Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Сообщение рысёна » Пт апр 08, 2016 9:32 pm

сегодня был последний день диеты и если бы не этот голубец... :swoon: :girl_cray2:
в общем, за последние три дня минус 600 граммов
итого - 3 кг 100 гр, что, в общем-то, и не так уж плохо
теперь план такой - контроль над питанием, а после майских повторить :roll:
Аватара пользователя
рысёна
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2009
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Melodi » Сб апр 09, 2016 11:00 am

Привет красотульки! :roll: :daisy:
рысёна писал(а): и если бы не этот голубец...

:crazy: :crazy:
Валюшик, поздравляю! :kiss3: :pozdr:
Это очень даже хороший результат! :good:
Я тоже буду делать повтор или даже продолжу без перерыва, пару раз может бульончика попью, заскучала по нему, но не сильно.
А я вот стою на месте :girl_blush: и не могу ничего понять.. или вода не успевает сходить с меня.. пью сейчас много..или что тогда? Я с суботы начала, сегодня неделя ровно..
Но с выводами не спешу пока.. ждемс))
Думаю, почистила себя немного до диеты, потому так вот у меня сейчас..
Всем всем очень хорошего солнечного :sunny: дня! :)

рысёна (09 Apr 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вс апр 10, 2016 3:32 pm

Здравствуйте! :daisy: :wink:
Я сегодня лучше :) -600 :Yahoo!: :roll:
На обед вместо салата сьела 2яблока, но думаю это не страшно. Что-то мне их так захотелось :crazy:
Может потом пропущу фрукт по плану, а может и сьем :crazy: еще не знаю)) Конечный результат мой будет во вторник утром, жду :girl_blush:
С кефиром в этот раз мне что-то не особо дружится, но надо и это работает.
Девочки, я когда-то писала уже, кефир должен быть свежим (или простокваша), действует по разному, может наоборот вредить, есть такой парадокс в этом продукте.
Медики наверно все это знают.
Я удивлялась,но это так. В деревне мне тоже это подтвердили.
Убегаю :) но я заглядываю :wink: если что я здесь :friends:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вс апр 10, 2016 4:15 pm

Melodi Вот какая ты молодец! а я вчера в кафе была, с завтрашнего дня к вам присоединюсь :)

Melodi (11 Apr 2016)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Вт апр 12, 2016 1:24 pm

Девочки,здравствуйте! :daisy:
За эти 2 дня 1,7 :roll: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Продолжтть чтоль?
Или сделать перерыв? Чувствую что хочу продолжить.. но умом понимаю что надо перерыв.. хоть небольшой. Хотя в самой диете прописано, что можно на ней и месяц сидеть :shock: Так точно не пробовала)))
Вместо капусты один раз гОру салата зеленого сьела :crazy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт апр 12, 2016 1:28 pm

Юлек, молодец! Из кафе прямо на диету :crazy:
Потом опять в кафе? :crazy:
Ну тебе то :) можно!
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт апр 12, 2016 1:47 pm

http://m.dni.ru/showbiz/2016/4/11/333715.html
Вот это прочла.. 35кг она весит сейчас.. :cry:
Красивая женщина.. жалко..
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вт апр 12, 2016 2:02 pm

Приветики!!! У меня второй день, отвес 800 г - ну сбросила почти все, что набрала за индийскую кухню и кафе :lol:
Melodi писал(а):Юлек, молодец! Из кафе прямо на диету :crazy:
Потом опять в кафе? :crazy:
Ну тебе то :) можно!

Собирались на дачу в субботу на шашлыки и уборку , но передают похолодание и скорее всего не поедем.. пока вроде никаких планов на кафе нет :ROFL: но у меня все может очень быстро поменяться :girl_pardon: такая я не стойкая к диетам :)
Зоряна, если есть настроение, то продолжай :girl_yes: Я вот очень хочу хотя бы неделю продержаться и не соскочить , а там как получится

Svetik+++ (17 Apr 2016)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Вт апр 12, 2016 2:44 pm

Юль,настроение то есть, но немного переживаю уже..
Очень много пила жидкости, почки чувствую песок уже гонят. Особенно мне капуста в этом помогает)) заметила такое.
Узи сделаю, обследуюсь, потом посмотрю.
Не хочу так как выше по ссылке, случилось):
Пища это очень важно,диета должна быть кратковременной, как разгрузка. И, в радость а не наоборот.
Ох как мне шашлыком запааахло! :vkusno: :girl_blush:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт апр 12, 2016 2:53 pm

Юль, ну тебе действительно не нужно 10 дней. Иногда,по 2-3дня думаю даже будет достаточно. :girl_yes:
Умница.что следишь за собой! А то я вот когда-то контроль потеряла, а потом то то, то другое. И вот.. сейчас сложнее. Если бы мне было около 30,было бы значительно легче, но,уж как есть)) но я себя люблю :roll: нет,не эгоист я :ROFL: я хороший :yes3: :boast: :spruce_up:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вт апр 12, 2016 3:03 pm

Melodi Ну у нее уже давно проблемы, довела себя до анорексии, а я вкусненького люблю поесть, поэтому и с диет всегда соскакиваю быстро... Мне раньше вообще было достаточно посидеть дней 10 на "мягкой" кремлевке и худела где-то на 4-5 кг, и, главное, вес потом несколько месяцев держался.. а тут недавно попробовала, так у меня к вечеру мигрень качалась, вот этой диетой и спасаюсь теперь для разгрузок, все никак на ПП не перейду :girl_pardon:
заказала опять воду себе минеральную магниевую, в четверг должны привезти, опять недели 4 попью, мне для ЖКТ она очень хорошо подходит
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Пт апр 15, 2016 3:19 pm

Юляшик,приветик! :daisy:
Как твои дела?
У меня еще в минус на 200 :)
Не по диете, но все же очень похоже питаюсь.
Могу спокойно и котлетку скушать :girl_blush:
Сейчас холодец мужу варю, думаю немножко попробовать.
Но у меня больше диетический, цыпки домашние,но молоденькие, жира почти нет.
Супов и бульонов не ем, что очень странно :crazy: во время диеты немного хотелось,когда мясо варила,пааахлооо :crazy:
Вобщем теперь держу себя в форме четко. Думаю что ем :) И, признаться,особого аппетита на чтото не замечаю. Разве что простых обычных салатиков теперь больше хочется,диета пошла на пользу. :crazy:
Живот более плоским стал, приятно :roll: в см там ушло примерно 2,5. Юбки некоторые плавают уже :crazy: Придется кое что теперь подгонять.
Юль, с телефона хочу фото скинуть, не получается у меня :cry: как не уменьшаю.. подскажи,если в курсе :girl_blush:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Пт апр 15, 2016 5:01 pm

Melodi Привет!!! У меня поза-вчера было 600, потом -100, сегодня -200, сижу без отклонений, за исключением утреннего кофе - не любит у меня его желудок натощак.. сейчас еще минералку начала курс пить, сейчас у меня вес 56,6, хочу досидеть до 53 (это вряд ли, конечно, но хотеть-то можно), а потом все таки перейти на ПП
у меня фотки тоже с телефона не вставляются, потому что размер не могу уменьшить
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Вс апр 17, 2016 4:44 pm

Приветик, Юленька!!! Умничка!
Ты с чем кофе пьешь по утрам :oops: я с конфеткой,муж купит коробку конфет и мне ее надооолго хватает. По конфетке утром исчезает)) потом в течение дня нииичего сладкого больше не ем.Иногда бывает зефиром конфетку заменяю :)
Я сейчас сравнила, похоже как по Миримановой питаюсь. Но не специально, просто самоанализ)) для моего желудка кажется идеально так. :good:
Еще немного перерыв сделаю и опять на диету, но не сильно строго,а так,по пару дней. Не успеваю гардероб подбирать :crazy: Брюк у меня мало, и они больше для дома, для выхода все юбки. Их у меня много,особенно летних. Хорошо,хоть цыганочки на резинке есть :crazy:
Я сегодня по обуви почувствовала,легче, удобней стало :crazy: Сабо очень люблю. Те которые раньше были какраз, но если жарко, поджимали слегка, а сейчас свободней стали :shock: нет они не растянулись :D это я сузилась. :ROFL: Хлеб не ем, хотя хотелось немного. Тонкий лаваш купила себе если вдруг захочется. И салаты, особенно из капустки, каждый день продолжаю делать. :vkusno: А вот с кефиром подружиться не удается :( а надо бы! :girl_blush:
У тебя как дела?
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Вс апр 17, 2016 5:53 pm

Melodi Привет, Зоряна!
Я кофе с утра не пью - у меня старший болел и я как-бы совмещаю его со 2-м завтраком, обычно в кофе добавляю молока немного, а сладкого вообще не ем, а если рано встаю, то сначала чай пью - вот его могу с конфеткой или кусочком шоколада, а уже очень давно не пью ни чай, ни кофе сахаром - не люблю, мне сахар вкус напитка отбивает...Я вчера после обеда своевольничала - лепешки пекла и не смогла удержаться, а на ужин поела салат из свежих овощей с маслом... вчера у меня было 56,2, а сегодня 56,5, но уже сегодня почти без отступлений ..
я от своих заразилась, но все равно потащилась в спорт-зал, потом в сауне чуток посидела...сейчас кефир пью, а сыр с апельсином на ужин буду под красное винцо - вот хочется :girl_pardon:

Melodi (17 Apr 2016)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия


Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты