Похудеть к новому Году за пару дней....

Модератор: Модераторы

Похудеть к новому Году за пару дней....

Сообщение Олюка » Ср ноя 05, 2008 10:15 am

Я нашла в журнале прошлогоднем такие замечательные диеты к новому году!!!Кто из нас не задумывается о том что как я буду выглядеть после всех праздников после столь обильной пищи?Не влезу ни в одни джинсы...Чтобы небыло потом мучительно больно,предлагаю разгрузочные диеты,которые помогут быстро сбросить лишний вес.так что потом можно будет ни в чем себя не ограничивать за праздничным столом. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
диета на 7 дней,кефирная

1-й день-в течении дня можно съесть 5 вареных картофелин и выпить 1.5 литра кефира нежирного.
2-й день-100 граммов вареной куриной грудки и 1.5 литра нежирного кефира.
3-й день-100 граммов отварного мяса(постной говядины или телятины) 1.5 литра нежирного кефира.
4-й день-100 граммов отварной рыбы,1.5 литра нежирного кефира.
5-й день-любые фрукты или овощи и 1.5 литра нежирного кефира.
6-й день-1.5 литра нежирного кефира.
7-й день только минеральная вода без газа.
итог этой диеты минус 5 килограммов.

диета на 6 дней полужидкая
Название говорит само за себя,кроме перечисленных продуктов можно пить только теплую кипяченую воду.
1-й день-1.5 литра молока нежирного.
2-й день-1.5 литра кефира или простокваши нежирного.
3-й день-5 яиц сваренных вкрутую.
4-й день-400 граммов отварной говядины постной.(в смысле не жирной).
5-й день-600 граммов любых овощей.(можно в виде салата).
6-й день-1.5 кг. любых фруктов.
Выдержать такую лиету не сложно,а вот результат начав питаться в обычном режиме увы удержать трудно.
итог этой диеты от 3-х до шести кило минус

диета веселая на 5 дней
меню на один день
10. 00-кофе без сахара с плавленым сырком в прикуску.
12.00-салатик из помидор,вареного яйца и зелени.
14.00-яблоко.
16.00-200 граммов нежирного творога плюс огурец или сладкий перец и зелень.
20.00-бокал белого сухого вина чтобы было веселее!!!
итог-минус 4-5 кило

диета Кемпнера на 4 дня
Меню на каждый день состоит всего из 2-х продуктов,компота и риса.
Рисовую кашу (50 граммов риса) сварить на воде без соли и сахара.
Компот сварить из 1.5 кг. свежих фруктов или 240 граммов сушеных-на 1.5 литра воды и сахара 100 гаммов.
компот пить по 1-му стакану 6 раз в день,рис есть в 2 приема утром и вечером.
итог минус 2-3 кило за 4 дня!

диета модельная на 3 дня
Говорят что придумали эту диеты модели.
завтрак-яйцо в смятку.
обед-175 граммов нежирного творога и стакан чая.
полдник-то же что и в обед.
между приемами пищи должно быть 3 часа.Соль,сахар само собой под запретом.
итог от 3-х до пяти кило минус!

разгрузочный день после праздничного застолья.
2 столовые ложки чая в гранулах засыпать в термос и залить литром кипящего молока.Настаивать пол часа,пить в течении дня.За 24 часа теряем 1 а то и 2 кило!
Аватара пользователя
Олюка
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 29 май 2008
Откуда: Украина.Крым.
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 635 раз.
Имя: Оля

Сообщение Олюка » Ср ноя 05, 2008 10:31 am

и еще застольные рекомендации

есть небольшими порциями в течении дня(31-го декабря),не копить голод до застолья
Выпивать стакан воды за 10 минут до еды.Это улучшает пищеварение и уменьшает чувство голода.
Пожевать веточку петрушки,это ослабляет чувство голода
Выпить ферментный препарат (типа мезима) улучшающий пищеварение
Растягивать удовольствие,накладывать порцию поменьше,пережевывать подольше.Больше разговаривать с окружающими
Не сидеть постоянно за столом,больше двигаться,танцевать,играть,выходить на улицу
завершить праздник разгрузочным днем чтобы прийти в нормуЯ его написала выше.
К стати в последнее время прививается традиция здорового празднования Нового Года,употребление тяжелых мясных блюд за 4-5 часов до боя курантов,а потом на стол выставляют торт.фрукты и напитки.Так пища лучше переваривается и нет шока от полуночного пиршества

еще несколько примеров разгрузочных диет после переедания
Перед сном после того как праздник окончен нужно выпить отвар сенны,или принять слабительное.Следующие 2 дня питаться следующим образом.
вариант кефирный 48 часов пьем тоько нежирный кефир 6-8 стаканов в день.
вариант овощной в день съедаем 1.5 кг. сырых овощей или слабо тушеных без масла.Такая диета противопоказана людям с больными почками и печенью!!!!
вариант рисовый 2 дня едим по 250 граммов отварного риса без масла и соли,и 2-3 помидора.
вариант картофельный едим только картошку отваренную в мундире,или толченой без соли на воде с небольшим кол-вом растительного масла,лучше льняного и ли оливкового.
итог-минус 1-2 кг.
Надеюсь вам пригодятся мои рекомендации!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :friends: :friends: :friends: :beer:
Аватара пользователя
Олюка
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 29 май 2008
Откуда: Украина.Крым.
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 635 раз.
Имя: Оля

Сообщение Milaja » Ср ноя 05, 2008 3:02 pm

Ну всё, подготавливаемся к праздникам! :birthday: :eat2: :girl_impossible:
Спасибо Оленька! :girl_pardon:
Аватара пользователя
Milaja
 
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: 25 сен 2008
Благодарил (а): 4575 раз.
Поблагодарили: 6827 раз.

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 06, 2008 2:06 am

да,отличная подготовка :good:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение KUZIK » Вс ноя 23, 2008 5:01 pm

А я худела так. За 12 дней должно уйти типо от 8-10 кг, но я потеряла только 6,5 кг и влезла в своё любимое платье(это было времечко обратно)

Первые 3 дня можно пить только кефир сколько душе угодно (но сильно не радуйтесь :sorry: опыт показывает первый день да, я литра 3 выпила , а вот в последующие дни он уже так не лезит :girl_nea: )
Следующие 3 дня кушаем только яблоки и пьём воду или яблочный сок (тоже особо не обольщайтесь организм после кефирчика начнёт яблочками чиститься и извеняюсь :girl_blush: стыдно ,но факт ,вашим другом на 3 дня станет туалет :girl_blush: :girl_blush: )
Следующие 3 дня кушаем курицу, но не жирную ,а такую тощенькую и страшненькую :crazy: ,отваривать её нужно просто в воде без всяких специй и тем более соли!!! А да и кожицу есть нельзя только прямое без жирка мяско . Пить можно просто воду.(самые счастливые дни :Yahoo!: ,но курица всё равно не вкусная -пресная)
А последнии 3 дня можно есть сыр сколько влезит и запивать его сухим красным вином (я такое кислое не люблю потому для меня была настоящая пытка :bad: ) просто без вина его трескать нельзя вот я и мучилась :sorry: Бутылочку за три дня так и не выпила. Потом что то с ней приготовила (мясо какое-то вроде). Вот это я испытывала на себе- действует :girl_yes:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение elena_110 » Вс дек 07, 2008 8:33 pm

KUZIK писал(а):Вот это я испытывала на себе- действует :girl_yes:



Действует-то,действует,только потом обратно возвращается,а иной раз больше,чем ушло...
Нет,девочки,уж сколько я диет перепробовала... Пришла к выводу,что нужно МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (чем сейчас и занимаюсь). А все эти диеты-кратковременки вам никогда не помогут,а только лишь навредят!
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение KUZIK » Вс дек 07, 2008 11:08 pm

В этом ты Леночка права но когда нужно срочно и и действено то они выручают, а что потом с нами становится то это мы тоже только потом осознаём :sorry:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение elena_110 » Пн дек 08, 2008 8:42 am

Да,СВЕТИК,согласна! :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение marinadus » Пн дек 22, 2008 4:08 pm

elena_110

KUZIK писал(а):
Вот это я испытывала на себе- действует


Действует-то,действует,только потом обратно возвращается,а иной раз больше,чем ушло...
Нет,девочки,уж сколько я диет перепробовала... Пришла к выводу,что нужно МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (чем сейчас и занимаюсь). А все эти диеты-кратковременки вам никогда не помогут,а только лишь навредят!


Да!!! ДА!!!! ДА!!!! Диета- это образ жизни!!! Проверено!!! Нельзя быстро худеть - это вредит всему организму!!1 А мозг - запоминает информацию о голоде. И в следующй раз в депо откладывант больше, чем нужно. По-этому и возращается больше!!.
Аватара пользователя
marinadus
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение corvin1888 » Чт фев 12, 2009 1:13 pm

Привет всем худеющим :ROFL: !Я только собираюсь попробовать,но силы воли не хватает!А после 2-х родов остался ужасный живот и вот я маюсь и думаю как от него избавиться.Стараюсь после 18ч.не есть,но вечером самый жор.Если у кого-то были такие трудности посоветуйте как их преодолеть.Буду признательна за любой совет!
Аватара пользователя
corvin1888
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Сообщение corvin1888 » Чт фев 12, 2009 1:16 pm

Не пугайтесь мужского имени,просто я регистрировалась от лица супруга,так быстрее выходило,чем самой.С уважением Тамара.
Аватара пользователя
corvin1888
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Сообщение gidra » Пт фев 20, 2009 7:18 pm

corvin1888 писал(а):Привет всем худеющим :ROFL: Стараюсь после 18ч.не есть,но вечером самый жор.Если у кого-то были такие трудности посоветуйте как их преодолеть.Буду признательна за любой совет!

Это вообще-то не совет, ну в общем я так делаю, всё конечно зависит от того, или вы домохозяйка или ходите на работу, домохозяйкам ИМХО сложнее. Я, например, 2 дня работаю, а 2 дня выходная. Когда презжаешь с работы, я даю мужу поесть и сразу отвлекаюсь, лёгкая уборочка, мытьё посуды, посижу чуток в интернете именно на развлекательных сайтах, посмотрю какой нибудь Камеди клаб, ВНИМАНИЕ!!! с удовольствием попримеряю летние платья и думаю, как я буду в них отлично выглядеть (с каждым днём они на мне сидят всё лучше)
Есть радикальное средство: погладить гору белья, со временем желудок сократиятся
Аватара пользователя
gidra
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: оля

Сообщение corvin1888 » Чт фев 26, 2009 9:41 am

Спасибо,Оля,но дело в том что я нахожусь в декретном отпуске и есть хочется постоянно,даже не есть,а хотя бы пожевать.После 18- 00ч. уже не особенно хочется есть,не сказать что я резко похудела,но прироста килограммов нет.А отвлекаться пробовала,но не очень действенный метод.
Аватара пользователя
corvin1888
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Сообщение HEBECTA » Пт дек 11, 2009 11:48 pm

ну что до Нового Года не так уж и много осталось)придёться все перечисленные попробывать диетки..посмотрим что выйдет :o
Аватара пользователя
HEBECTA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 июн 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Albinchik » Ср дек 16, 2009 3:05 pm

Понравилась диета веселая! Посмотрим. Вдруг, сяду :wink: :wink:
Аватара пользователя
Albinchik
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Имя: Альбина


Похудеть к новому Году за пару дней....

Вернуться в Диеты