и дешевле, но у нас в дикси выбор не очень большой, а до ашана ехать лень
Мне мой гороховый суп с кексами обошелся в +300 г :D , ну ничего, главное, что до 56 не дошла, хотела баклажаны с помидорами печеные на обед съесть, лучше их на потом оставлю, или мужу на ужин дам - он их тоже очень любит, буду сегодня крылышки куриные на обед есть - три штучки со вчера оставила, с салатом из морской капусты
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия


Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты