Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Следующая

Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Сообщение Melodi » Пт янв 31, 2014 8:55 pm

:daisy: :daisy: :daisy:
img-291281.jpg
Цитирую с оригинала:


Что касается "неизвестно откуда взявшихся" килограммов, осевших за зиму на талии, бёдрах и животе, то, представьте себе, избавиться от лишнего веса можно всего за один месяц. Но придётся постараться! Предлагаем вашему вниманию фирменную диету с красноречивым названием "Долой!" К ней прибегают модели агентства "Карин", когда им срочно нужно прийти в форму.
Диета рассчитана на 10 дней, и при условии её строгого соблюдения вы сможете сбросить 4 килограмма.
******************************************************************************************************************************************************************************

Завтрак. Чашка чая или кофе с маленьким кусочком сахара.
Ланч. Крутое яйцо и 8 ягод чернослива.
Обед. 100 гр. капустного или морковного салата, 200 гр. постного отварного мяса, яблоко (или апельсин);
Полдник. 30 гр. сыра, яблоко (или апельсин);
Ужин. Стакан кефира (или простокваши);
Пить можно сколько угодно.

*******************************************************************************************************************************************************************************




Существует немало диет моментального похудения, но главная опасность заключается в том, что они, как правило, плохо сбалансированы. А дефицит белка, которым обычно грешат эти диеты, не просто ухудшает настроение, но и угнетающе действует на все функции организма. И ещё одно предостережение:
килограммы, потерянные за короткий срок, обычно за такой же короткий срок возвращаются. Чтобы этого не случилось, придерживайтесь следующих правил:
* Ешьте маленькими порциями из мелкой посуды.
* Оставляйте часть пищи несъедённой.
* Схема "завтрак-обед-ужин" -- не для вас. Пищевой рацион должен состоять как минимум из 5 приёмов пищи, а между ними должно
проходить не более 2,5--3 часов.
* Прежде чем сесть за стол, затяните потуже поясок.
* Вставайте из-за стола с чувством лёгкого голода.
* Не оставляйте еду на видном месте.
* Пейте не меньше 8 стаканов жидкости в день, включая супы, молоко, чай и т.д.

*******************************************************************************************************************************************************************************


помогите себе физическими упражнениями


Курс интенсивной гимнастики поможет вам за короткое время вернуть прежние формы. Достоинство этого курса в том, что каждое упражнение рассчитано на определённую проблемную зону, и если именно с этой зоной у вас всё в порядке, упражнение можно пропустить. Кроме того упражнения очень просты, что не мешает им быть очень эффективными.
img-1448e1.jpg


1. Для верхнего пресса
Исходное положение: лёжа на спине, руки за головой. Поднимите туловище на высоту 10 сантиметров и опустите. Повторите 20 раз.
2. Для среднего пресса
И.п.--то же. Поднимите туловище и ноги одновременно на высоту не более 10 сантиметров и опустите. Повторите 20 раз.
3. Для нижнего пресса
И.п.--то же. Поднимите ноги на высоту 10 сантиметров и опустите. Повторите 20 раз.
4. Для ягодиц
И.п.--лёжа на животе, руки под подбородком. Поднимайте поочерёдно ноги как можно выше. Повторите 20 раз для каждой ноги.
5. Для спины
И.п.--то же. Заведите руки за голову, поднимите туловище, опустите. Повторите 20 раз.
6. Для рук и груди
И.п.--опор на руки и колени. Сделайте отжимания (3 подхода по 20 раз).
7. Для бёдер
И.п.--стоя на полу. Поднимите согнутую в колене ногу и сделайте круговые движения. 10 раз в одну сторону и столько же-- в другую.
8. Для талии
И.п.--лёжа на боку, ноги согнуты в коленях, опор на руку, вторая рука за головой. Поднимите одновременно туловище и ноги. Повторите по 10 раз в каждую сторону.

От упражнений только тогда будет толк, если выполняя каждое из них, вы "выложитесь" до конца, а после тренировки будете чувствовать не лёгкое утомление, а настоящую усталость. Кстати, есть ещё один секрет быстрого расставания с лишними килограммами. Этот способ прост, как всё гениальное: бег со скоростью 10 км/час не меньше 20 минут в день.

в этой теме вопросы-ответы,далее поболтать идемсюда
Последний раз редактировалось Melodi Пт янв 31, 2014 9:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

-одуванчик- (31 Jan 2014), Зулечка (31 Jan 2014), Yul--kin (01 Feb 2014), vessta (01 Feb 2014), oag_03_03 (06 Feb 2014), AnCoLia (13 Feb 2014), 4uto4ka (14 Feb 2014), куколка2900 (16 Feb 2014), Скорпионка (24 Feb 2014), Счастливая (23 Jan 2015), lilyy (25 Mar 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пт янв 31, 2014 9:02 pm

Теперь добавлю от себя, опробовала лично, работает, :P всё так, как и обещано. :girl_yes:
Распечатала по просьбам девочек из форума. :daisy: :daisy: :daisy:
Если будут возникать вопросы, отвечу. :friends: Пробуйте, не сложно. :parting:
Не было сильного чувства голода и настроение было всегда. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Надё » Вс фев 02, 2014 9:32 am

Зоряна, я так поняла, что меню на все 10 дней одно и то же? А ниже написано про суп, когда его есть? И какой?
Молоко в кофе нельзя?

Melodi (02 Feb 2014)
Аватара пользователя
Надё
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Откуда: г.Северск Томской области
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Надежда

Сообщение Melodi » Вс фев 02, 2014 1:46 pm

Надё писал(а):Зоряна, я так поняла, что меню на все 10 дней одно и то же?

:girl_yes: Но за счёт мяса меню можно разнообразить, я мясо разное брала и рыбу, :girl_prepare_fish: только чтобы не жирное было или жир потом удалить.
Надё писал(а):А ниже написано про суп, когда его есть? И какой?
Надюш, это уже не входит в диету, а рекомендации после её применения, пить много жидкости, включая супы и т.д.
Melodi писал(а):килограммы, потерянные за короткий срок, обычно за такой же короткий срок возвращаются. Чтобы этого не случилось, придерживайтесь следующих правил:

Melodi писал(а):* Пейте не меньше 8 стаканов жидкости в день, включая супы, молоко, чай и т.д.
Надё писал(а):Молоко в кофе нельзя?


Ели ты без него никак, то думаю, что можешь добавить, ничего криминального не случится. Я например кофе пью всегда без сахара но когда очень хотелось, кушала 1 конфетку :sweet: Вечером иногда вместо кефира разрешала себе бокал красного сухого вина, иногда и с кусочком сыра. Салаты можно разнообразить за счёт разных сортов капусты, например я пекинскую просто :vkusno: Здесь же ты сама себе хозяйка. Такие мои нарушения, на конечный результат не повлияли. :girl_yes: Иногда надо и к своему организму прислушаться, чтобы успокоить его немножко. Но если уж очень чего-то хочется вкусного, (мы же не роботы) :girl_pardon: то лучше скушать это до обеда или максимум в обед. Я мясо, например, не всегда могла скушать всё, иногда много казалось. Кстати, я опять буду прибегать к этой диете, готовлю себя. :girl_yes: Мне так легче, 10 дней и всё, чтобы не долго. Кто со мной? :girl_sigh: Удобно очень, отваривать нужно только мясо и яйца и всё. Чернослив я промывала, потом ошпаривала, ну, мало ли чего, у нас каким-то маслом его смазывают, так что лучше выбирать не блестящий. Надюш, может вместе начнём диетничать? :friends: :girl_dance: :spruce_up: Насколько я понимаю, это практически безуглеводная диета, когда организм "кушает" свои "запасы" :girl_haha: и при этом, не страдает :friends: поскольку в меню есть много белка. :vkusno:
Я же проверила на себе :wink:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт фев 11, 2014 3:13 pm

Melodi писал(а):когда организм "кушает" свои "запасы"

Сегодня и завтра у меня разгрузочные дни и подготовка к этой диете, буду "поедать" свои "запасы" :girl_haha: Обещаю сообщать о своих результатах. В планах сбросить пока 4 кг. Немного, но ощутимо :spruce_up: :roll: Упражнения подключить тоже есть желание. :girl_yes:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение inga07 » Ср фев 12, 2014 9:30 am

всем доброго дня.:-) с завтрашнего дня попробую эту диету.после родов осталось 13кг.пока скинула 5 еле еле.еще надо 8.будем худеть вместе.и поддерживать друг друга.обещаю сообщать о своих результатах.:-)

Melodi (12 Feb 2014)
Аватара пользователя
inga07
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Инга

Сообщение Melodi » Ср фев 12, 2014 9:51 am

Инга :Yahoo!: Значит компания у меня уже есть! :friends: Только хочу спросить, :scratch_one: а как давно роды были? Надеюсь ты "собой" малыша уже не кормишь? :baby4:
inga07 писал(а):будем худеть вместе.и поддерживать друг друга.обещаю сообщать о своих результатах.
А ты позитивный человек! :friends: Если всё в порядке, завтра приступаем! :P При чётком соблюдении -4 кг. уже обеспечены. Упражнения будешь подключать? :)

Фрукты и мясо уже закуплены на неделю вперёд, чернослив знакомому таджику заказан, вечером будет :girl_yes: А сыр, кефир и капусту буду покупать каждый день, или по надобности, ну не купишь ведь 30 гр. :girl_haha: свежего сыра и так каждый день 10 дней подряд, продавцы точно :shock: удивляться будут, а меня в ближайших магазинах они уже все знают, измученные вопросами, :girl_crazy: почему нет стручков ванили, настоящего грузинского лаваша и базилика и... ну не буду дальше продолжать... :lol: :ROFL: Яйца, где-то штук 40 домашних в холодильнике уже дожидаются своего часа, хотя надо всего 10 шт., заботливые родственники позаботились. Только есть одна трудность, :scare: придётся готовить всем и всё как раньше и печь тоже, но, неприииияяятноость ээээту мы :don: переживЁм! :) :spruce_up: :girl_dance:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Чт фев 13, 2014 10:26 pm

Здравствуйте! :daisy: Сегодня 13-ое. Моё любимое число. :D Настроение просто супер! :Yahoo!: День чудесный, хотя на улице целый день дождь посреди зимы... :girl_pardon: Сегодня муж приготовил подарок просто так, было очень приятно :girl_in_love: ну и он от меня тоже просто так получил :kiss3: :) А теперь по делу, нашему... диетному, первый день прошёл очень удачно :girl_yes: Кушать вообще не хотелось :girl_pardon: Но купленный и заваренный заботливым мужем вкусный кофе аппетит таки разбудил. :coffee2: Кефира, яблок и апельсинов мне не хотелось, из фруктов съела всего 1 мандаринку, яйца были уже готовы перепелиные, их и использовала, взяла 4 штучки, капуста сегодня была квашеная, вот эта, без масла, из мяса была отварная свинина обезжиренная, еле доела, вкусно, но мне :D много. Постараюсь собрать фотогалерею, для того, чтобы показать, как можно подбирать продукты и разнообразить меню. :girl_yes: Математикой вас озадачивать не буду, но результат обязательно напишу, фиксирую в блокноте только утренний вес. Воды пью очень мало и это одна из моих проблем. Приучила мужа и теперь всегда у меня возле кровати, перед сном, стоит стакан свежей родниковой воды. Упражнений я сегодня не выполняла, потому как было очень много работы по дому, она и была моими "упражнениями" на сегодня. Вот и всё. Не голодная, а очень даже сытая. :girl_yes: Готовить не пришлось, подготовилась ещё вчера. До завтра. :bye:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение AnCoLia » Чт фев 13, 2014 11:07 pm

MelodiИнтересная диета! Хотя я к черносливу равнодушна,но как куплю, тоже попробую такую диету, у меня диеты больше 3-х дней не длятся :crazy:
Зорян, а капустный или морковный салат это как, одна капуста и всё? :sorry: Понятно что без масла, я без масла и ем такие салаты, но зелень, лим. сок, немного лука... нельзя? Или хотя бы огурчики свежие в салат?
Трудно, когда всё для семьи сама готовишь))) Там суп попробовать на соль, тут ещё что-то :oops:

Melodi (14 Feb 2014)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Melodi » Чт фев 13, 2014 11:32 pm

Маринчик! Как же я тебе рада! :Yahoo!:
AnCoLia писал(а):Хотя я к черносливу равнодушна,
Я тоже, но всё нормально, вкусный попался. :girl_yes: Чернослив, капуста, яблоки и кефир для диет просто незаменимы, нужен объём и пища которая быстро "уходит" :girl_crazy: :ROFL:
AnCoLia писал(а): а капустный или морковный салат это как, одна капуста и всё?
Логика подсказывает :scratch_one: раз написано салат, а не просто капуста, значит заправить слегка можно :girl_yes: Например оливковым маслом и лимоном. А морковку я отваривать буду. Раньше так делала. С сырой я как-то не очень дружу или она со мной. :girl_pardon:
AnCoLia писал(а):немного лука... нельзя?
Лук, перец и т.д. развивает аппетит, можно, но не желательно.
AnCoLia писал(а):Или хотя бы огурчики свежие в салат?
Если вложиться в :D 100 гр. то можно :girl_yes: но лучше просто капуста :wink: потому как огурцы тоже развивают аппетит, в них практически одна вода и они не насыщают :girl_pardon: А в любой капусте много клетчатки, прям диетпродукт! :good: Я буду использовать морскую, пекинскую, белокочанную, синюю и квашеную :vkusno: Есть немного разнообразия :vkusno:
AnCoLia писал(а):Там суп попробовать на соль, тут ещё что-то
Думаю, это не страшно, мелочи, каких-то пару ложек :don:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пт фев 14, 2014 3:00 pm

День второй14-ое. Вставлю немного фото для наглядности.
Завтрак Вот так нужно,
Photo-24031.jpg
но бывает и так, :lol: 1 конфетка вместо сахара, как сегодня :vkusno: :sweet:
Photo-24091.jpg
поскольку сахар я никогда не добавляю, не люблю его совсем. :P Считаю, что это :good:
Ланч Вчера использовала 4 перепелиных яйца(можно отварить 10 мин. на водяной бане или 3-4 мин. в кипящей воде),
вместо 1 куриного, просто они у меня были уже готовы и... разнообразие :wink:
Photo-23572.jpg

А сегодня было так, как нужно :girl_yes:
Photo-24141.jpg
Чернослив я хорошо промываю и потом ошпариваю кипятком,
на фото блестит, но он не жирный, как сейчас любят его продавать, а просто качественный и свежий. :vkusno:
На завтрак и ланч, для большего разнообразия, уже ничего не будет. :P
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пт фев 14, 2014 5:54 pm

Обед Один из вариантов, сегодня и вчера кушала квашеную капусту, почему-то очень её хотелось :girl_blush:
Photo-24051.jpg
из мяса, обезжиренная свинина. Апельсин сегодня съела :girl_yes: а вчера не хотелось. :girl_pardon:
Чего бы вам такого сказать, :scratch_one: вобщем я даже больше, чем просто сыта, прям колобок :P :scare: :girl_haha: Много мне мяса было, но его нужно, чтобы переварить его, организм тратит много времени, а соответственно сжигается больше калорий. И как говорят диетологи, на переваривание белковых продуктов организм тратит на 50% больше энергии. И вот ещё интересного: Даже при самом полезном питании, но в неумеренных количествах, всегда появляется риск набрать вес. Высшим пилотажем, безусловно, является такой пищевой рацион, при котором получается и наесться вдоволь, и одновременно похудеть. Возможно ли это? Оказывается, да. Употребляя продукты, сжигающие жир, удается справиться как с физиологическим дискомфортом, когда живот подводит от голода во время той или иной диеты, так и психологическим, когда приходится отказываться от тех или иных блюд.
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Сб фев 15, 2014 1:46 pm

Melodi писал(а):На завтрак для большего разнообразия, уже ничего не будет.
А будет :P Про чай забыла я, а сегодня так захотелось :girl_blush: и своего любимого :vkusno: от гринфилда, Мелоди "называется" :friends: :ROFL: Травяные и "самодельные" чаи :vkusno: тоже буду пить :girl_yes: И конфетки как видите все на месте :ROFL:
Photo-24251.jpg
Photo-24171.jpg
Photo-24231.jpg

Ланч Тот же, что и вчера. Ушла готовить себе "морской" обед :vkusno: И настроение у меня есть :Yahoo!: И вес потихонечку убывает :shock: :unknown: Будем делать вид, что ничего не знаем :girl_crazy: :girl_haha: и попрощаемся :bye:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Сб фев 15, 2014 7:08 pm

Обед :girl_prepare_fish: А сегодня у нас эта рыбка :vkusno: с морской капустой (вот этой) и апельсинчик. С рыбки кожу и подкожное сняла :girl_yes: и треть рыбки ещё осталось, не осилила. :girl_pardon:
Photo-24451.jpg

куколка2900 (16 Feb 2014)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Сб фев 15, 2014 8:29 pm

Полдник Сыр с яблоком
Photo-24311.jpg
или с апельсинчиком, очень сочный попался :vkusno:
Photo-24271.jpg
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana


Следующая

Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты